Наше лето

PG-13
Завершён
11
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 066 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 20 Отзывы 4 В сборник

Дождь и утки

Настройки
Примечания:
Так они пробегали довольно долгое время. Сумерки сгущялись вместе с тучями. Но они не предали этому значение. Зря, хотя кто знает? Они болтали, смеялись и делились самым сокровенным, периодически сталкиваясь нечаянно руками. - Любишь зиму? - внезапно спросил Хёнджин. - Ненавижу, а ты? - с долей отчуждения сказал Ликс. - Тоже не люблю её. Холодно, суета. Фу просто. - с улыбкой произнёс он. Тогда у Феликса окончательно в припрыжку забилось сердце. И тогда он по истине понял и отпустил глупое прошлое. Дав шанс настоящему. В глазах были огоньки и мелко начало моросить, постепенно превращаясь в дождь. Хёнджих издал писк от холодных капель, а ликс так и сидел завороженно смотря на него. Хван ещё что-то сказал, но это не дошло до ушей Феликса из-за грозы. Тогда он взял его за маленькую и тёплую ладошку и потащил в укрытие, под ближайшие дерево. Приземлившись Хёнджин несколько раз прыгнул и помотал головой как собачка, чем насмешил Ликса. - Хахах, милашка. - сорвалось с его губ. Джинни смущённо повернулся и посмотрел на парня с вопросом. - Ты очень милый и... ты мне нравишся.  - взяв волю в кулак сказал Ликси шёчки залило лёгким румянцем. - О.... ты мне тоже - с легким сердцем сказал Хёнджин - давай тогда дружить. Хочешь? Сказать что Феликс разочаровался, это ничего не сказать. - А, ну давай. - как-то грустно произнёс он. В ответ Хёнджин только засмеялся. Ликс поднял удивлённый взгляд и посмотрел в его глаза. Такие чистые, такие красивые и полные любви. Взяв всю свою гордость он хотел сказать что хочет с ним встречаться, но. Он только поднял глаза как его окутали трепетные руки и обдало запахом вишни. - Глупый, по мне что я тащусь от тебя. - на ушко сказал Джинни -бля, я не умею признаваться, короче хочешь быть со мной всегда? Епт, то есть парнем быть. Моим. Хочешь? - закончил он с вздохам, потому что его сильнее обняли. - Тогда нарисуешь меня? - с вызовом произнёс Ликс, поднимая глаза полные желания поиздеваться. - Что? -не понял он и сделал задумчивое лицо. - конечно нарисую, ты стал моей музой. Да и рисовать нечего у меня уже есть десятки работ с тобой. - сказал он. - Оо, правдо? Ты меня рисовал? - удивилься Ликс. - Ну да - уведя глаза в сторону сказал он -слушай ты тему не меняй блин. - Хахахах, не меняю я, я хочу быть с тобой, честно - так нежно произнёс он, что это полилос мёдом в уши Хвана. Бабочки сверкающие в животе, вырвались на ружу, окружив их. Трепетные вздохи вврвались из губ по очереди, медленно приближаясь. Жаль только что послышались галдежь уток и брань какой-то бабки. Она пыталась прогнать их в сарай, но все разбежались по вснм сторонам. Одна приблизилась к парочке тем самым напугав их. Занятые друг другом они не заметили как закончилься дождь и сильнее потемнело. - Помогите старухе, я вас прошу, помогите их затолкать домой. - послышалось далёкий голос бабушки. - Хорошо - произнесли они в унисон немного раздражённо. Потом они побегали некоторое время за этими неудержимами утками. Они пытались отдышаться от такой хардкор пробежки. Феликс держался за левый бок, а Хёнджин за забор. - Ох, спасибо большое, внучата. Заходите, накормлю вас в благодарность. - возле калитки сказала старуха и показывая на миленький домик. - Ой нет, не нужно, спасибо большое. -начал отнекиваться Джинни. -Я обижусь - рявкнула бабка - ну давайте мальчики, не стесняйтесь. Зайдя они уселись за маленький столик возле окна. На столе уже были готовые чашки с ромашковым чаем с кучей сахара и ещё тёплый пирог с вишней. - Ммм, как вкусно пахнет - произнёс Хван с кружкой у рта - очень похож на твой запах Ликси. Эти слова заставили что бы его щёки покраснели. Он смущённо опустил взгляд, продолжая жевать кекс. Сладко - кислый вкус делал вечер ещё особеннее. Так они и провели доогое время. Беседуя с бабулей и попивая сладкий чай.
Примечания:
11 Нравится 20 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)