Любовь с первого взгляда

G
Заморожен
29
Размер:
8 страниц, 1 710 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Начало отношений.Часть 2

Настройки
Примечания:
15:30 -И где его носит? Раздраженно сказал секретарь, ведь стоял тут уже 40 минут. -Сказал будет в 14:50 а его уже 40 минут нет! Спустя ещё 10 минут Лололошка бежит весь запыханный, и с очень усталым выражением лица. -Ну наконец то! И где тебя носило? -Прости, Войд опять нагрузил работой.. -Ох, извини Дейв, я просто не люблю когда кто то опаздывает. -Слушай, насчёт вчерашнего.. -Вчерашнего? Тут же Калеб вспомнил и покраснел весь до ушей. -Т-так что насчёт вчерашнего? Заикаясь проговорил Калеб. -Слушай, ты в меня влюбился? Тишина повисла на набережной. Оба стоят с красными как помидор лицами. Секретарь нарушает тишину: -Д-да.. -Чтож, главный секретарь. Калеб смотрел вопросительно на Дейва. -Ты мне тоже понравился. Секретарь не верил своим ушам, человек которого он видео буквально один раз и что сильно запал в голову, ответил взаимностью? -Э-это правда? -Да, чистая правда. Улыбнувшись сказал Лололошка. Калеб поднял голову и поцеловал Лололошку. Они сплелись языками в танец, но воздуха стало не хватать, потому пришлось разорвать поцелуй. Парни отрывисто дышали и глотали воздух чтобы отдышаться. -Может погуляем по альт сити, что скажешь, главный секретарь?) Усмехнувшись сказал Дейв. -Давай, я не против. Одобрил идею Калеб. Они гуляли очень долго, Калеб показал все красивые места Лололошке. 22:54 -Ого! Мы так загулялись что забыли про коммендантский час.. до него осталось 6 минут, ты не успеешь добраться до дома. Может переночуешь у меня? Дейв покраснел но принял предложение Калеба. Благо квартира секретаря была не далеко, и они благополучно добрались. Калеб зашёл в квартиру приглашая Лололошку, закрыл дверь на ключ, и отправляется на кухню. -Чай будешь? Или кофе? -Предпочитаю кофе. Раздался голос парня. -Хорошо, сейчас сделаю. Калеб поставив чайник, садится за стол к лошке. -Калеб, слушай, а тебя есть сестры или братья? -Да, есть моя любимая сестричка:Кейт -К-кейт?.. -эм.. да, что то не так? -Просто, у меня есть подруга, её зовут Кейт и она ищет брата. Не она ли случайно? -Да, это она! Радостно вскрикнул Калеб, подпрыгнув на стуле. Дейв дернулся от резких движений, и снова перепугался. -Ах да прости, Дейви.. Калеб подошёл к своему возлюбленному и обнял. -Слушай, а ты общаешься с Кейт? -Да, у нее ещё есть друг Радан, мы встречаемся с ними по выходным. -А.. Можно я с тобой в следующий раз пойду? Уж очень хочу увидеть сестрёнку. -Да, конечно, почему бы нет. -Кстати у нас такие истории в детстве были- Секретаря прервало гудение чайника. -Ой, совсем забыл про чайник. Калеб налил всем чай. Весь чай выпили. -Ого времени уже, пора спать. -А.. мои отчёты, их же должен прислать Войд! -Чш.. Не беспокойся о них, У Войда сейчас нет связи. Ты можешь спать спокойно. Калеб подошёл к Дейву и чмокнул в щёчку. -Ладно, пошли Лололошка проследовал за секретарём в комнату, Калеб одолжил свою одежду Лололошке. Они переоделись и легли спать.
Примечания:
29 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник