7.
31 мая 2023 г., 11:40
Примечания:
Уже сегодня выходит новый эпизод! Решила как раз в честь этого написать продолжение. Пожалуйста, если что то не так, обязательно критикуйте в отзывах.
Я НЕ НАКЛОННА К СЕКСУАЛЬНОМУ НАСИЛИЮ СРЕДИ ДЕТЕЙ.
Крик был знакомым, даже более чем.
-Голубчики!
Донеслось от соседнего еля от нас. Испугались знатно, особенно Рома.
Это была Алиса. Хитрая лиса.
Изумлённый зрелищем Пятифан, испугался крикнуть, но спросить решился:
-Че за чертовщина?
Я опустил руки, схватился за голову, понимая, что объяснять придется долго. Как я понял, Алиса сделала это специально.
Осторожно развернулся на одной ноге и схлопнул руки по швам.
-Алиса, привет. А ты что тут делаешь?
Ромка смотрел на меня, как на свихнувщегося зайца.
Лиса медленно расплылась в улыбке.
-А вы это что в школу не идёте?
Гордая своим вопросом, она посторонилась Ромы и скрылась в кустах.
Мимолетными взглядами, Пятифан поглядывал на меня в ожидании ответа.
Молча, мы направились к школе, я долго думал как объяснить ему этот инцидент.
Вот мы и в паре метров от школьных ворот. Я не успел даже взглянуть на Рому, как он поцеловал меня в щеку в знак прощания.
-Ладно. Удачи, заучка.
Я обомлел, скрывая улыбку. Я выглядел бы как фрик среди будто чернобелых лиц прохожих.
"Поникший", я направился к раздевалке и встретил, как обычно, Катю.
Казалось, издёвки в мою сторону ежедневно, неотъемлемая часть ее дня.
Но мне было уже глубоко плевать. Ни что не испортит мой сегодняшний день.
Я ошибался..
Примечания:
Вот и конец. Хороших впечатлений о выходе нового эпизода.
Спасибо за чтение.