Новый гонщик S?

G
Завершён
86
автор
lan_chan соавтор
Фэндом:
SK8
Размер:
81 страница, 29 307 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
86 Нравится 21 Отзывы 15 В сборник

Пляж, друзья и скейт!

Настройки
После дня х дни шли довольно скучно, а почему? Да, потому что наша главная героиня сидела под домашним арестом два дня. А, все из-за чего? Правильно её застукали. По собственной не аккуратности, она и мучилась. Ну, если не считать, что кое-кто смог её отмазать. На данный момент, она была на катере, который направлялся на отдых или же работу. Тэо стояла и наблюдала как рыжик невольно начал пялится в одну девушку. —Какая горячая красотка. Ты об этом подумал?-начал обращаться к рыжику снежок. —Не понимаю о чем ты. -немного притормозив сказал Рэки. —Так вот какие тебе нравятся.-сказал Мия вырасший из спины Рэки. —Тут ни шанса. Она из высшего сословия.-подошедший Шедоу, поделися своим мнением насчет девушки. —Не хочу тебя расстраивать но, она с тобой заговорит в твоих мечтах.-согласилась Тэо с Шедоу. —Тебе то по чем знать?! С начало с ней нужно завязать разговор. -возразил на слова Шедоу Рэки. Они в троём посмотрели на него и качнули головами мол:» Иди испытай удачу», хотя, можно и так понять, что, он не подойдет к ней. Смотря на нас Рэки все-таки пошел в её сторону. А, они за этим наблюдали с абсолютно уверенными лицами, что он все-таки не с может с ней заговорить. Рэки всего лишь сделал несколько шагов, и как ожидалось он остановился. —Ланга, давай лучше ты чувак.- сказал Рэки давая сделать это другу. —Почему сразу я? -спросил непонимающим Ланга. —Да не тушуйся. Я просто не хочу спугнуть рыбку. -сказал Рэки подходя к Ланге и приобнимая его за плечо. —Похвальная самокритичность. -сказал Мия с ухмылкой. На слова Мии Шедоу лишь кивнул головой, а Рэки сказал:"да иди ты»! —А как знакомятся в Японии с девушками?-спросил Ланга. —Ну типа… «Ну и откуда ты красавица»? -сказал Рэки с порозовевшими щечками. —"Не хочешь перекусить»? Как та так? -спросил Ланга, повторяя за Рэки подкатывая к воздуху. —Чувак, ты безнадежен. -сказал Рэки смотря на Лангу с разочарованием. —Ты не лучше. Она плывет с порта Окинавы. И так понятно что она местная. -сказал нравоучением Мия. —Да, я слушаю. -сказала девушка бархатным голосом. —Кхм…ну. Короче, я скейтер и если хотите. -уже начал Рэки как его перебили. —Але, вас не слышно. -сказала она. Сопроводив девушку внимательным взглядом Мия и Шедоу начали смеяться над Рэки, пока Тэо пыталась подавить смех. —Походу Окинава! -сквозь смех сказал Шедоу. —Она даже его не заметила. -точно также сказал Чинин сквозь смех. —Не парься. -ободряюще сказал Ланга. —Я и не парюсь! -сказал или даже крикнул Рэки. —Надо же вот так встреча. -сказал Джо. —Джо?! -сказали мы хором. —Вы тут на экскурсию с вожатым отправились. -спросил Джо смотря на новое по его мнению лицо. —Ты какого вожатым назвал?! — спросил Шедоу не очень довольный этим.—У меня не было выбора…чуть тише сказал Шедоу. —Отпускать детей одних нельзя, Хироми, ты поедишь с ними. -говорила эти слова девушка с красивым голосом, пока подростки в том числе и наша девчонка смотрела с умолением на девушку. —Ха-ха.-посмеялся Джо. —Хозяин проснитесь. До прибытия осталось 10 минут. —Спасибо, Кара.-поблагодорил Каору чудо технику. —Знакомый голос… Вишенка, а ты какого черта здесь забыл. -спросил удивившийся Джо. —У меня тот же вопрос, горилла, ты перекаченная! -как то уже раздраженно сказал Каору.—Я, то здесь по работе, а ты куда намылился?! -уже чуть ли не на крик переходил Каору. —В отпуск.-сказал Джо подмигивая. —Мы на источники. -сказал Ланга. —Мы, за компанию. -сказали Тэо и Мия лазя в гаджетах. —А, я нянька. -сказал недовольно Шедоу. Немного прошла неловкая тишина но, её нарушил Рэки. —Получается все в сборе?-спросил Рэки, хотя, это был скорее риторический вопрос, чем обычный.

***

—Так багаж забрал. Сначала бы нужно вещи закинуть вперекусить. А, потом перекусить.-сказал Шедоу. —Повезло!!! -крикнул Рэки и поехал на скейте вперед. —Осталоб!!! Ты лечится приехал сюда или что? -крикнул ему Шедоу но, Рэки его не слышал. —Он, конченый осталоб. Для тебя это новость. -поправил взрослого Мия и поехал следом за Рэки. —Мои вещи на вас дядя Шедоу. -сказал Тэо, едя за Мией. —Если не можешь подавить порт, то возглавь его.-сказал Джо направляясь вперед. —С дураками поведёшься.- довольно спокойно сказал Каору, едя вперед. —А ну стоять!!! Я один должен ваш багаж тоскать?! -крикнул в след уезжащим Шедоу но, потом посмотрел на Лангу. —Наш багаж на вас.- сказал Ланга хлопнув ладонями, он поехал догонять ребят. —И ты тоже с ними?! -сказал разъяренный Шедоу. —А зонт вам зачем? - спросил Мия смотря на Каору. —А, он обгореть боятся, прям как девчонка.-вместо Каору ответил Джо. —А ты почем голый? -теперь смотря на Кодзиро, спросил Мия. —Он думает, что загорелые мужчины нравятся девушкам. -сказал Каору и хотел, что-то добавить как его перебили. —Извините, что перебиваю но, я не совсем согласна с этим,-сказала Тэо не смотря на Джо. —Мне больше по душе такие как Каору-сан, ну или Мия-кун. -сказала Тэо поворачиваясь к Кодзиро, она показала ему язык. —Мне больше по душе взрослые девушки, а не 13-летние.-ответил на слова Тэо Джо. —А, я разве говорила, что мне нравятся старики? -спросила Тэо Мию. На это лишь Мия хмыкнул улыбаясь одногодке. —Эй вы взрослые лбы помогите мне!!! -кричал из машины Шедоу. —Иди лучше помоги няньке. -сказал Каору. —Не горю желанием. Сейчас я ощущаю себя на 15.-сказал Джо обгоняя парней и делая трюк. —Никогда раньше не видел этот трюк -сказал Ланга. —Сейчас попробую! -сказал было Рэки и подался вперед, чтоб сделать трюк как его взяли за запястье. —Рэки, тебе нельзя.- сказал обеспокоено Ланга. —Это с какого перепугу? -спросил Рэки Лангу. —Ты ещё не восстановился. Никаких новых трюков.-сказал Ланга отворачиваясь от Рэки. —У меня уже есть мама. -предупредил Лангу Рэки мол:мне не нужна вторая мама. —Он прав. Тебе стоит поберечь себя. -согласился Каору. —Зануды.-пробубнил себе под нос Рэки. —Рэки смотри! Посмотри на лево, посмотри на лево!-кричал Рэки Ланга. На крик Ланги все посмотрели на лево и там был пляж. —Это же пляж.-сказал воодушевленно Ланга. —Никогда пляжа не видел? -спросил Кодзиро. —Видимо нет. -ответил за Лангу Мия. —Ланга, да недавнего времени жил в какой-то горной местности. -сказал Рэки. —Вич!-крикнул Ланга. На его крик, все переглянулись и усмехнулись. Все они начали бежать к пляжу. Пока, Ланга сидел около воды, Рэки подтолкнул его, ну, а если по жестче, то он дал, ему пинок с ноги, от чего Ланга упал в воду. —Хватит любоваться, ай да купаться.-сказал в рифму Рэки и показал большой палец верх. —Кстати, где Джо? -спросил подошедший Шедоу. —Вон, он где. -сказал Рэки смотря в сторону. —Какие же вы красотки. -сделал комплимент Джо двум девушкам. —Что есть, то есть. -сказали девушка, явно уже очарованая. —Смотреть противно. Пора разрушить эту идиллию.-сказал недовольный Шедоу. —Не надо, только подыграешь. -сказал Рэки. —Как подыграть?-спросил Шэдоу. —Оой, какой он страшный!-сказал Рэки обнимая Лангу, но не получив, чего, он хотел, стал его трясти за плечи. —Мне страшноо! —Не бойтесь, я не дам вас в обиду. -сказал Ланга поняв о чем его друг. —С меня хватит. -сказал Мия вставая и идя в сторону Джо. От этого Тэо отлиплась от журнала. И до неё дошло. *—Пора бы уже испортить вам жизнь Кодзиро-сан.*-улыбнувшись своим мыслям Тэо встала и пошла в сторону Джо, только обходя, чтоб он не увидел. —Папа! Если ты не прекратишь она тебя убьет, мама передала. -сказал Мия показав в сторону Каору. —Ты женат? -девушки переглянулись. —Пожалуйста, не забирайте у нас папу!!! -крикнули Тэо с Мияй прыгая в объятья Джо и состроив лицо, будто вот вот расплачутся. —Хватит строить из себя невинных детей! Красавицы подождите!! Идеальдиды мои...-крикнул в след уходящим девушкам Джо. Дав друг другу пять Тэо с Мия стояли с довольными лицами.

***

—Отвал бошки!!! Вот так хоромы и как дядя Шедоу уложился на какие-то 3000.-воодушевленно говорил Рэки и они с парнями уже бы зашли, если бы Шедоу не позвал их. Пока парни подходили, Тэо смотрела каменным лицом на так называемые "хоромы". —Ты прикалываешься? -спросил Рэки с такими же лицами как у парней и как у девушки. —Тесновато.-сказал Рэки. —3000, а ты чего ожидал?-спросил Шедоу. —Дед, занимает слишком много места. -сказал Мия. —Никакой я не дед!!Я в рассвете молодости!! И сядь уже нормально!!! -сказал последние слова Шедоу лежащей на полу Тэо. —Я хочу лежать, а дед и вправду занимает кучу места.-сказала Тэо лежа, чуть ли не под столом, при этом что то играя на своем телефоне. —Проподать, нам что ли? Ждать до утра?-сказал Рэки тоже ложась. —Ужин не придусмотрен.-сказал внезапно. —Вот она суровая реальность. -сказал Мия от чего у некоторых живот издал звук умираюшего кита. —Это жесть. -сказал расстроено Рэки, он уже хотел лечь но, сёдзи открылась и от чего он ударился. —А, чего страдаете молодеж? -спросил Джо присутствующих. —Блюда гораздо вкуснее, когда разделяешь трапезу с друзьями. -сказал Джо открывая сёдзи и проходя внутрь. Пока бедная компашка осматривалась эти двое начали болтать. —Ну что ж сегодня угощает Черри. -сказал нам улыбающийся Джо. —С какого перепугу!?-начал было Каору как его перебили. —Спасибо!!! -поблагодарив их спасителя они обустроились. Пока Шедоу приставал к Джо считая, что он его начальница и что-то бубня, Тэо с Мияй смотрели на них с...презрением? —И зачем люди пьют, если не умеют? -спросил Мия. —Школотне, прелести алкоголя не понять. -сказал Рэки смотря на нашу сторону, а после он решил взять рюмку с алкоголем. —Несовершеннолетним употреблять алкоголь запрещенно. -сказала Кара. На её слова, мы с Мией отвернулись от Рэки, не желая слушать его оправдания. —А, точно я же не спросила. Мия-кун, что происходило на гонке? -спросила Тэона посмотрев на Мию. —Ничего особенного, хотя, если считать то что копы нас чуть не поймали то да, это надо было видеть. -сказал Мия вспоминая что происходило. —А, почему ты не пришла? -на этот раз спрашивал Мия. —Если коротко то меня застукали, что я выходила так поздно. -сказал Тэо вспоминая это. —Тэо, а когда ты дашь ответ на предложение? -спросил недавно подошедший Ланга. —Ты о чём? - спросила Тэо пытаясь сделать вид что не понимает. —Я про предложение о гонке. -сказал Ланга. Теперь на неё смотрели трое людей и это не очень хорошо...
Примечания:
86 Нравится 21 Отзывы 15 В сборник