age difference

NC-17
В процессе
45
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 075 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
45 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Для всех утро было хорошим, но точно не для светловолосого. Сигма проснулся в рань, а именно в 5 утра. заснуть уже не мог, поэтому неохотно встал, и пошёл прямиком в кухню. находясь там, юноша уже заварил себе какао, которое неизвестно сколько лежит в тумбе. И печеньки, его любимые. Подросток уже попивал напиток, и закусывал печеньем, смотря в окно. хотя.. он подумал насчёт стиха, который он забыл выучить. всё же не зря Сигма проснулся так рано, есть время его выучить. но вот с памятью у него огромные проблемы. как раз из-за неё он страдает двойками, а после уже удары от матери по разным участкам кожи получает. пытался объяснить ей, что память не у всех хороша, но та даже и слушать не хотела. помешанная тварь, правда? вообщем то она уехала от Сигмы ещё месяц назад, якобы к бабушке помочь, но так долго она бы не могла там оставаться. ясное дело что его кинули, он это понял ещё когда прошла неделя без этой особы. поэтому решился устроитьсч на подработку, из-за чего оценки ухудшились. но он не боялся, ведь этой женщины нет дома.. но всё же, поговорим про его общественное окружение?) есть паренёк Гоголь! ему 25,хотя не скажу что они друзья. Сигма признался блондину, и тот ответил тем же. можно считать что они пара, верно?.. их даже не смущала разница..-ах точно, Сигме 15. задумавшись о Николае, юноша тепло улыбнулся, и сделал последний глоток какао. долго же он засиделся, уже пол часа прошло. встал со стула, и попёр к учебнику литературы, чтобы повторить этот чёртов стих. -зачем такое задавать вообще? не понимаю этих учителей.. пробормотал Сигма, и начал что-то запоминать, а что-то нет. плюнул на это, и начал собираться, ведь потратил час на эту чушь. -так и опоздаю.. хотя я в такое время только встаю, а сейчас уже одеваюсь.. сероглазый одел топ. да, он носит топики под низом. водолазка, и поверху ещё одно худи. на ноги одел чёрные брюки, а на руки решил одеть перчатки без пальцев. прошёл в корридор, одел на себя курточку, ботинки, и побежал к автобусу, ведь он уже уезжал. повезло, что остановка прямо под домом, и что он успел. с облегчением вздохнув, ожидал своей остановки около учебного помещения, которое он так ненавидит. хотелось спать, просто упасть и уснуть, но пришлось выходить, ведь автомобиль приехал на место назначения. сказав досвидание, туры пуры, и тому подобное, он зашёл за угол, как там его прижал незнакомец. постарался сохранить спокойствие, и присмотрелся в лицо чужака. как оказалось там был Гоголь. С:.. Гоголь? ты что тут делаешь? ты меня задерживаешь.. Г:сегодня ты пропустишь школу,и ты пойдёшь ко мне домой! ~ С:чего!? нет уж, я иду, отпусти. Г:я кому сказал? пошли давай!! Николай взял Сигму за руку, и потянул за собой. через неопределённое время они были во дворе блондина. С:у тебя тут красиво.. Г:ты мне льстишь. ахах, не прямо так уж и красиво! Коля провёл юношу в дом, и сказал чтобы тот присел в гостиной, а сам пошёл на кухню за каким нибудь перекусом. в итоге подобрал он печенье, кстати у него оказалось именно то, которое любит младший. Г:Сигмушка! я тут что-то принёс.. знаю что тут твои любимые печеньки! поэтому волноваться о другом, думаю он стоит. С:спасибо.. но Гоголь, моей матери конечно уже нет в моём доме, и тому подобное.. но это не значит что я должен пропускать уроки по пустякам. Г:разве времяпрепровождение вместе с любимым это пустяк? хехе! С:дурак.. я ведь на высшее образование хочу пойти, мне нужно стараться, и хорошо учиться. Г:да не парься ! ты у меня умный мальчишка, поступишь куда хочешь. Николай взъерошил волосы младшего, и увалился на диван около него.
Примечания:
45 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник