Хранительница кристаллов, Кровавый дракон!

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 669 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
-Эй ты инструмент ! Райкаге вызывает!- крикнул кто то из её команды. - Да щас иду!- крикнув Акико побежала к райкаге. когда она прибежала и постучалась в кабинет с другой стороны послышалось "Войдите!". она вошла. - вызывали райкаге сама?- спросила Акико. -Да вызывал. у тебя и твоей команды миссия в стране огня. вам надо узнать всё о Конохе.- сказал райкаге.- иди к воротам. - будет сделано Райкаге сама!- сказала она и вышла из кабинета.- отличная возможность сбежать! И к тому же разве в коноху не пустят 12 летнюю девочку?- подумав она выбежала из резеденции и побежала к воротам. через 5 минут она пришла и они отправлись к конохе. Pov Акико незнаю сколько мы шли я не считала. И вот мы пришли! и все разошлись, и я пошла к конохе.Я знала где она находится, а в команде я единственый сенсор так что то что я ушла никто не узнает. конец Pov Подойдя к конохе стражников не было. Повязки у неё не было по этому никто не узнает. через 2 минуты она подошла к резеденции и вошла туда. Подойдя к кабинету она постучала. с той стороны послышалось заветное "войдите". она вошла. - Здравствуйте Хокаге сама.- с уважением произнесла она.- Я из деревни скрытого облака, Акико Узумаки и хочу попросить вас об услуге.- сказав она чуть промолчала.- Не могли бы вы меня приютить я для своей деревни простой инструмент а щас на задании мы были рядом и я решала спросить. - Почему они считают тебя инструментом?- Спросил Хирузен - у меня такое тело что я могу лечить- чуть с сожелением сказала она. -Хммм. С чего это мне тебе верить?- спросил Третий - Незнаю. А про способность проведите меня в больницу конохи и отведите к раненому- сказала Акико - Хорошо пошли.- сказал Хирузен и они пошли в больницу канохи. через минут5 они были уже у раненого. Акико начала его лечить, и через 10 секунд он был как новенький. - Вот готово!- Воскликнула Акико и больной который не мог пошёвелится тут же сел. - В Конохе пригодятся такие шиноби.-Сказал старик третий очень удивлённо. - Я-я б-буду ш-шиноби? - Спросив у неё навернулась слеза. Ей всегда говорили что шиноби ей не стать. - Да а что то не так?- спросил Хирузен. - Вы лучший!- воскликнув Акико его обняла.- спасибо! - Не за что. Каждый имеет право быть шиноби.- сказал Хирузен - Мне говорили что я бездарная, я инструмент для лечения с огромным количеством чакры, и что шиноби мне не стать.- Сказала она. - С огромным количеством чакры?! Да как можно называть её бездарной?- думал Хирузен удивляясь. - Ты будешь жить в квартире пошли проведу.- сказал Хирузен -Хорошо- сказала она и пошла за Хокаге. через пять минут они пришли. - вот тебе немного денег- сказал Хирузен и протянул ей 1000 рё. - Спасибо Хокаге Сама! Вы так добры ко мне.- воскликнула она. - Не за что! Ладно я пойду мне надо документы закончить. Кстати завтра в 7:00 в академию.- сказал Хирузен и ушёл. - До свидание!- крикнула Акико в след и пошла гулять. время день и она пошла на детскую площадку. - Привет ребята! Давайте дружить? Я Акико!- воскликнула Акико. на площадке были; Наруто, Шикомару, Чоуджи. - О давай! Я Чоуджи- воскликнул Акимичи. - Я Шикамару- лениво сказал Нара. - А что это за мальчик сидит один? – Сказав Акико подбежала к Наруто и протянула руку с милой улыбкой. – Я Акико давай дружить!- воскликнула она - Ты мне? Да давай! Я Наруто и я стану Хокаге!- сказал Наруто - Верю! Я уверена ты станешь Хокаге!- хихикав сказала она Time skip Они играли до вечера пока Шикамару и Чоуджи не забрали родители. - Наруто пошли тоже по домам я тебя провожу- сказав её лицо засеяло в милой улыбке - А твои родители? – спросил Наруто выходя с площадки вместе с Акико. - Не переживай я не знаю куда они ушли из моей родной деревни… Хотя жители там не из приятных. —сказала Акико с грустью в голосе.- О тебе в ту-же сторону что и мне!- уже с радость в голосе сказала она. - Собоолезную на счёт родителей и деревни… Круто что нам в одну сторону! - сказал Наруто. Пока они болтали уже дошли до квартиры Наруто. - О! Мы соседи! – воскликнула Акико. - Круто! – воскликнул Наруто. - Ладно я домой надо выспатся завтра в Академию!- воскликнула Акико.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник