30 дней счастья и любви

R
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 031 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1 день

Настройки
Примечания:
Всё клоны поехали в лагерь, где им приходится жить 30 дней бок о бок . Вожатый- Вож. Пик- П Зонтик- З Куромаку- К Вару- В Габриэль- Г Данте- Д Феликс- Ф Ромео- Р Клео- Кл Хелен- Х Николь- Н Эмма- Э 1 день Приезд Все клоны поехали в лагере чтобы отвлечься на летних каникулах, но там их будут ждать трудности. Г - Мы уже приехали? Д- Нет мой милый друг. Но мы уже скоро будем на месте. Г - А что такое место? Я это место? Может место это я, а я это не место? К- Ребята успокойтесь! Мы уже подежяем к лагерю. Жëлтый автобус проехал в красивую арку на которой красовалась название лагеря,, Алые паруса" Ф- Я уже чувствую как нам будет весело проводить время в нëм! К- Не забывай только то что мы находимся в очень хорошем лагере ! И мы должны придерживаться их правилам. В- Курилка, не будь такой нудной! Ф- впервый соглашусь с тобой Вару. З- Ребята, успокойтесь! Нас уже встречают вожатые! Автобус остановился около одного из корпусов на которой была надпись ,, 3 корпус". Двери автобуса медленно открылись и он заполнился свежим воздухом. Вож.- Всем здравствуйте! Надеюсь что эту смену вы не забудьте никогда! Все клоны бысто начали вылазить из тесного автобуса, но только Куромаку вышел после всех остальных клонов. Вож- Меня зовут Белокурова Александра, но из за того что мы почти одного возраста, можно просто Саша или Александра) Все- Хорошо. Вож- а теперь у нас будет перекличка, а потом я буду расселить вас по комнатам. Саша провела перекличку* Вож. - Теперь расселение. 1 комната: Хелен и Эмма. 2 комната: Клео и Николь. 3 комната: Зонтик, Куромаку, Ромео и Феликс. 4 комната: Данте и Габриэль. 5 комната: Пик и Вару. Сейчас вы около своих имëн напишите свой размер, а я вам принесу форму. Всё разошлись по своих комнатам и начали разгружать свои сумки. Через 5 минут Александра отнесла всём их форму* Вож- Ребята, уже вечер и поэтому я вас жду на улице! Нам пока на ужин! Всё переоделись в свою форму* В- Почему я в этой форме выгляжу как педик? Пик молча вышел из комнаты и пошол во двор корпуса. Через 2 минуты все клоны были на месте и они вместе с вожатой пошли в столовую. Там подавали куриную котлету с пюре. З- выглядит опетитно. К- Уверен что эта котлета на 75% состоит из натуральной курицы. Г- А что такое курица? Я это курица? Кто я? Д- Друг мой мы то что мы есть. Каждый из нас это отдельная личность. В- О, халявная еда) Ф- Как же это вкусно! А кампот содержит очень много сахара! Р- Эх, жаль что это не рамонтический ужин( Х- Согласно с тобой Феликс, это очень вкусно. Э- куриная котлета тут очень вкусная, а пюре просто шикарно! Н- В этой еде есть кусочки цельной еды, поэтому это скорее всего натуральная еда! К- По ввкусу ничего, и по внешне. После того как клоны закончили свою трапезу их отвели в корпус где они провели своечку. Всё высказались что им понравилось, а Вару что делал то и только шутил над кем-то и стебался. После того как они не провели , им сказали ложиться спать. Всё очень утомились в дороге и поэтому очень быстро заснули.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник