9
26 ноября 2022 г., 22:01
Сэнди: эй, пап, занят?
Джинн: нет а что?
Сэнди: хочу несколько желаний!
Джинн: и каких же?)
Сэнди: нет, я хочу чтобы ты не знал что я хочу.
Джинн: а, понял.
Джинн щёлкнул пальцами и появился какой-то маленький пульт.
Джинн: держи, потряси его и произнеси в мыслях что ты хочешь а затем нажми на эту кнопку, и это сбудется
Сэнди: хорошо, спасибо.
он взял пульт и пошёл в комнату
Сэнди: эхх, надо было ещё спросить сколько желаний то. и как это работает?
Сэнди нажал на кнопку и очутился на кровати
Сэнди: ой, блять, минус желание. ладно, окей, чё я хотел то. а, точняк, где этот придурок?!
Сэнди нажал на кнопку и оказался рядом с пещерой
Сэнди: чт. а, его сестра же…
Сэнди вошёл в пещеру и стал искать что нибудь
Сэнди: и где кто блять.
Сэнди увидел вдалеке свет и пошёл на него
Сэнди: *главное не запалиться.*
Он нажал на кнопку и стал невидимым
Сэнди: *будет пиздец если она щас раз и кончится. сколько я уже загадал.? *
он услышал звук
Сэнди: *там кто-то есть! *
он шёл на звуки и вышел в… комнату.?
Бо: и не первый раз такое!
Леон: вот именно, чё вы паритесь?
Нита: харе орать, достали уже. ешьте идите.
Бо: да скажи ему, чё он домой приходит так поздно или вообще не приходит!
Нита: ты тут отец или я? пиздец. и тем более он сможет за себя постоять и скрыться вовремя
Сэнди: *это его сестра и отец? а почему они. о нет… только не.*
Сэнди зевнул, он старался сделать это как можно тише но они это услышали
Нита: кто здесь?!!
Леон стал невидимым а бо достал стрелы
Сэнди: *бляять..*
с помощью своего пульта Сэнд спрятался но Нита своим нюхом засекла его и дала сигнал леону а тот его схватил
Нита: ага! пап, стреляй в него!!
Леон: нет, мне кажется я его знаю, знакомый запах.. что ты здесь делаешь?
Сэнди: я, э- это.. я тебя хотел, я сказал хотеть! сказать, что, э, ам, э-э...
Леон: понятно, всё в порядке! это мой.. друг? он хотел просто поболтать не волнуйтесь)
Леон его взял за руку и повёл к выходу.
Сэнди: ! (/////)
они вышли и леон спросил
Леон: так что ты хотел то?
Сэнди: ... это. ты.. ты придурок!!
Сэнди резко схватил его ща кофту притянул к себе и поцеловал
Леон: ?!!
пока Леон легонько ахуевал Сэнди отстранился
Сэнди: ты дурак! ты.. ты конченый идиот!
Леон: ты чего.?
Сэнди: ничего..
Леон: а.. можно ещё?)
Сэнди: нет!
Леон: почему?
Сэнди: а.. а ты не хочешь познакомить меня с семьёй?
Леон: ну раз так хочешь. а можно хотябы взять тебя за ручку?
Сэнди кивнул и леон взял его за руку, а затем они пошли обратно в пещеру
Сэнди: вы тут живёте?
Леон: угу
Сэнди: а почему?
Леон: ну типо.. медведи ниты её сами откопали и покупать не пришлось, экономия же. и мы её обустроили так что от квартиры не особо отличается. кстати, медведи её охраняют, как ты прошёл?
Сэнди: тут медведи?!
он крепко крепко прижался к Леону
Леон: надо было раньше сказать) да лан всё уже, мы уже дошли
Нита: о, они вернулись! смотри какой лапочка!! красивого парня ты себе нашёл, братик))
Леон: не смущай его, а то разозлится щас
в общем они поболтали и в скором времени наступил вечер. перед уходом он их сфотографировал, но он сделал это странно, с нескольких ракурсов и вопросы у него были странные. например как бы они хотели выглядеть будь они персонажами игры. Сэнди уже собирался уходить но на выходе его догнал Леон
Леон: эй, может сегодня вместе что-нибудь...
Сэнди: хочешь ко мне?
Леон: не ожидал такого от тебя, я удивлён
Сэнди: ой, кажется я почти передумал..
Леон: хочу, хочу! не надо!
Сэнди: ладно) подойди ко мне
Леон: а зачем
Сэнди: ну надо блять. просто прикоснись и всё
Леон: мне даж как-то страшно. ну ладно
Леон взял его за руку и Сэнди нажал на кнопку. они очутились в комнате Сэнди
Леон: нихуя
Сэнди: есть хочешь?
Леон: нет, я наелся дома
Сэнди: ну ладно, а я поем ещё.
Леон: Хорошо, я тут подожду.