Как так вышло?

NC-17
В процессе
21
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 10 084 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
21 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник

... И это всё ещё не ебля. Эх.

Настройки
Примечания:
Старший чуть отстранился, и посмотрел в глаза эльфу. Недолго думая, Данте впился в губы младшего, чего тот явно не ожидал. Валет впал в шок. С одной стороны.. Боже, да, он хочет ответить, да даже готов потрахаться с ним, но.. Это же его учитель.. По раздумывая пару секунд, парнишка всё же начал неумело отвечать на поцелуй, в то время , как король успел словить панику, что его буквально прямо сейчас отвергнут, но почувствовав ответ, красноволосый расслабился, начиная получать удовольствие от происходящего. (Ебать, ребят, не судите строго, я не ролил лет 10(месяцев ...5 вроде),я уже забыл, как писать.) Но воздух не Путин, так что Данте пришлось отстраниться от столь манящий губ. Посмотрев на младшего, тот тихо посмеялся, эльф выглядел, как помидорка. Было очень смешно на жто смотреть, но в тоже время он был достаточно милым.

– Блять, он так мило выглядит... Хочу его прямо сейчас трахнуть.

А не рано ли? .. Рано. К сожалению, но ... Тюрьма - всего лишь комната, да?.. Посмотрев на Гэба еще пару секунд, Данте прижал его к себе, утыкаясь носом тому в макушку. – за что ты такой красивый..? Не могу на тебя долго смотреть. Прошептал мужчина, куда-то в голову парня, пока тот пытался понять, чтт вообще произошло. – а.. Спасибо? Пытаясь как-то поддержать диалог, Гэб все же смог выдавить из себя хоть что-то.. От историка очень вкусно пахло каким-то одеколоном... Даже странно как-то, но приятно.. Приняв более удобную позу "на" груди у старшего, эльф обнял короля в ответ, наслаждаясь моментом. Было.. Спокойно, младший даже начал слышать стук сердца Данте , Из-за этого момент стал еще комфортнее.. Было так хорошо на душе.. Не хотелось отпускать преподавателя.. Уж слишком было приятно даже просто находится рядом с ним...

***

– до свидания! – Пока, Габри) С улыбкой на лице, произнес историк, а после развернулся и пошел было к лифту... А эльфик молча закрыл дверь и пошел готовить кушац.. Тк за весь день он ничего еще не ел, а уже почти 9 вечера, а завтра ещё мама приедет..

***

– Здравствуй, Габрюша! Как давно я тебя не видела! Обнимая сына, протараторила женщина. – привет, мам. Немного сухо ответил тот, обнимая ее в ответ – как доехали? Все так же продолжал парень. – ой, да опять пробки одни. Еле добрались к тебе. ( идите нахуй, заебали. Вообще. Нахер я это пишу? Нафиг я пишу про этот приезд? ... Хочу скинуть, но низя.. Вам вообще интересно? ... Чё реально?А , пох, если даже неинтересно, то я все равно напишу, иначе я хз, что еще впихнуть, а главу надо написать. Нет, ну ... Полтора месяца не было главы.. Или больше? Ужас. О, 2 страницы, уже неплохо. Кхем, продолжаем наше знакомство с матерью Габриэля. ) –а... Понятно, сразу на кухню проходите. Я там салат и медальоны приготовил. С этими словами, младший ушел на кухню, начиная расставлять нудную посуду. ( ... Хочу есть.. Интересный факт про автора : я раньше все время вместо медальонов говорил " алименты " ... Вы бы видели глаза официантов, тем более парней))) Стоишь такой, заказ принимаешь и тут : ... И алименты, пожалуйста. А то уже накапало, вообще, трахнул и не платишь. Ужас. Я же родил тебе детей((( я же старался(((( еще и бросил меня((( мудак((( ПВХАХАХАХАХХА) Когда уже все сели за стол, и семья начала разговаривать о ... (Блять, я ем 24/7 один, а на семейных застольях я в телефоне или в наушниках.. О чем они могут говорить? Мне говорят, что я должен родить.. (Не понимаю как вообще.. Как пришить матку? )и выйти замуж(КХЕМ, ГДЕ НАЙТИ МУЖА?), все :")) .... Они начали разговаривать на разные и интересные темы. Да. В какой-то момент... Обстановка очень сильно накалилась, темы пошли не из приятных.. А поменять их как-то.. Не выходило. – Габриэль, а когда ты нас познакомиться со своей избранной? Резко спросил отец. (... Мой Батя Би Лайк: жена или жених уже есть? Я: ... Нет Батя: жаль.. Было бы на ком размяться. Они все время бояться, что я буду с человеком своего пола, но при этом не очень-то и против..но они оба утверждают, чтт гомофобы..чтт,БЯЛТЬ, происхожит. Я вообще в ахуе со своей семьи. Ладно, извините, все, продолжаем.) – ... У меня ее даже нет. – .... Как нету? Ты вообще общаешься с девочками? Они тебя вообще интересуют?! Неужели ты по парням?! Резко распереживалась брюнетка, что сидела рядом с ушастиком. (... Кто-нибудь, подарите мне стабильное .. И хорошее состояние и без эмоциональных качель. Я вам в рабство готов отдаться.. Будете еще ласково называть, вообще навсегда буду вашим рабом. Тем более если регулярная тактильность идет в подарок ) – ... Мам, успокойся, меня все еще интересуют девушки... Просто я еще не наше свою любимую.. Не переживай так. ( женщина, он от вас уйдет к своему папику)))) и ему там вообще заебись будет.) – ... Смотри нам. Не дай Боже мы узнаем, что ты встречаешься с парнем. Домой можешь не возвращаться. Грозно произнес папочка~ шатена, взглядом давая понять, что если тот реально будет по мальчикам... То Габриэлю точно не жить. – хорошо, отец, я тебя понял.. Промямлил эльфик – что?! Я не расслышал тебя. Все так же грозно произнес Сергей. – я вас понял отец. Кареглазый вообще не знал, чтт ему делать с Данте, но уже сейчас тот понял, что явно пойдет против семьи.. Хотя, он с детства не питал к тем какой-то любви, так что хотел просто, как можно быстрее уехать куда-то.. Так чтт пофиг, уедет он один или со своим любимым.

***

Когда все блюда были съедены, наши герои переместились в гостинную, где продолжили свой диалог. С каждом секежлм становилось все тяжелее и тяжелее поддерживать разговор с родителями.. Вопросы были все страшнее и страшнее....Габриэль молился, чтобы эьа встреча закончилась побыстрее..., И он добился этого. Резкий телефонный звонок прервал очередной вопрос сыну, который мог превратиться в очередную лекцию. Взяв телефон, Сергей спокойно ответил на звонок. Прослушав определенную информацию, глаза нашего деда х2 округлились. – да.. Да, сейчас.. Скоро буду. Сбросив трубку, сероволосыц посмотрел на свою жену. – нам срочно надо ехать... Вернее мне. Так что собираемся и в течении 5 минут..., мы уже должны оказаться в машине. – так я соб- Не успела женщина договорить, как муд ее перебил: – одеваемся. Давай, в темпе. Встав, тот направился в сторону прихожей, а за ним и брюнетка. Быстро одевшись, те палец вылетели из квартиры, даже толком не попрощавшись с сыном. – господи, Наконец-то этот детдом закончился... Выдохнув, шатен запер дверь... Еще и убираться после них... Ужас. Вообще. Вздохнув, эльф молча пошёл убирать посуду, ведь она, к сожалению, никуда не денется. Покончив с этим, да и с волгями проведкрами, Габриэль упал на кровать без сил. Обняв одну из подушек, тот понял, что она вся пропахла историком.. ( не спрашивайте. Мне надо как-то двигать сюжет. СУКК. Я вообще спать хочу, зная, что у меня дислексия я вообще у тут ошибок наляпал. .. Хочу спать... Есть... И обнимашек((( Щас буду обнимать подушку в виде кота. Да.) Прижав ее к себе, младший расслабился... Стало спокойно на душе, видно философ и вправду какой-то шаман, раз один лишь запах так действует на шатена.. Но теперь мы точно знаем, Что хотя бы кошмары не будут мучить нашу булочку.. А теперь отправляемся спать вместе с нашим школьником, чтт постепенно влюбляется в собственнрго историка. . Сладких снов вам. Или какое у вас там время суток? Автор тоже спать. Извините, что такая мелкая глааа, но я старался. Да. Вот. Видите какая глаза? Аж на 3 страницы!!! Это много. Я молодец. Да. Все, спокойной ночи всем, удачного дня, хорошего вечера, доброго утра там вам. Да. Такое ощущение, что я пьян... Мда. Все, давайте, я спать , завтра хотя бы часть главы постараюсь настрочить.💕
Примечания:
21 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник