Часть 4
4 ноября 2022 г., 02:13
чучотка пришла домой,было уже довольно таки поздно.она сделала чай,сама не зная как(напомним,у неё не было мозгов чтобы чай готовить).вместе с Мироновой чучотка поговорила о разном,в том числе и виа лете.
а виа лета тем временем уже спала в обнимку с Настей.утро.настя и виа лета решили пойти в участок,чтобы написать о виа лете и всех угрозах мироновой.дело было сделано и настя с виа летой пошли домой.
давным давно,ещё в начальной школе у виа леты была ещё одна лучшая подруга-риса.раньше они тоже чувствовали некую влюблённость между собой.но вот виа лета перешла в другую школу и риса с ней почти перестала общаться.виа лета скучала по рисе,хотя у неё и была уже другая девушка.
–хм,может пойти навестить её...–подумала про себя виа лета–адрес я вроде знаю
виа лета направилась прямиком домой к рисе,уже и забыв о случае с чучоткой,как о страшном сне.вот она пришла и постучала в дверь.к двери подошла риса,увидев в глазок подругу,она сильно обрадовалась,ведь они не виделись столько лет.риса открыла дверь и поприветствовалась с виа летой крепкими объятиями.
–ахаха,привет,как же мы давно не виделись–с радостью в голосе сказала риса
–я тоже очень рада увидеться–сказала виа лета
–проходи быстрееееее–сказала риса удаляясь уже в другую комнату
виа лета прошла в дом и стала ждать рису.та,спустя несколько минут подошла к ней и повела на кухню
–а где ты была?–спросила виа лета
–ой,да руки мыла–быстро отговорилась риса–мне столько всего нужно рассказать!
они посидели за столом примерно час,поговорили о разном
–может посмотрим какой-нибудь фильм?–предложила риса
–я с удовольствием!–обрадовалась виа лета
риса включила фильм,прошло ещё примерно пол часа
–слушай,я пока за чаем схожу,а ты тут посиди–сказала риса
–ага...–не отвлекаясь от фильма ответила виа лета
в то время,как у виа леты немного угасли чувства к рисе,у рисы наоборот-возрасли.виа лета,как мы видим,была девушкой на расхват,ахах.риса очень хотела,чтобы её чувства были взаимны и поэтому решилась на отчаянный шаг-подсыпать виа лете в чай снотворное
–я уже тут–сказала риса
–угу,спасибо–ответила виа лета беря кружку с чаем
чай был выпит и виа лета решила позвонить Насте,так как знала,что та очень волнуется.виа лета успела сказать,что с ней всё нормально.через несколько минут после звонка,она вырубилась.
прошёл час,виа лета очнулась прикованной к кровати
–ты меня любишь?–быстро сказала риса,после того,как увидела,что виа лета очнулась
–что?–спросила виа лета
–отвечай–ответила риса
–ты же понимаешь,что если между нами что то и было,то это осталось далеко в прошлом?
–но я же тебя люблю,что случилось?
–мне казалось,что ты уже давно забыла про меня...
–как же мне тебя забыть,любовь моя...
–пр....
виа лета не успела договорить,как риса быстро начала снимать с виа леты одежду
–я не хочу оттягивать этот прекрасный для нас обоих,либо только для меня момент
риса полностью раздела виа лету.виа лету снова начали ебать.когдато кончится?никто не знает.нельзя было сказать,что виа лете на нравился этот момент.виа лета же тоже до сих пор чувствовала небольшую влюблённость в рису,но она изо всех сил пыталась отогнать от себя эти мысли
прошло 1,5 часа.это было чуть больше,чем планировала риса
–ох...я наверное совершила ошибку–с жалостью в голосе сказала риса
–не думай так говорить–сказала виа лета отдышавшись–пусть это просто останется между нами.а теперь,освободи меня пожалуйста
–а..д-да,сейчас
риса освободила виа лету,виа лета оделась
–мне пора бежать,настя наверное уже заждалась–сказала виа лета–но помни,всё между намиии
виа лета быстро убежала и уже через 10 мин была дома
–привет,ну как с рисой посидели?–спросила настя
–ох,да просто замечательно–ответила виа лета–уф,я так устала,пойду посплю пожалуй
–тогда я за компанию–ответила настя и ушла спать вместе с виа летой
тем временем чучотка только провожала миронову домой
–надеюсь с тобой всё будет хорошо–сказала миронова–мне пора,удачи
–спасибо,с тобой надеюсь тоже–ответила чучотка–ещё раз спасибо!
Миронова уехала,а чучотка пошла домой.она ещё раз попила чай,а потом легла спать.