Мохито безалкогольный

G
Завершён
0
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 936 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

≈День рождение Вару или раскрытие отношений≈

Настройки
Вару ждал своего др неделю после начала отношений. -Зай, можно войти, только я не один-послышался голос из-за двери и Вару понял по "зай" что это Пик -Конечно - Я с Фелей -Ща пиздюлей получишь-заревновал Вару Пика к Феликсу -За что он получит пиздюлей? Он твой король а значит получишь следом ты-зайдя вместе с Пиком наш оптимист Пик подошёл и поднял на руки Вару, Феликс стоял в шоке пока Пик садился на кровать с Вару на руках. -Вы пара?! -заорал Федя -Да, сегодня скажем всем, можешь сказать или позвам Ромео-сказал прижавшись сильнее к Пику Вару. ~за столом на др~ Все сидели а Феликс перешептывался с Ромео они обсуждали какую свадьбу устроить пиковым. Все сидели и ахуевали от того как пиковые себя видут, -Блять, торт забыли, Пик помогать! - сказал Вару и пошёл на кухню за тортом. -*кхе кхе* а говорить будете? - спросил Ромео у Пика -Да, но только после торта чтоб не подавились, не Вару не я- сказал Пик -Пошлите на крышу, там более красиво опять на др-сказал Феликс, он сказал это что пиковые сказали раньше. -Ок, я согласен- сказал Вару -Двузначно пооозввувало- сквзал Пик (я думаю вы поняли) -Пик пора- подтолкнул Феликс Пика когда всё были га крыше -Пиииииииииииик!!! Тууут мыыышь!!!! -заорал Вару, он не боится крыс а мышей боится -Да бля, если большая то крыса если маленькая то мышь, ебать, а как я её тебе поймаю?! - спросил Пик увидев мышонка -Хах, а это мой Дроби- сказал Федя -Мне Феликс всё рассказал -Да сука, от зеленки не отмоешься, я тебе отомщу-сказал Вару чуть смотря на Пика -А чо я? Залесть помогу ладно, ты вроде лёгкий. -сказал Пик -Да за шо мне это? -спросил Феликс понимая что он точно не отмоется -Да что тут происходит? -спросил за всех Куромаку -Семейные отношения, это раз, второе блять! Надо было сказать по другому ну похуй-сказал Пик -Наконец я могу тебя ужастиков называть, псиной ты теперь будешь только когда у меня плохое настроение, или когда мне захочется от тебя побегать! -сказал Вару. -Блять, лучше бы я не спрашивал-сказал Куромаку. -Да нормально! -Ответил Вару. Все ушли в гостинную и сказали чтоб пиковые остались на крыше примерно 5-10 пинут, пара времени зря не теряла, она решила поцеловаться в свой первый поцелуй. Вару близко подошёл к Пику, Пик взял его руки в замок(ну типо они лицом стояли и так по сторонам замки роки взяты) Вару сжал ещё сильнее чтоб не кто точно не украл Пика у него. И они поцеловались в этот самый долго ждангый поцелуй, не при всех, но все почему то пошли на чердак. Эту картину все клоны стали фоткать, а кто-то начал писать фф, (как я😏). После минуты Феликс подошёл и попрасил их перестать, но нет Вару взял и после поцелуя обнял Пика так что тот не мог пошевелится. Пик попрасил Вару перестать и когда пятый перестал то пик резко взял его на руки, Вару обрадовался, так как Пик взял Вару бат Донбас пятый лежит Вару от такого тепла со стороны своего парня уснул, Пихто заметил и положил к себе в комнату гв кровать. Pov: Varu Я проснулся и подумал что это был сон, так как я спал но когда я повернулся от окна я понял что это был не сон, я позвал своего ушастика и попросил посидеть со мной End pov: Varu Пик зашёл и поцеловал Вару в лоб, был вечар и все ложились спать. Наши возлюбленные тоже легли спать.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник