чтож..можно и почитать..
Эльф же и сам ждал этого урока... Буквально прибежав к кабинету первым, он аккуратно зашёл к историку – здравствуйте... Тихо прогорил тот, а после пошёл к первому ряду,4 парте, где он и сидел. — сядь передо мной. сегодня сказали провести внеплановую контрольную. Бубновый , не отрываясь от книжки, показал на парту впереди него. — я подскажу если что. тема новая совсем. Эльф молча пересел на первую парту, 2 вариант. Ему очень понравилось такое, поближе к учителю.. Поближе к Данте.. Поближе к его х.. КХЕМ. Достав пенал и учебник, тот начал пробегаться глазами по параграфу , чтобы запомнить, как можно больше. Младший всегда так делал, так как короткая память у него очень хорошая, да и стресс перед какой-либо работой только улучшает работу мозга, так что это очень помогало жить. Данте медленно перевел взгляд на парня сидящего рядом. Как можно ласковее улыбнувшись, он прервал тишину: — как прошел твой день? – Да.. Как обычно... А у вас? Продолжая перечитывать параграф, ответил тот – Да у меня тоже все стабильно.. Еще пару секунд молчания и.. – ДА КАКОЙ УЕБАН ЭТО ПИСАЛ?! Резко крикнул шатен, а после со страхом посмотрел на учителя. – .... Простите.. Просто.. Правда... Хрень... Какая-то... Запинаясь, еле выдавил из себя тот. с удивлением посмотрев на ученика, философ помолчал с минуту, но затем сменился в лице, на спокойствие, вздохнул, и положил листочек с ответами на парту Габриэля. — не ругайся. (А то злой дядька - Данте тебя накажет Х)) – спасибо...если бы автор учебника понятно написал, то не ругался бы.. Тихо пробурчал тот — все в порядке, но запомни: маты не красят речь. Тепло улыбнувшись, третий уставился в книжку. – знаю... Всё так же тихо проговорил младший, а после лег на парту — чтобы не было вопросов, предлагаю тебе написать все заранее, а потом делать что хочешь. Проигнорировав того, булочка молча лежала на парте, думая о том.. О сём.. Но мысли как-то не шли, все они заканчивались историком, что сидел прям перед ним.. Весь такой ахуенно мужчина.. Понимая, о чем он вообще думает.. Первый залился краской, надеясь, что старший не читает мысли.. Иначе.. Картинка,что выдал мозг "случайно", где Данте трахает его на столе,стала бы реальностью. И вот. Прозвенел звонок. Раздав листочки по приказу красного, младший молча начал переписывать ответы. Там где надо было ответить развёрнуто, эльф дополнял свои детали, что были в учебнике, а так же немного менял фразу, но не смысл. К счастью он сидел один, так что всё было легко. + он сам смог запомнить некоторые детали из учебника. Написал всё, тот молча отложил всё, и вновь лег на парту, мечтая и смотря в окно Урок прошел незаметно быстро, по крайней мере для философа. К концу урока, и слава богу, рабочего дня, Данте выдохнул. пятница, конец недели... ура, наконец-то хоть два дня выспится, а там уже и до каникул недалеко... (Просто я 2 недели назад) Младший же специально подождал,пока все вышли, а после подошёл к Данте. – ..вы..сегодня прогуемся?.. Красная приговорил бубновый, понимая как это звучит. — а? да, конечно, давай. Закинув все нужные вещи в рюкзак, учитель накинул куртку, и взял чужую руку в свою. Поведя за собой, на улицу, третий дал выйти ученику чуть вперед, так как не знал куда они направляются. гэб же старался идти с философом на одной линии. Сейчас он выглядит достаточно мило. Аккуратный разноцветный шарф закрывал моську того, а ведь помог надеть этот шарф Данте.. Желтенькая шапочка и такая же курточка. Третий же подпихивал эльфа вперед. ему не нравилось идти впереди низких, или рядом. только сзади, хи-хи По пути, философ загрёб свободной ладонью снега, и кинул в куртку валета. улыбка невольно появилась на лице. Младший фыркнул и тоже набрал не много снега и кунул в учителя Отпустив руку ГабриэлЯ, бубновый, скажем так, "накинулся" на своего валета, заключив в объятиях, и повалил себя и его в сугроб. — надеюсь, тебе удобно. Усмехнувшись, добавил к своим действиям король. Эльфик лишь звонко засмеялся. Ему было очень приятно, что с ним вот так проводят время... напоминаю, Данте был без шарфа и шапки, какого-то хрена, в одной куртке. Он тихо прошептал: — у тебя красивый смех... Сам не понял, что сказал. холод окутывал, тело почти