Сказочный подарок
4 ноября 2022 г., 12:06
*Я собиралась в универ самым обычным утром, после того как я собралась, то пошла завтракать*
-Доброе утро, мам.
-Доброе, солнышко.
-Что на завтрак?
-Оладьи с клубничным джемом.
-Ммммм, обожаю клубнику! Спасибо!
-Кушай на здоровье)
*Я принелась за трапезу. Съела я быстро, но всё равно опаздывала*
-Всё мам, я побежала!
-Удачи!
*Я вышла и побежала на остановку, но не успела и пришлось ловить такси. Остановилась машина и мы поехали в универ, я оплатила такси и побежала на пары.*
-Т/и не следовало опаздывать!
-Извините Мистер Джон, я просто не успела на автобус и пришлось ловить такси.
-Проходи, садись.
*Он рассказывал о Италии, а именно о Риме, я мечтала там побывать и попасть на концерт любимой группы Måneskin. Ко мне подсела Лина, моя лучшая подруга*
-Привет, а ты знала что скоро будет поездка в Италию?
-Привет, нет, что за поездка?
-Туда поедет самый лучший класс с ночёвкой, после, если у тебя там будут знакомые с которыми ты захочешь остаться, то возможно ты там сможешь жить до следущего учебного года.
*После этих слов я расстроилась, потому что наш класс не блистал умом, по этому я даже не расчитывала туда попасть. В класс зашёл куратор и сказал, что мы летим в Италию потому что я подняла статус нашего класса*
-Ура! Т/и, ты это слышала?! *Сказала Лина чуть ли не прыгая на столе*
-Лина сядь! Я очень рада правда, но я бы хотела там остаться дольше.
-Так у тебя же есть друг который улетел в Италию.
*Я задумалась и начала вспоминать про кого она говорит.*
-Эээй, Т/и, аууу
-Я не понимаю про кого ты говоришь.
-Ну как же его ещё вроде бы Дами звали…
*Я дёрнулась от неожиданности, потому что давно он уехал даже не предупредив меня. У меня задражали руки и из глаз полились слёзы*
-Солнышко, ты чего?
-Я не хочу вспоминать этого человека!
*Я любила его всем сердцем и верила что он вернётся, но всё напрасно, через год мне надоело жить в напрасной надежде, о том что он вернётся. Из-за этой ситуации я больше не общалась так близко с мальчиками, мне было страшно, что я влюблюсь в него и он разобъёт мне сердце. Я успокоилась и пошла на последующие пары. Поздно вечером я возвращалась из универа домой. Прийдя, сразу же упала на кровать, но рядом увидела письмо*
-Мааам, что это за письмо?
-А, я не знаю, но сказали тебе отдать.
*Там было написано «Открыть завтра» и подпись, очень знакомая до жути подпись, но я не стала на этом зацикливаться. Я легла раньше, потому что у меня завтра день рождения, заснула я примерно в 21:30. Проснулась я от странного шума на кухне. Я пошла проверить и увидела…