Люблю ТНБ
13 ноября 2022 г., 19:06
Примечания:
Ты же не против что я твои ошибки исправляла?
Владис- Хай, ребятушки! У нас в гостях опять Новару!
Мира - Привет снова!
Я- Здравствуй!
Мира - В 5 вопросе Кейт т9 переделали в Кер, ну мне оно уже не надо.
Я- Ура это не я тупая, а т9
Мира - Люциус ты всего лишь полу бог у которого даже половины сил бога нет. А я богиня, у которой есть своя вселенная в которой тысячи разных миров, и ты думаешь что можешь мне указывать?
Люциус- #Амнепуфикякрутой
Мира - у "вашего" совета нет даже навыков научить своих детей уважению, уму и разуму? Да уж, даже мои детишки получше будут (души не чаю в детях). Кстати держи крольчатину для змейки *погладила Люца по голове*.
Люциусу крайне не понравились ваши действия, но из-за выше сказанного, он оставил своё мнение при себе, однако крольчатину взял.
Мира - Лололошка *шепчет* обними Калеба сзади.
Лололошка- Мда треш. Нууу в объятиях нет ничего такого, поэтому я пошёл!
Калеб сидел в отдельной комнате, и разбирал какие-то бумаги от Воида, когда в комнату зашёл Дейв. Судя по всему Главный Секретарь был крайне раздражён, и не горел желанием общатся с людьми.
Калеб- Кто бы ты ни был, выйди из комнаты прямо сейчас!
Лололошка же проигнорировал слова Калеба, и только более уверенно зашагал в его сторону.
Подойдя со спины, он приобнял его, а после и поцеловал в щеку.
Лололошка- Солнце, что случилось? У тебя такое настроение в последний раз было на моём награждении.
Калеб- А... Это ты... Ну ладно, живи ещё. Воид достал! Он меня опять заваливает работой.
Мира - Автор пустите молнии на "Высший" совет такие чтоб боль на целый день осталась.
Я- Эх... К сожалению, я не божество, и не могу так сделать. Я вообще человек. Владис у нас Повелительница северного ветра, а Алиса Астр.
Мира - Войд ты хочешь понадобится Рехобоаму?
Войд- Прошу прощения, а кто такой Рехобоам?
Мира - Джодах я из тех существ которые не врут без веской причины.
Дходах- Я всё ещё тебе не доверяю -_-
Мира - Лионель *дала букет цветов* подари Ванессе.
Лионель- Хах, спасибо что ли?
После этих слов мужчина отправился дарить букет ещё не о чём не подозревающей Ванессе.
Мира - хм думаю можно изменить облик *миру обхватил сорный дым*.
После того как дым развеялся вы увидели девушку 3 метра высотой. У неё есть рога, крылья и два нимба над головой, все они чёрного цвета и с белыми рунами. Волосы тёмно коричневые, кожа белая. На лице маска на той тоже есть руны. Из-за маски видны только глаза - две белые точки, уши как у эльфа. Одета в чёрную водолазку и джинсы, на ногах тапки чёрного цвета, на всей одежде есть один-два символа.
Мира - стало удобней .
Я- Классно выглядишь!
Мира - Воланд держи зелье регенерации на всякий случай.*дала зелье*
Воланд- Спасибо, теперь 28 ударов ножом заживут в разы быстрее.
Мира - Ло а сколько раз ты умирал?(я знаю что это тупой вопрос).
Лололошка- Я без понятия. Ну раз 100.000 наверное? Я не считал.
Мира - *тепнула пассивов на колени активов*.
Откуда-то из глубин дома донёсся недовольный крик Калеба.
Что было у остальных?
Кейт с Хейли напали на моя домашнюю библиотеку.
Кейт- Слушай, Хей, тут челая полка с Фантастическими боевиками! Автор какой-то Белянин.
Хейли- Я нашла 7 книг о Гарри Поттере и 4 о Лунастрах.
Девушки сели на диванчик, и решили почитать. Выбор их пал на Пушкина.
Кейт сидела с Дубровским, а Хейли начала читать Выстрел.
Внезапно сестрёнка Калеба оказалась на коленях у своей бывшей начальницы.
Обе были красные, однако поза оказалась крайне удобной, и чтение они продолжили , хоть и с алыми лицами, но зато шиперы рады.
Я- А дальше мне лень :)
Мира - ладно мне пора *дала всем вкусняшки и кофе/чай*.
Я- Ещё раз спасибки!
Мира - пока!*исчезла в дыме*
Я- Пока-пока!