1 день
4 ноября 2022 г., 02:17
Примечания:
Фф просто шутка! Не воспринимайте его в серьëз! Надеюсь что вам понравится)
Всё клоны поехали в лагерь, где им приходится жить 30 дней бок о бок .
Вожатый- Вож.
Пик- П
Зонтик- З
Куромаку- К
Вару- В
Габриэль- Г
Данте- Д
Феликс- Ф
Ромео- Р
Клео- Кл
Хелен- Х
Николь- Н
Эмма- Э
1 день
Приезд
Все клоны поехали в лагере чтобы отвлечься на летних каникулах, но там их будут ждать трудности.
Г - Мы уже приехали?
Д- Нет мой милый друг. Но мы уже скоро будем на месте.
Г - А что такое место? Я это место? Может место это я, а я это не место?
К- Ребята успокойтесь! Мы уже подежяем к лагерю.
Жëлтый автобус проехал в красивую арку на которой красовалась название лагеря,, Алые паруса"
Ф- Я уже чувствую как нам будет весело проводить время в нëм!
К- Не забывай только то что мы находимся в очень хорошем лагере ! И мы должны придерживаться их правилам.
В- Курилка, не будь такой нудной!
Ф- впервый соглашусь с тобой Вару.
З- Ребята, успокойтесь! Нас уже встречают вожатые!
Автобус остановился около одного из корпусов на которой была надпись ,, 3 корпус". Двери автобуса медленно открылись и он заполнился свежим воздухом.
Вож.- Всем здравствуйте! Надеюсь что эту смену вы не забудьте никогда!
Все клоны бысто начали вылазить из тесного автобуса, но только Куромаку вышел после всех остальных клонов.
Вож- Меня зовут Белокурова Александра, но из за того что мы почти одного возраста, можно просто Саша или Александра)
Все- Хорошо.
Вож- а теперь у нас будет перекличка, а потом я буду расселить вас по комнатам.
Саша провела перекличку*
Вож. - Теперь расселение. 1 комната: Хелен и Эмма. 2 комната: Клео и Николь. 3 комната: Зонтик, Куромаку, Ромео и Феликс. 4 комната: Данте и Габриэль. 5 комната: Пик и Вару. Сейчас вы около своих имëн напишите свой размер, а я вам принесу форму.
Всё разошлись по своих комнатам и начали разгружать свои сумки.
Через 5 минут Александра отнесла всём их форму*
Вож- Ребята, уже вечер и поэтому я вас жду на улице! Нам пока на ужин!
Всё переоделись в свою форму*
В- Почему я в этой форме выгляжу как педик?
Пик молча вышел из комнаты и пошол во двор корпуса. Через 2 минуты все клоны были на месте и они вместе с вожатой пошли в столовую. Там подавали куриную котлету с пюре.
З- выглядит опетитно.
К- Уверен что эта котлета на 75% состоит из натуральной курицы.
Г- А что такое курица? Я это курица? Кто я?
Д- Друг мой мы то что мы есть. Каждый из нас это отдельная личность.
В- О, халявная еда)
Ф- Как же это вкусно! А кампот содержит очень много сахара!
Р- Эх, жаль что это не рамонтический ужин(
Х- Согласно с тобой Феликс, это очень вкусно.
Э- куриная котлета тут очень вкусная, а пюре просто шикарно!
Н- В этой еде есть кусочки цельной еды, поэтому это скорее всего натуральная еда!
К- По ввкусу ничего, и по внешне.
После того как клоны закончили свою трапезу их отвели в корпус где они провели своечку. Всё высказались что им понравилось, а Вару что делал то и только шутил над кем-то и стебался. После того как они не провели , им сказали ложиться спать. Всё очень утомились в дороге и поэтому очень быстро заснули.
Примечания:
Ну как вам 1день? Ну или пол дня.