Не та любовь

NC-21
Завершён
5
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 260 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Утром первым проснулся Феликс от боли в груди. Вару, проснувшись, заметил, что его рука на груди Феликса, а тот шипел от боли. Вару поспешно убрал руку, и встав с кровати, взял аптечку из шкафа. Подошёл к Феликсу, и помог ему сесть в кровати. Затем снял с него худи, и помазал порез, после чего забинтовал ему грудь. В: Ещё раз прости. Ф: Ага... После они переоделись(Вару дал Феликсу свою светло-зелёную футболку и чуть темнее шорты, и сам оделся так же) и позавтракали, и начали разговаривать. Через три дня Феликс окончательно оправился от произошедшего и хорошо сдружился с Вару. Ему даже показалось, что у него есть какие-то чувства к Вару. Через неделю, после очередной прогулки по уже по-настоящему красивого Варуленда (Ав: ну тип Феликс помог Вару исправить Варуленд) и зайдя в комнату, Вару закрыл дверь на замок, включил небольшой торшер, и повалил Феликса на кровать. После чего навис над ним. Ф:Вару, что ты д... Он не договорил, так как Вару затянул его в поцелуй. Феликс не выдержал и пару капель покатились из его глаз. Вару, увидев это, отстранился от него. В: Прости, я думал это взаимно... Ф: Эт-то взаимно... Просто я не хочу, ну ты понял чего... Вару лёг на кровать, и повернув Феликса к себе, после чего обнял его и снова поцеловал. Феликс, хоть и неумело, отвечал на поцелуй, углубляя его. В: А когда можно будет? Просто ты такой милый.. Ф: (/////) Ну давай завтра.. В: Завтра же съезд правителей, мы не успеем! Ф: Ну после него, у нас впереди будет целая ночь... В: Ну хорошо:) На следующий день на съезде правителей Ромео не было, чему оба валета были рады. Кто знает, что ещё он придумает? Куромаку опять бубнил что-то никому не понятное, пик просто сидел, зонтик же слушал Куромаку, бубновых как всегда не было. А Вару всё собрание любовался Феликсом, думая о том, что совсем скоро он его получит, Феликс же пытался не думать об этом. Отсидев собрание, все разошлись по государствам, кроме нашей сладкой парочки. Вару, подхватив Феликса на руки, понес его в Варуленд, то и дело целуя. Придя в Варуленд, он кинул Фелю на кровать, сам опять надвис над блондином. Феликс густо покраснел, Вару снял с него футболку, разглядывая грудь желтоволосого. В: Какой ты у меня всё таки красавец! Ф: (/////) Вару начал оставлять на нём засосы, на что Феликс громко стонал, потом Вару резко укусил Фелю в ключицу, на что из уст младшего (Ав: ну тип в моём фф Вару старше остальных валетов) вырвался болезненный стон. В: у тебя вкусная кровь;) Ф: Вару, это ОЧЕНЬ больно В: Прости. Больше не буду... Наверное:) Ф: Не надо:_( Вару начал снимать с себя одежду, и когда он разделся сам, он начал снимать шорты и трусы Феликса, после чего достал из прикроватной тумбочки смазку и выдавил её себе на два пальца, после чего поднёс один к аналу Червового, и нагнувшись над ним, поцеловал его и спросил В: Готов? Феликс утвердительно кивнул, и Вару аккуратно вошёл в него, на что Феликс тихонько простонал и зажмурился от неприятных ощущений, через несколько минут, когда Феликс привык , Вару вставил второй палец и начал растягивать его упражнением ножницы. Закончив его растягивать, он высунул пальцы, на что Феликс разочарованно вздохнул. В: Что, нравится? Ф: Вару, просто трахни меня и всё В: Ну знай, ты сам попросил Вару смазал свой член и резко вошёл в Фелю, из-за чего Четвёртый немного вскрикнул, но остановиться не попросил. Вару делал толчки и набирал темп, на что Феликс сладко стонал, эти стоны...Они кружили голову Вару, он кайфовал от них. Ф: Вару, я а-ах... Сей.. м-мх кончу~ В ту же секунду Феликс кончил на простыню, за что Вару кончил в него В: Простыню засрал, вот сука~ Ф: Прости.. Вару вышел из Феликса, и лёг вместе с блондином, после чего оба уснули. На следующий день первым проснулся Феликс. Он ждал, пока проснётся Вару, и лежал не двигаясь, что бы не разбудить своего парня. Через несколько минут проснулся и Вару. Заметив, что Четвёртый тоже не спит, он сказал В: Вставай, завтрак щас готовить будем. Феликс начал вставать, но тут же упал обратно. Ф: А-а-а... Жопа болит... В: Сам просил тебя трахнуть, не надо теперь жаловаться! Ф: ... (Отвернулся) В: ну что ты, обиделся? Ф: Ага... В: Ну не обижайся Ф: Я подумаю:) В: А если я принесу тебе завтрак? Ф: Тогда прошу В: Окей, я пошел Через двадцать минут Ватрушка принёс Феле завтрак, а именно: Омлет с кусочками нарезанной сосиски, бутерброд с шоколадной пастой и сладкий чай. Ф: Спасибочки! Он подполз к Вару и чмокнул его в щёчку, Пятый же после этого поцеловал Четвёртого, тот ответил на поцелуй. Когда они отстранились друг от друга, рты обойх объединяла тонкая слюна. В: Кстати, когда ты собираешься возвращаться в Фелицию? Ф: Точно! Фелиция! Вот я дурак, забыл про свою страну... В: Спокойно, солнышко, сейчас переоденешься и пойдёшь в Фелицию. Если хочешь, я тебя провожу. Ф: Да, было бы неплохо.. Феликс переоделся и подошёл к Вару. Ф: Я всё, можем идти. Всю дорогу Феликс сильно волновался и прямо перед Фелицией Вару повернул его к себе и приподняв его за подбородок, нежно поцеловал. В: Всё будет хорошо, Солнце...
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник