Межпространственный

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 2 606 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 "Пространственная игла"

Настройки
Утро 11:27 -Просыпайся В мою ногу кто-то ткнул, разбудив меня ото сна -Поставь чайник и сгоняй за хлебом, есть хочется.-Сказал старший брат -Уфф...Давай попозже- ответил я -Ну слушай это в твоих же интересах, я все равно скоро ухожу и еду тебе придется самому добывать -С насмешкой ответил брат -Ладно...Иду... Ага, скоро уходит, сам спать пошёл Я ещё немного по валялся,встал и пошел на кухню поставить чайник.Потом вышел за хлебом, мы недавно переехали в эту квартиру и поэтому этот квартал я знал плохо однако думаю магазин будет не трудно найти... Я уже шёл домой , правда я довольно долго искал магазин.Вспомнив про время я рванул к дому и решил сократить путь свернув в переулок. Уже в переулке я завернул за дом и случайно врезался в человека не успев его разглядеть я почувствовал что укололся пальцем обо что-то. Через буквально одну-две секунды я почувствовал что вокруг стало жарко и моргнув я понял что нахожусь не в том переулке а хрен пойми где. Вокруг была обстановка словно я попал в музей эпохи барокко. Я находился в коридоре. Справа от меня находились окна. По крайней мере они похожи на окна.Однако заглянув в них я ничего не увидел.Эти окна были высотой метра в четыре ,а шириной метра в полтора.А справа от меня была точно такая же обстановка. Сзади меня был длинный коридор которому не было конца, впереди такая же ситуация. Я не долго думая просто решил пойти вперёд. Как только я сделал один шаг коридор начал быстро приближаться ко мне спереди.И в миг передо мной оказался конец коридора а вместе с ним странный человек облаченный в чёрное одеяние. Я хотел что-то сказать но почему то не смог вымолвить ни слова. Этот человек молча оглядел меня и сказал: 'Бросьте его в "пустошь", видимо это заблудшая душа.Это не тот кого мы ждём.' Под моими ногами начал проваливаться пол, словно я утопал в болоте.Не успев двинуться я очутился на горячей земле... -АААА!!! -Парень закричал что есть мочи и прыгал с ноги на ногу но с каждым прыжком нижнюю часть ноги просто прожигало и части тела восстанавливались и снова прожигались Он кричал, безостановочно кричал но это все ни к чему не приводило.Мысли были сбиты он даже не мог осмотреться или что-то такое он просто визжал от боли которую переносил.Он попробовал отойти не переставая кричать но везде земля была одинаковая в один момент он просто побежал куда глаза глядят,ноги горели и заново восстанавливались а он бежал и бежал спустя какое-то время он всё же смог осмотреться...красное небо,кроваво красное везде была одна пустошь на горизонте виднелся какой-то замок,на земле находились кучи кричащих от боли душ людей ,на небе летали демоны с крыльями, а на земле ходили бесы и другие ужасные существа которые всячески издевались над душами людей... Куда бы он не посмотрел везде была такая же картина после чего к нему подошёл один из бесов и надел какую-то цепь на руку парня после чего сбросил ковш кипящей лавы на тело парня... Несколько недель спустя Рывок Парень весь в засохшей крови и кусках магмы на теле слонялся по пустоши пытаясь не попасться демонам. Все что с ним происходило ему уже надоело хотя это весьма очевидно.Он уже предпринял все что мог но все попытки сбежать куда то были абсолютно бессмысленны. И вот снова перебегая и прячась за кучами мучащихся душ его настиг один демон. Он что-то злобно промычал и подошёл к парню и смачно его ударил по лицу. И парень упал на колени. И демон замахнулся для следующего удара.. В этот момент у парня в голове всплыли слова брата "Сомнения-это наши предатели.Они заставляют тебя терять то,что ты возможно мог бы получить,если бы не боялся попробовать" Он встал и посмотрев в глаза демону обвязал вокруг руки цепь... Демон удивлённо взглянул на него. И в этот момент парень замахнулся левой рукой и обманув демона ударил хуком правой рукой. Это не нанесло особого ущерба демону и он хотел ударить парня по лицу, но Рик увернулся и попытался перекинуть через себя тушу однако не смог осилить и просто сломал руку демону об своё плечо. Демон завизжал и схватился за руку. Парень же воспользовался этим и сбежал... За все время что я тут находился я предположил что у демонов есть некая иерархия в этом аду: На нисшах были демоны которые были буквально грудой мяса(тухляки)- они представляли из себя гуманоидных существ похожих на людей но более уродливых.По силе они были немного сильнее обычного человека однако были куда медлительние. Ступеней высше расположились верзиллы- это теже груды мяса однако выше и сильнее.Хотя и оставались такими же медлительными. Дальше идут "мутанты"- они здесь самые опасные.Представляют из себя ускоренных груд мяса и также у некоторых присутствуют крылья и дополнительные конечности. Пробыв тут достаточное время я решил для себя что ничего не остаётся кроме того чтобы добраться до замка однако возле него постоянно шляются демоны верзилы и мутанты.Мне нужен какой-то план чтобы туда пробраться.И сегодня я попробую туда пробраться. Я ступил к замку остерегаясь демонов.Пару раз я все же наткнулся на тухляков но я сбегал от них. И вот приблизившись к башне я выждал момента пока большая часть мутантов разойдётся в другие стороны, а потом рванул ко входу у которого стоял один огромный четырех-рукий одноглазый мутант.Его я давно приметил и придумал как с ним разобраться. Я заметил что из-за своих габаритов он по скорости не обгоняет даже тухляков за счёт чего у меня тоже есть преимущество.В одной руке он держал топор.Я намерен выбить из его рук топор после чего отогнать его подальше от входа и сбежать от него зайдя в замок. Парень разбежавшись прыгнул и со всей мочи всадил свою ногу в руку мутанта с топором.Однако как только нога Рика приблизилась к его конечности он второй(либо третьей) рукой ударил по торсу парня от чего тот отлетел на пару метров. Ох чёрт, я не предусматривал что его руки будут так быстры. Мутант зашагал к парню и замахнулся топором. Увернувшись Рик попытался зашвырнуть за шею мутанта цепь однако не получилось..Зато кажется промахнувшись парень попал мутанту прямо по глазу. Он отшатнулся и попятился назад. Как же я сразу не додумался бить демону по глазу.Видимо я был слишком зациклен на том как сбежать от него и не замечал очевидные вещи.Ведь чтобы сбежать проще победить а потом уходить. Пока демон пятился назад я подбежал к нему и подняв с пола раскалённый булыжник зарядил ему по колену.Тот ослеплённый упал на одно колено. Я же запрыгнул ему за спину и быстро обмотал цепь вокруг его шеи так чтобы оба конца были у меня в руках. И вот уперевшись своими ногами прямо ему в тропецию я резко начал тянуть не со всей силы.Демон уже не мог схватиться за цепь так как он была слишком мала и уже натянута.И вот через какое-то время демон рухнул без сознания. Я забежал в замок... Там меня ждали верзилы Я быстро сбежал от них и.. -Душа человека не смогла бы войти в этот замок,да и на демона ты совсем не похож. Кажется ты обычный человек.Меня не волнует как ты здесь оказался но перестань буйствовать и возвращайся в свой мир.-Сказал тот самый человек в черном -Но как мне вернуться?-Сказал я -Точно так же как и пришел сюда- Ответил человек и вручил странного вида иглу парню -Что это? -Ты разве не знаешь?Ах,ну ладно...Это пространственная игла с ее помощью можно один раз переместиться в другой мир.-Рассказывал мне человек в черном -А как ею пользоваться?-Спросил я -Представь мир и место в которое хочешь переместиться и уколи себя иглой-Договорил человек Игла представляла собой странного вида иглу с зелёным камушком на тупой стороне похожим на изумруд. Я представил место из которого попал сюда и уколол себя иглой... Вмиг парень оказался в том переулке он посмотрел на время и там было 12:30 и тот же день. Он рванул к своему дому но когда подошёл увидел ужасную картину... Все здание горело пламенем повсюду ходили пожарные, спасательные, скорая помощь и полиция. Он услышал разговор пожарного с полицией: "Кажется причиной возгорания стал электрический чайник который пролился на провода приведя к замыканию,в той квартире спал юноша которого к сожалению не удалось спасти"
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник