Часть 13
9 января 2023 г., 01:58
это был обычный ни чем ни примечательный день.фёдор,как всегда,заставил клонов порычать.это происходило примерно так:
-мррр..т-так надо?..
-ррр
-рррр
-ррр хихтхтхи
-р.
ну и так далее.
сегодня фёдор уезжал на базар и пригласил с собой клонов.согласились почти все,ведь не каждый день можно что-то купить на таком отдалённом от проживания месте.не поехали только пик и вару.у них были были отговорки типа:
-мне лень,отъебись
-чего я на этом базаре не видел
фёдор с клонами уехал,а в своих комнатах остались сидеть пик и вару.
пик и вару решили выйти из комнат по своим делам.одновременно.так как двери комнат были друг напротив друга,то пик и вару столкнулись лбами.
-смотри куда идёшь,рогатка
-эмэмэмэмээм сам
ну ладно.пошли они дальше и оба оказались на кухне.впру начал делать чай.когда чай был готов,то пик быстро взял чайник и тоже стал себе наливать
-мээмэмээмэм сам себе нагрей и налей,безмозглая алексия чумазная
-я тя ща кипятком оболью
ну вы пон,это так всегда.
пока пик отлучился вару оешил подсыпать в чай один порошок...это был......