любовь в подзалупке

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 997 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
7 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
виа лета сидела в своей комнате,как вдруг двери широко распахнулись.был чётко виден силуэт какой то шлбхи.на самом деле это была Настя,её давняя подруга. –ГРИБЫ–крикнула она –а,какие грибы?–виа лета удивилась –БЛЯТЬ,ГРИБЫ ГОВОРЮ,–после этих слов Настя подошла к виа лете –ну,спиздани чё нибудь,–сказала виа лета –я тебя люблю,–сказала Настя и уже хотела уйти,но виа лета схватила её за руку –ах ты шмара,я тебя тоже люблю–быстро ответила виа лета и посадила Настю к сеье на кровать –чё зыришь глаза пузыришь?–сказала настя–еби давай виа лета жоск засмущалась,хотя и настя сказала это в шутку,но виа лета восприняла всё всерьёз –ну раз так... виа лета быстро повалила Настю и начала раздевать её,ведь у Насти нет мозгов и рук,она не умеет раздеваться –ч-что ты делаешь?!–крикнула настя –исполняю твою просьбу,–ответила виа лета –но...я...–настя не успела договорить,как вдруг виа лета быстро вошла в неё 2 пальцами –ну,тебе нравится,ты же этого хотела?–сказала виа лета чуть смеясь –я...мгг... –я тоже тебя люблю,–сказала виа лета виа лета ебала настю ещё около часа –ну,и чё ты там вякнуть хотела?–спросила виа лета –а..да ничего особенного,там просто чучотка стоит за окном.. виа лета быстро оделась и выглянула в окно.она увидела лишь убегающую чучотку. чучотка уже давно была влюблена в виа лету,ещё со школы.к сожалению виа лета не обращала внимания на неё.чучотка не находила себе места,она делала виа лете различные подарки.виа лете было впрочем всё равно,её не волновала какая-то глупенькая девочка,влюблённая по уши в неё.чучотка хотела признаться,но так и не успела...настя опередила её,и теперь чучотка вынуждена будет всю жизнь мучить себя вопросом:"почему я просто не подошла и не сказала ей о своих чувствах...почему?" виа лета чувствовала вину перед чучоткой,особенно,после того,что произошло.но теперь уже ничего не поделаешь,виа лета была эгоисткой,никто в этом не виноват. а насчёт Насти...ей нравилось вообще всё связанное с виа летой.так ещё они были лучшими подругами.виа лета сама не понимала,как можно было дружить с этой немного припизднутой девушкой.но ей нравилось,хах.очень интересная дружба,однако.
7 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник