Силуэт
4 ноября 2022 г., 08:39
Примечания:
Вот. Сразу скажу что эта часть вступительная и не большая ... Дальше попытаюсь писать больше . Идея пришла когда я возвращалась о. Бабушки из деревни т.к. на поле был туман и вот .
Держите :☕☕☕
Ди, 11 летний мальчик. Сегодня он попадет в Хогвартс .
В свои маленькие года он был очень умён и хлоднокрвен . Поэтому не показывал эмоции и не кричал от радости когда ему пришло письмо из школы . В отличии от родителей. Глэм натянул свою повседневную улыбку ещё шире , а Виктория взъерошила ему волосы со словами
- Весь в мать пошел !
Да Вики была учителем в Хогвартсе по полетам на метлах и была рада что один из сыновей получил от нее дар к магии. Также байкерша надеялась что младший, Хэви , тоже станет волшебником. Но для этого придётся подождать 2 года .
Сейчас Ди стоит на платформе около "Хогвартс-Экспресс " . Вики ушла в вагон для преподавателей и поэтому около юного волшебника был Глэм и Хэви . Попрощавшись с ними он зашёл в вагон . Зайдя в пустое купе положил чемодан на полку и сел. Уставившись в окно он видел свою родню. Вдруг сигнал , который означал что поезд отходит. Все сопровождающие стали махать своим детям . Глэм слегка шевелил кистью , а Хэви прыгал и кричал
" УДАЧИ ДИ!"
И вот "Хогвартс-Экспресс" уже ушел так далеко что вокзал остался позади . Ди не знал чем заняться поэтому достал из чемодана книгу и принялся читать . Почитав с получаса отложил книгу и решил просматривать пейзажи . Но как на зло был густой туман и поэтому ничего не было видно. Ди решил уже отвести взгляд от окна , как заметил силуэт в тумане. Протерев глаза силуэт исчез
* Наверное привиделось *
И подошёл к женщине с тележкой чтобы купить еды , которая уже подошла к его купе.
Примечания:
Ну как ? Продолжать ?