12
28 ноября 2022 г., 21:02
Было принято похоронить Сэнди в сиреневом гробу с золотыми звёздочками. После его смерти Леон впал в серьёзную депрессию но пытался отвлечься и смириться. Ему так и не удалось и он покончил с собой. Спустя неделю начали происходить странные вещи, людей стали чаще сбивать любые виды транспорта и самоубийства стали происходить чаще. На местах аварий могли быть заметны два призрака, зелёный и фиолетовый. В конце концов тот город был уничтожен и маловероятно кто-то из жителей выжил. И если вам удастся найти его, возможно вы встретите в нём призраков Сэнди и Леона, мстящих всему живому, потому что не смогли подольше быть вместе в мире живых.
Примечания:
урар он закончен, ждите новых😉
есть уже две идейки но когда начну писать хз