Одна неделя и мы рядом

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 432 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Сказочный подарок

Настройки
*Я собиралась в универ самым обычным утром, после того как я собралась, то пошла завтракать* -Доброе утро, мам. -Доброе, солнышко. -Что на завтрак? -Оладьи с клубничным джемом. -Ммммм, обожаю клубнику! Спасибо! -Кушай на здоровье) *Я принелась за трапезу. Съела я быстро, но всё равно опаздывала* -Всё мам, я побежала! -Удачи! *Я вышла и побежала на остановку, но не успела и пришлось ловить такси. Остановилась машина и мы поехали в универ, я оплатила такси и побежала на пары.* -Т/и не следовало опаздывать! -Извините Мистер Джон, я просто не успела на автобус и пришлось ловить такси. -Проходи, садись. *Он рассказывал о Италии, а именно о Риме, я мечтала там побывать и попасть на концерт любимой группы Måneskin. Ко мне подсела Лина, моя лучшая подруга* -Привет, а ты знала что скоро будет поездка в Италию? -Привет, нет, что за поездка? -Туда поедет самый лучший класс с ночёвкой, после, если у тебя там будут знакомые с которыми ты захочешь остаться, то возможно ты там сможешь жить до следущего учебного года. *После этих слов я расстроилась, потому что наш класс не блистал умом, по этому я даже не расчитывала туда попасть. В класс зашёл куратор и сказал, что мы летим в Италию потому что я подняла статус нашего класса* -Ура! Т/и, ты это слышала?! *Сказала Лина чуть ли не прыгая на столе* -Лина сядь! Я очень рада правда, но я бы хотела там остаться дольше. -Так у тебя же есть друг который улетел в Италию. *Я задумалась и начала вспоминать про кого она говорит.* -Эээй, Т/и, аууу -Я не понимаю про кого ты говоришь. -Ну как же его ещё вроде бы Дами звали… *Я дёрнулась от неожиданности, потому что давно он уехал даже не предупредив меня. У меня задражали руки и из глаз полились слёзы* -Солнышко, ты чего? -Я не хочу вспоминать этого человека! *Я любила его всем сердцем и верила что он вернётся, но всё напрасно, через год мне надоело жить в напрасной надежде, о том что он вернётся. Из-за этой ситуации я больше не общалась так близко с мальчиками, мне было страшно, что я влюблюсь в него и он разобъёт мне сердце. Я успокоилась и пошла на последующие пары. Поздно вечером я возвращалась из универа домой. Прийдя, сразу же упала на кровать, но рядом увидела письмо* -Мааам, что это за письмо? -А, я не знаю, но сказали тебе отдать. *Там было написано «Открыть завтра» и подпись, очень знакомая до жути подпись, но я не стала на этом зацикливаться. Я легла раньше, потому что у меня завтра день рождения, заснула я примерно в 21:30. Проснулась я от странного шума на кухне. Я пошла проверить и увидела…
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник