Их мир
4 ноября 2022 г., 17:15
-ты мне небезразлична..
-что?
-Кать, я тебя люблю, понимаешь? Может это странно.. я старый, а ты молодая перспективная девушка
-Паш..
Катя набралась смелости и сказала это Паше
-я тебя тоже люблю
Она встала с дивана и нежно коснулась своим губами, губ мужчины
Паша тут же начал отвечать на поцелуй.
После длительного поцелуя он спросил:
-ты права любишь меня
-да, надеюсь ты тоже
-а как же!
Утром Катя и Паша проснулись у него в кабинете в одной постели.
Их разбудил стук в дверь. Паша встал и начал быстро одевать джинсы.
-Данилоч, тебе чего?
-ты что в кабинете ночевал?
-как видишь, давай я потом к тебе загляну
-ааа..
Но дверь уже была закрыта на ключ
-ну что я пойду- сказала за спиной стоящая девушка
-подожди..
Паша притянул девушку к себе и нежно поцеловал
-теперь иди, скоро буду
-хорошо
По пути в кабинет она зашла в туалете и привела себя в порядок, после залетела в кабинет со словами
-Пал Сергеевич, я не опаздывала
-да расслабся ты его нет
-фух, его что ещё не было
-нет
Странно, может, что-то случилось? - сказала Туркина
-господи, да что с ним может случиться!
Тут открылась дверь и в кабинет зашёл счастливый начальник
-девчонки привет
Девушки стояли в растеренности
-Туркина это тебе - он протянул девушки кофе с еë именем
-нужно опросить жителей на улице Павловской. Возьми с собой Вербу
Ей тоже протянул кофе но с еë именем
-Попова, в допросную
Ей тоже отдал кофе с еë именем
-ну а Катюша к Вяземскому ему там, что-то в документах, которые ты вчера делала не понравилась.
Ей тоже отдал кофе с её именем
-работаем, девочки!
Все разошлись по своим рабочим местам.
Катя с не охотой шла в кабинет Вяземского.
Спустя час:
-покажите, что тут не так?
Но Эдуард не мог сосредоточиться на работе так как его взгляд был направлен в декольте Екатерины
-"он уже не скрывая пялятся"
После работы Паша собрал всех в кабинете.
-сегодня всё молодцы, свободны
Все разошлись, а Катя направились к Макарову. Она нагло зашла и села на диван
-Кать, что-то случилось?
-нет, просто устала
Паша встал из-за стола и подошёл к девушке и нежно чмокнул в щеку
-Кать, что случилось?
Катя лишь отвернулась
-Катенька, что случилось?
-твой Вяземский уже надоел! Он меня раздражает и..
-что ещё?
-ничего, я закончила
-Кать! Что ты хотела сказать?
-ладно.. Он пялится на меня
-что делает?
-ой, всё, Паш
-Катя!
-всё разговор закрыт
Девушка встала с дивана и направился к двери, но не успела она дойти, как перед ней выросла фигура мужчины
-нет, мы не закончили!
-отойти- спокойно попросила Катя
-а если не отойду? Что тогда?
-ладно, ладно, что ты хочешь?
-тебя!
-чег..
Мужчина взял девушку за талию, нежно целуя в шею.
Примечания:
Как думаете, что будет с Вяземским?