Часть 3 кроли и бубновый валет
21 ноября 2022 г., 13:03
Примечания:
Ви не ждали а я припёрлась!) ето прода ребятки
З:з-зонтик м-меня зовут з-зонтик...
Ф:какая милашкаааааа! Ёжики кортошики пошли покажу твою комнату!
В:если с ним что-то случиться я тебе етого непрощу!
Ф:ой да Господи нечего с ним не будет,(шопотом) если он на клаза роме не попадеться...
Феликс взял за руку зонта и потощил на 2 етаж.
В ето время у вару
Вару снимал свои ботинки и курточку.
Р:тебя провести до твоей комнаты?
В:да давай
Ромео поднялся также на 2-ой етаж вару пошёл за ним
Р:вот вару твоя комната
Дверь комнаты была темно зелёной
В верху двери было украшен так будто бы яркая зелёная краска лилась с двери сама Хома а была в зелето черно белых тонах кровать была чёрного цвета как стол и стул
Простынь была ярко зелёного цвета одеяло по темнееподушки были какими-то салатовыми?
Ладно пропустим шкав стоял возле кровати под окном он был белого звета потолок тоже белого пол и стены были черно зелёного оттенка,
Р:ну вот осматрюйся... Там незнаю розлажуй вещи?
В: очень познавательно, спасибо.
После етого дверь захлопнулась вару начал розберать вещи которые уже им тепехнул джо
Ну ладно не суть давайте перенесёмся к зонту и феле
Плов с мясом:зонт
Феликс вроде... Взял меня за руку и побежал на второй етаж,он бежал очень бистро не запинаясь бутто знает етот дом уже 10 лет он перепрыгивал гаждые ступеньки с очень весёлым лицом хмммм как думаете он действительно всегда такой радостный?...
Мы уже подошли берюзовой двери посередине была немного ярче цветом слеза,
Ф:зонть ето твоя комнтка!)
З: а он-на б-безопасная?
Ф:зонь ну что ты такое говоришь, конечно!
Моя комната была вся в светло берюзовм цвете (просто придставте такую же комнату как у вару просто в стиле зонта-_-)
З:к-красивая?...
Ф:буть повеселеё не буть таким грусным!)
Я просто окуратно улыбнулся
Конец плов с мясом зонт
Вдруг послышался стук ето был Джо с федей
Дж:йошки картошки ФЕЛИКС РОМЕО СЮДА!
Фд:Джо не кричи!
Дж:я виноват что етот так кусаеться?!
Нельзя было другого человека на ету роль поставить!?
Фд:нет он идеально подходит!
Фёдор окуратно поцеловал джокера в щёчку, тот немного успокоился.
Ф:джокер! Ты мне зонта напугал он спрятался пот кровать и боится теперь каждого шороха!
У видев рядом с создателем и другом двух человек со связаны и руками тот немного улыбнулся(хотя кому я вру етоже феликс)
Ф:аааааааааааааааааааааааа новые клоны!!!!
Етот крык услышали все кто находился в доме даже зонт от своего любопытства спустился вниз и посмотрел на них.
З:ф-феликс?... Ет-то к-кто?....
Ф:зонтик,зонтик,зонтик, ето новые клоны!!!!!!!
От крика Феликса спустился куст и конешно наш недоромантик
Р:сладкий? Ты чего на весь до кричишь?
В:вот именно биполярка ты чего на весь дом орёшь у меня аш уши заложыло!
Ф:сам такой, у нас новые клоны ребят!
В:хах кто на етот раз?
Дж:я конечно не против стоять и слушать как вы "мило" общаетесь но тут буйны клиент!
Ф:кто они?
Один парень (который чуть не оторвал руку джокер)
Был с фиолетовыми волосами рошками под цвет волос сами волосы были достаточно длынние для парня
Глаза были жёлтые с красными зрачками как у кота формой
Второй парень был с серыми волосами короткими ну и с серыми зрачками на глазах были очки квадратной формы,
В:/М-да один ботаник второй псина ещё лутше-_-о псина не плохое прозвище теперь буде его так называть! \
Дж:знакомься пиковый валет ето твой король Пик
Джокер указал на связанного с руками клона который стоял возле него.
Фд:зонтик только не пугайся но ето твой король...
Фёдор указал на парня со связаными руками также стоящего возле него
Фд:а так мы пришли на чай)
Дж:кстати валет пик и треф вы замечали в своих комнатах дверку такой стоящую возле шкафа?
В*З:да
Дж:так вот ето комнаты фаших королей проведите их
Ф:а я чай зделаю!
Джокер и Фёдор розвязали 2-ух клонов
П:КАКОГО ХРЕНА БЛЯТЬ Я ЗДЕСЬ ДЕЛАЮ!
Дж:успокойся пиковый король пройди за своим валетом.
П:НЕ ОБЯЗАН!
(ну а что вы ожидали ето ж пик-_-)
В:слыш, Псина рогатая не ори не видишь людям страшно!
Вару сказал подходя к плачущему зонтику.
П:Я-НЕ-БУ-ДУ ТЕБЯ СЛУШАТЬ!
В:как хочешь... ФЕЛИКС!
Ф:да вару?
В:"подскажи как ету псину успокоить а-то он больно розеричался
Феликс посмотрел на зонта который уже плакал в грудь вару и на пика стоящего со злой физиономией
Ф:слыш фиолетовый какого игрушечного хуя ты орёшь но моего друга?!
Феликс розвел руку в бок и к нему прилетел нож
Ф:извенился и пошёл в комнату ты меня понял?!
П:т-ц извени....
(нихуясе пик извенился ахуеть )
Феликс быстро поменял физиономии со злого психа на ходячее солнышко и пошол дальше резать пиццу до чая которую зделал ромео
Вару отпустил зонта взял за руку и повёл на второй етаж Пик пошёл за ними, после как вару завел зонта на кровать и принёс ему горячее кофе он ушёл с комнаты в свою пик также ишел за вару.
Вару заходит в свою комнату показывает на дверь возле шкафа садиться на кресли которое стояло рядом со столом принимаеться упорно что-то читать или искать в интернете...
Че листаешь?
Хочешь проду?
Да?
Ну ладно на ещё немного
***
Утро Фёдор и Джо уехали ещё в 11 часов вечера
И сказали что сегодня приедет последняя мась
Вару было интересно кто займёт место бубновых
И тут роздался звонок в дверь заходит Джо и два паренька один с красными волосами другой с корочневими только тот что с красными сидел на облке а с коричневыми стоял и двигал ушками пытаясь что-то розслышать?
Заходит феликс потом рома потом зонт с королем трефом..
П к... И самым последним вару он увидел габриель и напал на него с обнимашками.
В:габрииииии
Г:Привет вару только некричи пожалуйста(
В:прости прости!
П:М-да треш......
Примечания:
А вот все я здохла:-(