Мысли порой запутывают ещё больше
20 ноября 2022 г., 23:43
Примечания:
Извиняюсь, что не было так долго. По английскому так много задают, что прям пипец.
В воскресенье как и договаривались Антон с Окси сходили в кино. Ничего особого не происходило, поэтому описывать нечего.
*Понедельник*
Шастун сидит работает у себя в кабинете. Начальника утром он не видел, да и Оксана тоже. С одной стороны это было странно, но с другой стороны мы же все люди, у которых может быть много причин, почему мы не можем присутствовать в нужном месте и в нужное время. Антон сидел перед компьютером с ручкой в руке, стуча ей по столу и погрузившись в свои мысли. Тут заходит начальник Шастуна и подходит к рабочему месту. Антон не заметил его присутствия так как смотрел в одну точку. Попов положил свою руку на руку Шастуна, как бы остановив стуканье ручки по столу. Шаст неожиданно дёрнулся.
-Извини, я не заметил как ты вошёл.
Арсений просто улыбнулся посмотрев немного вниз.
-Я к тебе заходил утром, тебя не было. Что-то случилось?
-У ж думал ты не заметишь. Так усердно работаешь каждый день.
-Да почти весь персонал заметил.
-Тогда ладно. Чего там с клиентами?
-Да всё хорошо идёт.
-Отлично. Тогда зайди ко мне через минут 15 в кабинет.
-Х..хорошо.
Попов вышел.
Мысли Антона
"Чего-то он странный сегодня. Даже очень. Может я что-то не то сказал? Да нет вроде. А может это была подстава с его стороны в субботу? Он же мог мне наврать по поводу того, что я ему нравлюсь, а сегодня уволить меня за так сказать нетрадиционную ориентацию... Блять, Антон, не накручивай. Всё будет хорошо, тебя не уволят. Всё, я обсалютно спокоен. Блять, да нихуя я не спокоен! Ебааать."
***
Прошли 15 минут, Шастун уже стоит у двери в кабинет начальника.
Мысли Антона
"Ебааать. А может ну его нахуй? Да соберись уже, Антон! Так. Давай... Как Димас учил: открыл, зашёл, поговорил и вышел! Ну, всё же просто). Так блять, на раз, два, три."
Шастун дёрнул за ручку двери и зашёл.
-Закрой дверь, Антон, пожалуйста.
-Просто?
-Желательно на ключ.
Мысли Антона
"Сука, это уже какой-то фанфик получается...:/" (Пхах, фанфик в фанфике😂)
Антон закрыл дверь. Арсений встал и медленно подошёл к Шастуну почти в притык, что Шаст боялся даже дышать. Между ними было только спасительных для Антона 30 см. Попов осмотрел его как при первой встрече снизу вверх и улыбнулся. В глазах своего начальника Шастун увидел, будто тот что-то задумал. В них была маленькая искорка. Неожиданно Попов притянул Антона за галстук к себе...
Примечания:
Постараюсь не пропадать и дописать в ближайшее время.