«Я не педик»

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 548 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

7.

Настройки
Примечания:
Крик был знакомым, даже более чем. -Голубчики! Донеслось от соседнего еля от нас. Испугались знатно, особенно Рома. Это была Алиса. Хитрая лиса. Изумлённый зрелищем Пятифан, испугался крикнуть, но спросить решился: -Че за чертовщина? Я опустил руки, схватился за голову, понимая, что объяснять придется долго. Как я понял, Алиса сделала это специально. Осторожно развернулся на одной ноге и схлопнул руки по швам. -Алиса, привет. А ты что тут делаешь? Ромка смотрел на меня, как на свихнувщегося зайца. Лиса медленно расплылась в улыбке. -А вы это что в школу не идёте? Гордая своим вопросом, она посторонилась Ромы и скрылась в кустах. Мимолетными взглядами, Пятифан поглядывал на меня в ожидании ответа. Молча, мы направились к школе, я долго думал как объяснить ему этот инцидент. Вот мы и в паре метров от школьных ворот. Я не успел даже взглянуть на Рому, как он поцеловал меня в щеку в знак прощания. -Ладно. Удачи, заучка. Я обомлел, скрывая улыбку. Я выглядел бы как фрик среди будто чернобелых лиц прохожих. "Поникший", я направился к раздевалке и встретил, как обычно, Катю. Казалось, издёвки в мою сторону ежедневно, неотъемлемая часть ее дня. Но мне было уже глубоко плевать. Ни что не испортит мой сегодняшний день. Я ошибался..
Примечания:
14 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)