Мой однокласник

PG-13
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 1 809 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 кроли и бубновый валет

Настройки
Примечания:
З:з-зонтик м-меня зовут з-зонтик... Ф:какая милашкаааааа! Ёжики кортошики пошли покажу твою комнату! В:если с ним что-то случиться я тебе етого непрощу! Ф:ой да Господи нечего с ним не будет,(шопотом) если он на клаза роме не попадеться... Феликс взял за руку зонта и потощил на 2 етаж. В ето время у вару Вару снимал свои ботинки и курточку. Р:тебя провести до твоей комнаты? В:да давай Ромео поднялся также на 2-ой етаж вару пошёл за ним Р:вот вару твоя комната Дверь комнаты была темно зелёной В верху двери было украшен так будто бы яркая зелёная краска лилась с двери сама Хома а была в зелето черно белых тонах кровать была чёрного цвета как стол и стул Простынь была ярко зелёного цвета одеяло по темнееподушки были какими-то салатовыми? Ладно пропустим шкав стоял возле кровати под окном он был белого звета потолок тоже белого пол и стены были черно зелёного оттенка, Р:ну вот осматрюйся... Там незнаю розлажуй вещи? В: очень познавательно, спасибо. После етого дверь захлопнулась вару начал розберать вещи которые уже им тепехнул джо Ну ладно не суть давайте перенесёмся к зонту и феле Плов с мясом:зонт Феликс вроде... Взял меня за руку и побежал на второй етаж,он бежал очень бистро не запинаясь бутто знает етот дом уже 10 лет он перепрыгивал гаждые ступеньки с очень весёлым лицом хмммм как думаете он действительно всегда такой радостный?... Мы уже подошли берюзовой двери посередине была немного ярче цветом слеза, Ф:зонть ето твоя комнтка!) З: а он-на б-безопасная? Ф:зонь ну что ты такое говоришь, конечно! Моя комната была вся в светло берюзовм цвете (просто придставте такую же комнату как у вару просто в стиле зонта-_-) З:к-красивая?... Ф:буть повеселеё не буть таким грусным!) Я просто окуратно улыбнулся Конец плов с мясом зонт Вдруг послышался стук ето был Джо с федей Дж:йошки картошки ФЕЛИКС РОМЕО СЮДА! Фд:Джо не кричи! Дж:я виноват что етот так кусаеться?! Нельзя было другого человека на ету роль поставить!? Фд:нет он идеально подходит! Фёдор окуратно поцеловал джокера в щёчку, тот немного успокоился. Ф:джокер! Ты мне зонта напугал он спрятался пот кровать и боится теперь каждого шороха! У видев рядом с создателем и другом двух человек со связаны и руками тот немного улыбнулся(хотя кому я вру етоже феликс) Ф:аааааааааааааааааааааааа новые клоны!!!! Етот крык услышали все кто находился в доме даже зонт от своего любопытства спустился вниз и посмотрел на них. З:ф-феликс?... Ет-то к-кто?.... Ф:зонтик,зонтик,зонтик, ето новые клоны!!!!!!! От крика Феликса спустился куст и конешно наш недоромантик Р:сладкий? Ты чего на весь до кричишь? В:вот именно биполярка ты чего на весь дом орёшь у меня аш уши заложыло! Ф:сам такой, у нас новые клоны ребят! В:хах кто на етот раз? Дж:я конечно не против стоять и слушать как вы "мило" общаетесь но тут буйны клиент! Ф:кто они? Один парень (который чуть не оторвал руку джокер) Был с фиолетовыми волосами рошками под цвет волос сами волосы были достаточно длынние для парня Глаза были жёлтые с красными зрачками как у кота формой Второй парень был с серыми волосами короткими ну и с серыми зрачками на глазах были очки квадратной формы, В:/М-да один ботаник второй псина ещё лутше-_-о псина не плохое прозвище теперь буде его так называть! \ Дж:знакомься пиковый валет ето твой король Пик Джокер указал на связанного с руками клона который стоял возле него. Фд:зонтик только не пугайся но ето твой король... Фёдор указал на парня со связаными руками также стоящего возле него Фд:а так мы пришли на чай) Дж:кстати валет пик и треф вы замечали в своих комнатах дверку такой стоящую возле шкафа? В*З:да Дж:так вот ето комнаты фаших королей проведите их Ф:а я чай зделаю! Джокер и Фёдор розвязали 2-ух клонов П:КАКОГО ХРЕНА БЛЯТЬ Я ЗДЕСЬ ДЕЛАЮ! Дж:успокойся пиковый король пройди за своим валетом. П:НЕ ОБЯЗАН! (ну а что вы ожидали ето ж пик-_-) В:слыш, Псина рогатая не ори не видишь людям страшно! Вару сказал подходя к плачущему зонтику. П:Я-НЕ-БУ-ДУ ТЕБЯ СЛУШАТЬ! В:как хочешь... ФЕЛИКС! Ф:да вару? В:"подскажи как ету псину успокоить а-то он больно розеричался Феликс посмотрел на зонта который уже плакал в грудь вару и на пика стоящего со злой физиономией Ф:слыш фиолетовый какого игрушечного хуя ты орёшь но моего друга?! Феликс розвел руку в бок и к нему прилетел нож Ф:извенился и пошёл в комнату ты меня понял?! П:т-ц извени.... (нихуясе пик извенился ахуеть ) Феликс быстро поменял физиономии со злого психа на ходячее солнышко и пошол дальше резать пиццу до чая которую зделал ромео Вару отпустил зонта взял за руку и повёл на второй етаж Пик пошёл за ними, после как вару завел зонта на кровать и принёс ему горячее кофе он ушёл с комнаты в свою пик также ишел за вару. Вару заходит в свою комнату показывает на дверь возле шкафа садиться на кресли которое стояло рядом со столом принимаеться упорно что-то читать или искать в интернете... Че листаешь? Хочешь проду? Да? Ну ладно на ещё немного *** Утро Фёдор и Джо уехали ещё в 11 часов вечера И сказали что сегодня приедет последняя мась Вару было интересно кто займёт место бубновых И тут роздался звонок в дверь заходит Джо и два паренька один с красными волосами другой с корочневими только тот что с красными сидел на облке а с коричневыми стоял и двигал ушками пытаясь что-то розслышать? Заходит феликс потом рома потом зонт с королем трефом.. П к... И самым последним вару он увидел габриель и напал на него с обнимашками. В:габрииииии Г:Привет вару только некричи пожалуйста( В:прости прости! П:М-да треш......
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник