Мысли порой запутывают нас ещё больше

PG-13
Завершён
7
Размер:
17 страниц, 3 530 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Мысли порой запутывают ещё больше

Настройки
Примечания:
В воскресенье как и договаривались Антон с Окси сходили в кино. Ничего особого не происходило, поэтому описывать нечего. *Понедельник* Шастун сидит работает у себя в кабинете. Начальника утром он не видел, да и Оксана тоже. С одной стороны это было странно, но с другой стороны мы же все люди, у которых может быть много причин, почему мы не можем присутствовать в нужном месте и в нужное время. Антон сидел перед компьютером с ручкой в руке, стуча ей по столу и погрузившись в свои мысли. Тут заходит начальник Шастуна и подходит к рабочему месту. Антон не заметил его присутствия так как смотрел в одну точку. Попов положил свою руку на руку Шастуна, как бы остановив стуканье ручки по столу. Шаст неожиданно дёрнулся. -Извини, я не заметил как ты вошёл. Арсений просто улыбнулся посмотрев немного вниз. -Я к тебе заходил утром, тебя не было. Что-то случилось? -У ж думал ты не заметишь. Так усердно работаешь каждый день. -Да почти весь персонал заметил. -Тогда ладно. Чего там с клиентами? -Да всё хорошо идёт. -Отлично. Тогда зайди ко мне через минут 15 в кабинет. -Х..хорошо. Попов вышел. Мысли Антона "Чего-то он странный сегодня. Даже очень. Может я что-то не то сказал? Да нет вроде. А может это была подстава с его стороны в субботу? Он же мог мне наврать по поводу того, что я ему нравлюсь, а сегодня уволить меня за так сказать нетрадиционную ориентацию... Блять, Антон, не накручивай. Всё будет хорошо, тебя не уволят. Всё, я обсалютно спокоен. Блять, да нихуя я не спокоен! Ебааать." *** Прошли 15 минут, Шастун уже стоит у двери в кабинет начальника. Мысли Антона "Ебааать. А может ну его нахуй? Да соберись уже, Антон! Так. Давай... Как Димас учил: открыл, зашёл, поговорил и вышел! Ну, всё же просто). Так блять, на раз, два, три." Шастун дёрнул за ручку двери и зашёл. -Закрой дверь, Антон, пожалуйста. -Просто? -Желательно на ключ. Мысли Антона "Сука, это уже какой-то фанфик получается...:/" (Пхах, фанфик в фанфике😂) Антон закрыл дверь. Арсений встал и медленно подошёл к Шастуну почти в притык, что Шаст боялся даже дышать. Между ними было только спасительных для Антона 30 см. Попов осмотрел его как при первой встрече снизу вверх и улыбнулся. В глазах своего начальника Шастун увидел, будто тот что-то задумал. В них была маленькая искорка. Неожиданно Попов притянул Антона за галстук к себе...
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник