Начало отношений.Часть 2
4 ноября 2022 г., 05:17
Примечания:
Если очень глупые ошибки-извините пишу это в 5 утра
15:30
-И где его носит? Раздраженно сказал секретарь, ведь стоял тут уже 40 минут.
-Сказал будет в 14:50 а его уже 40 минут нет!
Спустя ещё 10 минут
Лололошка бежит весь запыханный, и с очень усталым выражением лица.
-Ну наконец то! И где тебя носило?
-Прости, Войд опять нагрузил работой..
-Ох, извини Дейв, я просто не люблю когда кто то опаздывает.
-Слушай, насчёт вчерашнего..
-Вчерашнего? Тут же Калеб вспомнил и покраснел весь до ушей.
-Т-так что насчёт вчерашнего? Заикаясь проговорил Калеб.
-Слушай, ты в меня влюбился?
Тишина повисла на набережной. Оба стоят с красными как помидор лицами. Секретарь нарушает тишину:
-Д-да..
-Чтож, главный секретарь.
Калеб смотрел вопросительно на Дейва.
-Ты мне тоже понравился.
Секретарь не верил своим ушам, человек которого он видео буквально один раз и что сильно запал в голову, ответил взаимностью?
-Э-это правда?
-Да, чистая правда. Улыбнувшись сказал Лололошка.
Калеб поднял голову и поцеловал Лололошку. Они сплелись языками в танец, но воздуха стало не хватать, потому пришлось разорвать поцелуй.
Парни отрывисто дышали и глотали воздух чтобы отдышаться.
-Может погуляем по альт сити, что скажешь, главный секретарь?) Усмехнувшись сказал Дейв.
-Давай, я не против. Одобрил идею Калеб.
Они гуляли очень долго, Калеб показал все красивые места Лололошке.
22:54
-Ого! Мы так загулялись что забыли про коммендантский час.. до него осталось 6 минут, ты не успеешь добраться до дома. Может переночуешь у меня?
Дейв покраснел но принял предложение Калеба. Благо квартира секретаря была не далеко, и они благополучно добрались.
Калеб зашёл в квартиру приглашая Лололошку, закрыл дверь на ключ, и отправляется на кухню.
-Чай будешь? Или кофе?
-Предпочитаю кофе. Раздался голос парня.
-Хорошо, сейчас сделаю.
Калеб поставив чайник, садится за стол к лошке.
-Калеб, слушай, а тебя есть сестры или братья?
-Да, есть моя любимая сестричка:Кейт
-К-кейт?..
-эм.. да, что то не так?
-Просто, у меня есть подруга, её зовут Кейт и она ищет брата. Не она ли случайно?
-Да, это она! Радостно вскрикнул Калеб, подпрыгнув на стуле.
Дейв дернулся от резких движений, и снова перепугался.
-Ах да прости, Дейви..
Калеб подошёл к своему возлюбленному и обнял.
-Слушай, а ты общаешься с Кейт?
-Да, у нее ещё есть друг Радан, мы встречаемся с ними по выходным.
-А.. Можно я с тобой в следующий раз пойду? Уж очень хочу увидеть сестрёнку.
-Да, конечно, почему бы нет.
-Кстати у нас такие истории в детстве были-
Секретаря прервало гудение чайника.
-Ой, совсем забыл про чайник.
Калеб налил всем чай. Весь чай выпили.
-Ого времени уже, пора спать.
-А.. мои отчёты, их же должен прислать Войд!
-Чш.. Не беспокойся о них, У Войда сейчас нет связи. Ты можешь спать спокойно.
Калеб подошёл к Дейву и чмокнул в щёчку.
-Ладно, пошли
Лололошка проследовал за секретарём в комнату, Калеб одолжил свою одежду Лололошке. Они переоделись и легли спать.
Примечания:
Хм.. а мне нравится даже что я пишу