7
24 ноября 2022 г., 13:00
Примечания:
ля сорян я ленивый долбаёб и вообще забыл про этот фф
Сэнди и Леон сели за стол. Леон придвигался к Сэнди а он отодвигался от него
Сэнди: прекрати иначе такими темпами я буду сидеть на полу
Леон: а чё ты отодвигаешься
Сэнди: хочу и отодвигаюсь иди нахер
Леон: на твой?)
Тара: пожалуй пойду в комнату, приятного чаепития))
Сэнди: ЭЙ!!
...
Тара ушла, Сэнди и Леон остались на кухне одни
Леон: хей Сэнд) может м-
Сэнди: я так не могу..
Леон: а? чего?
Сэнди: ну.. это же не правильно.. когда мальчик с мальчиком это..
Леон: не мы сами выбираем кого любить. и если любишь пол не имеет значения
(да автор пересмотрел евангелион)
Леон начал приближаться губами к Сэнди а тот не мог даже и шевельнуться. Леон остановился
Леон: ты даже не сопротивляешься?
Сэнди сильно покраснев: э-э! я.! не мешай мне пить чай!!
Сэнди отвернулся, взял чашку и продолжил пить свой чай.
Леон: ну ладно)
Леон выпил свой оставшийся чай и чмокнул Сэнди в щёчку
Сэнди: ?!!😳😡
Леон: ладно, схожу домой, сестрёнка наверное переживает
Сэнди: н-но.. ...
Леон ушёл
Сэнди: чёрт!..
Примечания:
блядь хоспаде убейте меня пж чё я за хуйню пишу ваще бож