Мысли порой запутывают нас ещё больше

PG-13
Завершён
7
Размер:
17 страниц, 3 530 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Мечты сбываются)

Настройки
Примечания:
-Здраствуйте, Антон Андреевич, вы приняты на работу. -Ура, наконец-то! Спасибо! Ой... Извините... Я просто очень рад... -Наш начальник надеется, на вашу хорошую работу. -Я буду стараться. -Всю информацию вам пришлют в ближайшее время. -Хорошо, спасибо. До свидания. -До свидания. *Трубка сбросилась, и рука набрала уже знакомый номер* *Гудки* -Ало, Дим, у меня прекрасные новости!!! -Да что у тебя там? Разбудил меня. -В общем, меня приняли на работу куда я давно хотел устроиться)))) -О, круто! -Во-во. -Только это... -М? -Ты уверен, что справишься с такой большой нагрузкой? Все говорят там очень строгий босс. Ты же помнишь, что мы читали про него? -Помню, помню. Я думаю, что справлюсь, ведь раде этого я получил высшее образование. Ну... Посторался по крайней мере. -Ну да. В общем удачи, а то я спать хочу. -Ну давай... Спокойной ночи тебе. -Ага. *Трубка сбросилась* Порыв эмоций был неимоверный. Мечта, о которой Антон так давно мечтал... Наконец-то сбылась! Это просто огромное счастье, если у вас сбывались большие мечты, то я думаю вы понимаете его. *** В общем вся суть этого отрывка. Чтобы ввести вас в ситуацию, и чтобы у вас не возникало вопросов: что происходит? кто это? и вообще, чо за ситуэйшн? Антон- 23 года, отучился в вузе на менеджера, ещё тогда у него была мечта всупить в эту компанию. И он добился своей цели. У него есть друг Димка, с ним они знакомы с 9 класса. Менеджер- серьёзная и трудоёмкая работа, там нужна сосредоточенность. Хоть Антона иногда и немного пугало представление о работе в той компании, в которой мечтал работать, но... Ведь мечты сильнее, и они заставляют нас стремиться. Дима- 23 года, пока ещё учится в меде на стоматолога. Как я и сказала выше, друг Антона, которые знакомы с 9 класса. Можно сказать его застали не в самый лучший момент, он делал конспекты и уснул. Ну что ж поделать, ведь в меде трудно учиться. Я оставила настоящие профессии ребят(На которые отучились), потому что как мне кажется, они идеально походят для моей задумки этого фф. В общем, к сути. *** На телефон пришло сообщение. Оно было как раз от компании. Там была нужная Шастуну информация о выходе на работу: требования, обязанности, предупреждения, телефоны нескольких сотрудников, босса и конечно же его имя. -Арсений Сергеевич... -сказал себе Антон,- Надеюсь я с вами полажу. Надо будет приготовить костюм. *** Вот и настал этот день. Первый день работы Антона. В здании к нему уже подходит одна сотрудница. -Антон Андреевич? -Да. -Пойдёмте, вам надо зайти к нашему боссу перед началом работы. -Тогда пойдёмте. Антон Шастун уже стоит перед входом в кабинет своего босса. Как никак он волнуется. Всё же через несколько секунд он открывает дверь и заходит в кабинет. Всё выглядит очень стильно. Полки, стелажи, шкафчики, стол, стулья рядом, и конечно же кожанное кресло начальника. Большое панарамное окно, у которого стоял босс Шастуна и смотрел в него. На нём был тоже костюм, хоть Шастун и не мог в тот момент увидеть его лица, Антон уже знал как тот выглядел. Арсений Сергеевич повернулся к Антону и медленно к нему подошёл, осмотрел его снизу вверх. На его лице появилась довольная улыбка. -Вижу ты значительно подготовился и готов работать. Редко кто приходит в первый день соблюдая наши правила. Ты молодец. -Спасибо, Арсений Сергеевич. -Ты меня уже удивляешь, даже как меня зовут выучил. -Конечно, ведь я давно хотел у вас работать. -Ну-ну. И когда ж ты так захотел здесь работать? -Ещё когда в вузе учился. Босс был приятно удивлен и кажется уже доволен своим новым сотрудником. -Что ж, а ты уверен, что справишься с большим количеством работы, которую я тебе дам? -Уверен, не на все сто, но по крайней мере буду стараться,- с уверенностью сказал Антон. -Ну ладно, Шастун. Я вижу ты хороший и уверенный, поэтому сначала я тебя не буду так сильно загружать работой. -Спасибо, Арсений Сергеевич. -Только называй меня Арсений Попов, так будет лучше. -Хорошо. -А теперь иди, там тебя Оксана ждёт, она тебе всё расскажет, покажет и передаст поручения от меня. -Понял. Антон по привычке кивнул в знак прощания, хотя и в знак приветствия он тоже так делает и вышел. *** Как и сказал Шастуну Арсений Попов, там его ждала Оксана. Они познакомились, и они пошли так сказать на экскурсию. Голос у неё был красивый, да и рассказывает она хорошо. Они даже обменялись номерами. Как показалась Антону Оксана ему стала как подруга. И действительно так и было, у них было хорошее дружеское общение. Позже от босса она передала работу Антону, и он принялся за дело в выделенном ему кабинете. Кстати в кабинете он был один, ведь его никто не должен отвлекать по мнению его начальника. Сначала начальник хотел его поместить к другим сотрудникам, но после встречи поменял своё решение. *** 6 часов вечера. Антон чуть ли не заснул на рабочем месте. К нему зашла Оксана. -Тебя хочет видеть босс. -Арсений Попов? -Да, но его лучше так ее называть. -Он мне как раз и сказал, что его лучше так называть. -По моему ты ему понравился, он делает такие исключения только лучшим сотрудникам. Как-то быстро он к тебе привязался. Не упускай этой возможности, Антон. Это надо ценить. Оксана была искренне рада за Антона, что теперь начальник тоже ему доверяет, как и ей. -Ладно, пойдём уже. Он ждать не любит. -Пошли. *** -Арсений Сергеевич, я привела Антона.(Да, хоть Окси и может его называть по фамилии, но она всё-таки предпочитает обращаться так, как привыкла) -Хорошо, надеюсь вы уже сдружились? -Да конечно, он отличный собеседник как по мне. Антон немного засмущался. -Ну ладно, можешь идти уже домой, Оксан. -Спасибо. Окси вышла из кабинета и пошла собираться домой. -Что ж, как тебе первый рабочий день? Если что то не понравилось говори сразу, мне важно удобство моих сотрудников. -Да всё отлично, как и в плане работы, и обстановки. -Замечательно, что тебе всё понравилось. Удобно было спать?)- было видно, что Арсений знал про сон-час Антона и спрашивал его с улыбкой на лице. -Да, удобно было😅. Босс опустил глаза вниз и довольно кивнул головой, это был его обычный жест. Чаще всего он ничего не значил, но сейчас это было, чтобы не смущать Шастуна. -Хорошо, можешь идти домой, Шастун. -Спасибо. Кстати, вы прекрасно выглядите сегодня. -Спасибо. Босс улыбнулся. А Антон пошёл собираться домой. *** Дома у Антона. -Алло, Дим, привет. -Ну дарова. Как тебе первый день работы? Тебя там не загрузили сильно? Дима прям как вторая мама Шастуну😂. -Да нет. Представляешь, начальник и не такой строгий как многие говорят. -Правда? -Ага, я тебе сейчас такое расскажу. *после рассказа* -Ничего себе, да ты реально походу его как-то зацепил. -Ага) -Блин, мне тут ещё писать дофига надо. -Ну давай, тогда пока. -Аливедерчи).
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник