Наше лето

PG-13
Завершён
11
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 066 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 20 Отзывы 4 В сборник

Флэшбэк

Настройки
Примечания:
Сколько раз сердце можно лечить? Никто точно не знает. Может раз а может и два, но не больше. Только Феликс уже тысячный раз её лечит.                                    💜 Феликс мчится на всех парах к дому своего любимого. В руках стаканчики с теплым ромашковым чаем, на запястье болтается пакет с любимыми кисло-сладкими червяками, а на губах ослепительная улыбка. На улице зима, скоро Рождество, подарки, суета. И абсолютно все он любит потому что его любимый хтим дорожит. Феликс решил устроить ему сюрприз. Рядом с его домом было много свободного места с кучей пушистого снега. И Ликс ничего не предвещал, он бежал со самыми солничными глазами. Но один миг изменил все. И глаза застекленели, и мысли улетучились, и жизнь рухнула, разбилась в мелкие кусочки как хрустальная ваза. Он замер на месте видя как, его, любимый, так нежно держит кого-то, как бархатно целует, как влюблённо улыбаеться кому-то, но не ему. Руки перестали что либо держать и все упало. И пакет, и чай, и мир, при этом вызвав оглушительный шум в собственных ушах. Внутри все так громко треснуло, но как жаль, никто ничего не услышал. На ели державших ногах он начал плестись обратно. Лишь бы забыть то что увидел. Лишь бы все было сном. Но нет, так легко ничего не бывает. Сгорбившись он всё шол, и шол. А люди начинали за ним всё пристальнее следить. Тыкать, смеяться и все это сильнее било по нему. От такого громкого смеха ноги его не удержали и он упал. Так испугался, закрыл уши и всё плакал и плакал, надеясь на утешение, на тепло, не его никто не дал. От безысходности он начал кричать и метаться, нуждаясь в помощи.                                    💜 Вскочив с кровати в слезах, он начал ещё сильнее плакать. Скукожился в позе эмбриона под одеялом и дрожал, пытаясь успокоиться. Этот кошмар ему очень давно не снился. Что же повлияло чтобы это произошло. Неужели встреча с Хёнджином, вызвавший такие до боли забытые эмоции ? Кто знает. В окно дул тёплый ветер. Ликс сел на подоконник и закурил, успокаиваясь. Смешно, ведь до разрыва с ним он ненавидел сигареты и любил зиму. А сейчас все наоборот. Он отпустил его, забыл, только редкие кошмары напоминают о нём и глухая боль в сердце. Феликс открыл окно для проветривания и в нос ударил запах корицы. Вспомнился Новый Год  и их любимые печенья. И слезы опять начали капать. А под окном гулял мальчик и слушал редкие, но очень сильно пропитанны болью всхлипы. И ему на душе стало тяжко, он смотрел и грустил с ним. - Всё будет хорошо. -прошептал мальчик. И эти нежные слова дошли до ушей Фелика, но посмотрев вниз он так никого и не застал, только почуял приторно знакомый запах вишни.
Примечания:
11 Нравится 20 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)