:-----:
Утром на следующий день Нару проснулся воодушевлённым и полным сил, но у него было неприятное предчувствие, как будто что-то произойдет..***
Умывшись и проснувшись Наруто пошел на кухню, обменялся с родителями вежливостями и задумчивый сел за стол. Он думал, что его необычность, "гениальность", можно принести огромные проблемы... Его могли начать бить только сильнее, особенно когда он пойдет в академию и все узнают.. Наруто думал что ему лучше начать скрывать свои способности, если их не скрывать, ему будут завидовать, а если ему будут завидовать, ему будет плохо.. Он решил притворяться глупым, что бы было легче жить.