– Блять, он так мило выглядит... Хочу его прямо сейчас трахнуть.
А не рано ли? .. Рано. К сожалению, но ... Тюрьма - всего лишь комната, да?.. Посмотрев на Гэба еще пару секунд, Данте прижал его к себе, утыкаясь носом тому в макушку. – за что ты такой красивый..? Не могу на тебя долго смотреть. Прошептал мужчина, куда-то в голову парня, пока тот пытался понять, чтт вообще произошло. – а.. Спасибо? Пытаясь как-то поддержать диалог, Гэб все же смог выдавить из себя хоть что-то.. От историка очень вкусно пахло каким-то одеколоном... Даже странно как-то, но приятно.. Приняв более удобную позу "на" груди у старшего, эльф обнял короля в ответ, наслаждаясь моментом. Было.. Спокойно, младший даже начал слышать стук сердца Данте , Из-за этого момент стал еще комфортнее.. Было так хорошо на душе.. Не хотелось отпускать преподавателя.. Уж слишком было приятно даже просто находится рядом с ним...***
– до свидания! – Пока, Габри) С улыбкой на лице, произнес историк, а после развернулся и пошел было к лифту... А эльфик молча закрыл дверь и пошел готовить кушац.. Тк за весь день он ничего еще не ел, а уже почти 9 вечера, а завтра ещё мама приедет..***
– Здравствуй, Габрюша! Как давно я тебя не видела! Обнимая сына, протараторила женщина. – привет, мам. Немного сухо ответил тот, обнимая ее в ответ – как доехали? Все так же продолжал парень. – ой, да опять пробки одни. Еле добрались к тебе. ( идите нахуй, заебали. Вообще. Нахер я это пишу? Нафиг я пишу про этот приезд? ... Хочу скинуть, но низя.. Вам вообще интересно? ... Чё реально?А , пох, если даже неинтересно, то я все равно напишу, иначе я хз, что еще впихнуть, а главу надо написать. Нет, ну ... Полтора месяца не было главы.. Или больше? Ужас. О, 2 страницы, уже неплохо. Кхем, продолжаем наше знакомство с матерью Габриэля. ) –а... Понятно, сразу на кухню проходите. Я там салат и медальоны приготовил. С этими словами, младший ушел на кухню, начиная расставлять нудную посуду. ( ... Хочу есть.. Интересный факт про автора : я раньше все время вместо медальонов говорил " алименты " ... Вы бы видели глаза официантов, тем более парней))) Стоишь такой, заказ принимаешь и тут : ... И алименты, пожалуйста. А то уже накапало, вообще, трахнул и не платишь. Ужас. Я же родил тебе детей((( я же старался(((( еще и бросил меня((( мудак((( ПВХАХАХАХАХХА) Когда уже все сели за стол, и семья начала разговаривать о ... (Блять, я ем 24/7 один, а на семейных застольях я в телефоне или в наушниках.. О чем они могут говорить? Мне говорят, что я должен родить.. (Не понимаю как вообще.. Как пришить матку? )и выйти замуж(КХЕМ, ГДЕ НАЙТИ МУЖА?), все :")) .... Они начали разговаривать на разные и интересные темы. Да. В какой-то момент... Обстановка очень сильно накалилась, темы пошли не из приятных.. А поменять их как-то.. Не выходило. – Габриэль, а когда ты нас познакомиться со своей избранной? Резко спросил отец. (... Мой Батя Би Лайк: жена или жених уже есть? Я: ... Нет Батя: жаль.. Было бы на ком размяться. Они все время бояться, что я буду с человеком своего пола, но при этом не очень-то и против..но они оба утверждают, чтт гомофобы..чтт,БЯЛТЬ, происхожит. Я вообще в ахуе со своей семьи. Ладно, извините, все, продолжаем.) – ... У меня ее даже нет. – .... Как нету? Ты вообще общаешься с девочками? Они тебя вообще интересуют?! Неужели ты по парням?! Резко распереживалась брюнетка, что сидела рядом с ушастиком. (... Кто-нибудь, подарите мне стабильное .. И хорошее состояние и без эмоциональных качель. Я вам в рабство готов отдаться.. Будете еще ласково называть, вообще навсегда буду вашим рабом. Тем более если регулярная тактильность идет в подарок ) – ... Мам, успокойся, меня все еще интересуют девушки... Просто я еще не наше свою любимую.. Не переживай так. ( женщина, он от вас уйдет к своему папику)))) и ему там вообще заебись будет.) – ... Смотри нам. Не дай Боже мы узнаем, что ты встречаешься с парнем. Домой можешь не возвращаться. Грозно произнес папочка~ шатена, взглядом давая понять, что если тот реально будет по мальчикам... То Габриэлю точно не жить. – хорошо, отец, я тебя понял.. Промямлил эльфик – что?! Я не расслышал тебя. Все так же грозно произнес Сергей. – я вас понял отец. Кареглазый вообще не знал, чтт ему делать с Данте, но уже сейчас тот понял, что явно пойдет против семьи.. Хотя, он с детства не питал к тем какой-то любви, так что хотел просто, как можно быстрее уехать куда-то.. Так чтт пофиг, уедет он один или со своим любимым.***
Когда все блюда были съедены, наши герои переместились в гостинную, где продолжили свой диалог. С каждом секежлм становилось все тяжелее и тяжелее поддерживать разговор с родителями.. Вопросы были все страшнее и страшнее....Габриэль молился, чтобы эьа встреча закончилась побыстрее..., И он добился этого. Резкий телефонный звонок прервал очередной вопрос сыну, который мог превратиться в очередную лекцию. Взяв телефон, Сергей спокойно ответил на звонок. Прослушав определенную информацию, глаза нашего деда х2 округлились. – да.. Да, сейчас.. Скоро буду. Сбросив трубку, сероволосыц посмотрел на свою жену. – нам срочно надо ехать... Вернее мне. Так что собираемся и в течении 5 минут..., мы уже должны оказаться в машине. – так я соб- Не успела женщина договорить, как муд ее перебил: – одеваемся. Давай, в темпе. Встав, тот направился в сторону прихожей, а за ним и брюнетка. Быстро одевшись, те палец вылетели из квартиры, даже толком не попрощавшись с сыном. – господи, Наконец-то этот детдом закончился... Выдохнув, шатен запер дверь... Еще и убираться после них... Ужас. Вообще. Вздохнув, эльф молча пошёл убирать посуду, ведь она, к сожалению, никуда не денется. Покончив с этим, да и с волгями проведкрами, Габриэль упал на кровать без сил. Обняв одну из подушек, тот понял, что она вся пропахла историком.. ( не спрашивайте. Мне надо как-то двигать сюжет. СУКК. Я вообще спать хочу, зная, что у меня дислексия я вообще у тут ошибок наляпал. .. Хочу спать... Есть... И обнимашек((( Щас буду обнимать подушку в виде кота. Да.) Прижав ее к себе, младший расслабился... Стало спокойно на душе, видно философ и вправду какой-то шаман, раз один лишь запах так действует на шатена.. Но теперь мы точно знаем, Что хотя бы кошмары не будут мучить нашу булочку.. А теперь отправляемся спать вместе с нашим школьником, чтт постепенно влюбляется в собственнрго историка. . Сладких снов вам. Или какое у вас там время суток? Автор тоже спать. Извините, что такая мелкая глааа, но я старался. Да. Вот. Видите какая глаза? Аж на 3 страницы!!! Это много. Я молодец. Да. Все, спокойной ночи всем, удачного дня, хорошего вечера, доброго утра там вам. Да. Такое ощущение, что я пьян... Мда. Все, давайте, я спать , завтра хотя бы часть главы постараюсь настрочить.💕