не чувствовалось, но в то же время хотелось остаться лежать. Было слишком хорошо.. Не хотелось как-либо менять положение. Хотелось просто быть рядом со своим учеником. – .... Спасибо... Краснея и прижимаясь к тому, пролепетал младший.. Полежав ещё пару секунд Гэб сказал, что надо вставать, ведь у третьего нету шапки и шарфа, не дай бог заболеет... — у меня крепкий иммунитет, полежим ещё немного. — умоляющим тоном попросил тот. — ты слишком теплый и мягенький. Эльфик ещё больше покраснел. – .... Давайте лучше пойдём.. И я у меня немного посидим, чтобы вы согрелись?... выдохнув, философ встал со снега, и подал руку эльфу, со словами: — давай вне школы перейдем на "ты"?) – ладно.. Вставая и вновь обнимая старшего неуверенно шепчет тот. Желание куда-то идти и вовсе пропало. Хотелось просто вот так стоять и не делать. — ох... уткнувшись губами в лобик эльфа, Данте слегка приобнял его за талию. обнимал он аккуратно, пытаясь не сломать его... Словно тот состоял из фарфора, что очень легко ломается.. Было ощущение,что от одного прикосновения к этому прекрасному созданию..и по его медной коже пойдут трещенки.. А шатен лишь жмется к учителю в ответ, не желая отпускать .. — ты так любишь обниматься, или это я счастливчик? Усмехнулся Данте, поглаживая шатена по голове, перебирая волосы, что торчали из-под шапки. — и то и другое. Тихо шепчет тот. — то есть я счастливчик... хм, мы так и будем стоять, или пойдем все таки дальше?) – а.. Прости... Пойдём... Взяв старшего за руку, валет пошёл дальше к своему дому — да я просто спросил... Немного помолчав, старший добавил: — а по поводу того, что у тебя немного посидим, не пустые слова? – нет, ... Я серьёзно... Всё равно один буду сидеть 2 дня и делать дз от скуки... — тебе настолько одиноко? я тебе сочувствую, искренне. хотя, я недалеко ушел от тебя... но это не столь важно. Философ улыбнулся, чуть крепче сжимая руку Габриэля Младший же молча зашел в подъезд, с после и в квартиру, запуская туда и короля. Историк, пройдя в квартиру, улыбнулся, разбулся, и повесил куртку на крючек. — где можно помыть руки? – Прямо по коридору и перед кухней первая дверь справа Улыбаясь ответил шатен — спасибо. Ничего не поняв, Данте нашел ванную комнату и помыл руки. Придя к Габриэлю, он осмотрелся и улыбнулся. — тут уютненько... – спасибо, я старался))) На это третий лишь усмехнулся и сел на диванчик, что стоял на кухне. (Крч, там прямо у стены кожаный диван.. Бардовый такой.. Потом идет прямоугольный стол, и вокруг него стоял еще два стула. Да. ) – Чай будешь или курицу с рисом? Крутясь около плиты произнес эльфик – что? ох, нет, спасибо. я не голоден) На самом деле, историк не ел весь день, но, кушать еду ученика?... нет уж, не так Данте воспитывали. – может вам хотя бы чай налить?... Я просто поесть хочу.. А есть пока гость просто сидит... Не очень хочется... — ох, ешь, не стесняйся.... ну, может ладно, чай. без сахара .– хорошо... Да какой? :") – у тебя их много? –у меня есть... Младший открыл шкафчик и начал перечислять, что у него имеется: –С мятой, с лимоном, с сиренью , с смородиной, с елью... С ромашкой , зелёный, с имбирём... С малиной, с Розой , с корицей ... Красный чай.... Белый.... Жёлтый.... Черничный, с женьшенью.. Ваниль с миндалём... Ричард... И эрелгрей Так какой тебе? Глупо улыбаясь спросил тот (ПАЗУХАХ, ТОТ САМЫЙ МЕМ ИЗ ТТ) — с корицей. Спокойно ответил тот, сплетя пальцы между собой и подставив руки к лицу. любуясь как Габриэль делает чаек, бубновый задумался о чем-то. вертя своей жопкой, первый наконец-то заварил чаек, а после отдал тот отдал чашечку Данте В одну руку взяв чашку, философ немного отпил, и похлопав по дивану, рядом с собой улыбнулся, мол, приглашая сесть рядом Габриэль молча наложил себе тарелочку риса с курицей и поставил в микроволроку тихо зевнув,тот спросил: – а когда у вас день рождения? тяжело вздохнув, бубновый промямнил: — я же просил, на "ты"... кхм, 27 декабря. а у тебя? – .... Оу... Так скоро... Извините, привык на "вы".. У меня?.. 17 апреля — да, скоро... Поставив кружку на стол, красноволосый закрыл лицо руками, и негромко сказал: — твою ж мать, 32 года... ахренеть... – ..... Теперь знаю, что сказать родителям, если опять будут наседать.. Или пытаться свести меня с кем-то... В последнее время они меня даже с парнями пытаются свести... Он меня там... Чуть не... Ага... В этот же момент пропищала микроволновка – ... О... Забрав еду и лалив себе на отдельное блюдечко соевого соуса, младший начал спокойно есть, макая курицу в соус. Чуть посидев в такой позе, Данте кинул взгляд на паренька сидящего рядом. подвинувшись чуть ближе, без лишних слов, философ обнял чужую талию. если что, сбоку. Габриэль немного не понял, но после отложил вилку и обнял того в ответ, дожевывач, а после и проглатывая рис. — а у тебя вообще были друзья? — прикрыв глаза спросил историк. было видно, как Габриэлю одиноко...( да ему и так заебись) – нет :") Прижимаясь к тому, неуверенно прошептал тот Без лишних слов, рука философа прошлась по талии, а затем по бедру парня. Медленно подползая к паху парня, старшего будто ударило током, и он понял, что его нахер могут засадить. и в задницу, и в тюрьму. Эльфик густо покраснел и уткнулся лицом в шею того, пытаясь закрыть свою смущенную моську. Было какое-то странное ощущение... Было очень приятно,но при этом было до ужаса неловко...но хотелось ещё и ещё ...еще больше прикосновение к своему телу. — тебе нравится?...— ни смущать, ни домогаться до младшего никак не хотелось. Если честно, когда философ делал это, вся жизнь пролетела перед глазами. если на него настучат в ментовку..? Младший смущённо кивнул... Было страшно... А что о нём подумают?.. А вдруг отчислят.. А вдруг Настучат... Это же позор.. Что родители скажут?.. Чуть приблизившись к шее младшего, третий на пару секунд прильнул к ней, после чего там образовалось светло-красное пятнышко.. Изучая шею валета, историк поднялся к щеке, и медленно поцеловал его в нее(в щеку, извините, если не понятно.. ) Младший лишь что-то тихо мычал, а так же все больше смущался, отводя взгляд... Боже.. Это же может зайти далеко.. Но так хочется еще по наслаждаться этим.. — ты же понимаешь, если расскажешь кому-то, то никогда меня больше не увидишь, да? Старший усмехнулся и чмокнул того в губы, после чего провёл языком по таким пухленьким манящим.. СТОП, СТОП, СТОП!!! Младший с каждой секундой становился все больше похожим на помидорку, а после действий короля и вовсе отвернул голову, чуть отодвигая того от себя. Третий лишь вздохнул и придвинул того обраьно к себе, и все ещё держа шатена за бедра, красноволосый сказал: — ладно, ладно, хватит с тебя, а то ты как помидорка... минутка бездействий, и бубновый чмокнул его в нос. Шатен буквально умер от смущения, было слишком хорошо... Слишком приятно... — ты все ещё в трансе?) Спросил историк и улыбнувшись, помахал перед лицом своего валета рукой. — ауу, Габри, проснись... Тот помотал головой. – извини... Отвернувшись от Данте, эльф начал есть дальше — тут не за что извиняться, я тебя сам в транс ввел.. все ещё глупо улыбаясь, король добавил: — у нас что-то возможно?... произнес он это тихо, но ясно. Валет лишь промолчал... Он не знал, что отвечать.. Красный молча кивнул и подвинувшись, уставился в шею валета, принюхиваясь к чудесному запаху волос. По всему телу пробежался табун мурашек..но Габриэль продолжал молча есть. Лёгкий румянец гулял от щёк, до кончиков ушек... Было до безумия хорошо... Хотелось, чтобы так было всегда... Чтобы они были всегда рядом и всегда вместе. Но в это же время,.. Младший очень боялся, что это какая-то несмешная шутка... Или всё это на пару месяцев... Сколько там длится симпатия? ... У подростков 5-8 месяцев , а у взрослых и подавно 3? (Насчёт взрослых хз, просто... Да) чтож... Хотя бы 3 месяца.... 3 месяца будь кому-то нужным и любимым....... А что писать? :")
9 ноября 2022 г., 21:42
Примечания:
Сестра опять говорит, что у меня должно быть минимум 2 мужа.. Кхем. Активно ищем 2 , но не знаю зачем
Может хоть так ее душенька будет довольна :)
утро философа, все было аналогично. никаких интересных вещей:
встал, выпил кофе, оделся и вышел.
Школьный день пролетел незаметно. точнее, первые пять уроков. шестой должен был быть с 9, тем самым, в котором учился Габри.
Дожидаясь класс, учитель протирал доску..
Примечания:
Хелп... Я постараюсь что-нибудь придумать.. Но я хз. ....я не знаю, что буду писать дальше, честно... Или знаю..