Как так вышло?

NC-17
В процессе
21
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 10 084 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
21 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник

Начало.

Настройки
Примечания:

Утро: 7:43

Бубновый король подходит к кабинету, проворачивает ключи по часовой стрелке, и входит в кабинет. Темно, на улице середина декабря, метет страшно... Приоткрыв окно, третий садится за свой стол, и в ожидании своего класса, тот уставился в какую-то книжку.

Время: 8:13

Наш эльфик спокойно заходит в школу, А после переодеваний идёт по коридору ,вспоминая какой у них первый урок. История. Хах. Поднявшись на третий этаж, младший зашёл в кабинет, поздоровался с Данте, А после сёл на своё место. Шатен подготовился к уроку, А после просто лёг на парту, дожидаясь начала урока. Так же тот успел немного подремать, ведь спать хотелось жутко. И вот, урок наконец-то начался, но.. Он шел медленно и нудно. новая тема не хотела изучаться не только 9-классникам, но и философу особо не хотелось ее объяснять. поняв, что его почти никто не слушает, красноволосый вздохнул, достал маленькие листики из тумбочки под столом, встал, и негромко, спокойно, произнес: — думаю, что не всем особо интересно изучать новую тематику Медленно подходя к каждой из парт, учитель раздавал каждому по листочку. — нарисуйте то, как вы представляете будущее.Работа не тяжёлая, мне будет интересно почитать. На последних словах бубновый чуть заметно усмехнулся, и раздав листки, сел за свое рабочее место. Габриэль какое-то время смотрел на листик, А после начал рисовать 2 реальности: где он один, занимается чём-то своим,... Каким-то любимым делом...? А вторая реальность, где у него есть отношения и его любят, ценят и не только. В общем, он смог справится с заданием, что уже очень хорошо. :) Старший же не стал давать еще заданий,поэтому просидел за книжкой до конца урока. Когда все собрались уходить, красноволосый прошёлся по рядам, просматривая рисунки. увидев рисунки ушастого, да, у него все-таки были эльфийские уши, старший остановился. наброски были красивые, очень. это заинтересовало философа, и на выходе из класса, он затормозил младшего. тем же спокойным тоном, он сказал: — Габриэль, у тебя прекрасные рисунки. ты учился в художественном училище? или ходил на кружки? меня поражает твой талант. Не заметно для себя, Данте расплылся в улыбке Щеки младшего, да и концы ушек чуть покраснели. – Спасибо...я ходил какое-то время в художку..но потом бросил и учился всему сам.. Рад, что вам понравилось Почесав затылок, произнёс тот — а почему бросил, не разрешишь поинтересоваться? Спрятав руки за спину, Данте облокотился на стену, чтобы не смотреть на парня угнетающе: сверху вниз. – ммм... Коллектив так себе... Да и учителя... Тем более не очень успевал делать дз как в школу.. Так и в художку Парень невольно расплылся в мягкой улыбке. Ему понравилось,что хоть кому-то он интересен, хоть возможно и на пару минут — ох, понятно...чтож, жаль. у тебя талант. а как с успехами по учебе? особенно по моему предмету... тебе легко он даётся? что есть что, мы можем подтянуть. Философ опять заулыбался. не смущало ли это Габриэля? не странно ли себя вел старший?... кстати говоря, у валета привлекательная улыбка... – Да нет... Родители несильно наседают.. И даже купили мне отдельную квартиру за успехи по учебе!.. Я.. Не то чтобы.. Прям отличник... Но многие предметы мне даются легко... Но вот химия... И высшая математика... С ними проблемы... Остальные... Достаточно.. Хорошо Немного тупит младший, ещё больше улыбаясь старшему — я, конечно, немного не о том спрашивал, но я рад, что хоть у кого-то из моего класса жизнь идёт хорошо. Напоминаю, все это время, Данте был с улыбкой на лице. Было интересно общаться с учениками... — чтож, а что на счёт друзей? я тебя вижу все время одного, грустно за тебя. – меня считают... Достаточно странным, так что.. Друзей нету, есть знакомые, которых хватает минут на 5 ,и я им надоедаю.. Я сам по себе неинтересный человек. Не шарю за игры,музыку, мемы и сериалы... Только за аниме немного... На этом всё... Немного покачиваясь проговорил тот, смотря на милую улыбку историка — какой молодежный сленг, хех... я могу быть твоим собеседником, а может, даже, "другом" Учитель, не замечая того, что делает, положил на плечо собеседника руку. — если ты конечно не против. ты, мне кажется, интересный паренёк.) – я рад, что вам нравится со мной общаться) Младший хотел было обнять короля,но вовремя отдернул руки. Тихо извинившись,он пролепетал что-то про следующий урок, А после покраснел и опустил голову, смотря куда-то вниз чуть сильнее сжав плече ученика, тем самым, затормозив его, философ ещё больше заулыбался. ладить с учениками и обниматься? да пожалуйста. — ты хотел меня обнять?) Незаметно оглядев коридор, никого такого важного не проходило, ну, и историк, разумеется, распахнул руки для объятий. — я не против, не бойся) Младший ещё больше заулыбался и крепко обнял старшего, прошептав тихое: спасибо вам... Чуть потрепав младшего по голове, его выпустили из объятий. — можешь приходить ко мне на переменах, а может, и после уроков, поболтаем) но, только не сейчас. ко мне выпускники придут с минуты на минуту, и ты давай, шуруй на урок. – хорошо, ещё раз спасибо) Улыбаясь ответил тот и бежал в другой кабинет
21 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник