любовь в подзалупке

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 997 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
7 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник

Часть 13

Настройки
это был обычный ни чем ни примечательный день.фёдор,как всегда,заставил клонов порычать.это происходило примерно так: -мррр..т-так надо?.. -ррр -рррр -ррр хихтхтхи -р. ну и так далее. сегодня фёдор уезжал на базар и пригласил с собой клонов.согласились почти все,ведь не каждый день можно что-то купить на таком отдалённом от проживания месте.не поехали только пик и вару.у них были были отговорки типа: -мне лень,отъебись -чего я на этом базаре не видел фёдор с клонами уехал,а в своих комнатах остались сидеть пик и вару. пик и вару решили выйти из комнат по своим делам.одновременно.так как двери комнат были друг напротив друга,то пик и вару столкнулись лбами. -смотри куда идёшь,рогатка -эмэмэмэмээм сам ну ладно.пошли они дальше и оба оказались на кухне.впру начал делать чай.когда чай был готов,то пик быстро взял чайник и тоже стал себе наливать -мээмэмээмэм сам себе нагрей и налей,безмозглая алексия чумазная -я тя ща кипятком оболью ну вы пон,это так всегда. пока пик отлучился вару оешил подсыпать в чай один порошок...это был......
7 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)