Ликрис

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 666 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Как вдруг я слышу грохот,я не поняла,решила проверить. Я подошла к лестнице,а там лежит Крис. Было ясно,что Крис была пьяной,но почему-то захотелось спросить её -эй! С тобой всё нормально? Сказала я -отстань изгой! Пробормотала пьяная Крис Я решила затащить её в квартиру. Я её донесла,в кармане у неё был ключ. Я открыла. Я положила её в кровать,но тут она тащит меня на себя. Я упала на неё. Она обняла меня,я попыталась в стать,но тут она поцеловала меня.. Я ответила на поцелуй,он был страстным. У нас закончился воздух и мы оторвались друг от друга. Крис сказала: Я люблю тебя.. Я сразу подумала,что это пьяный бред и ушла. На следующий день: Я сидела в школе,общалась с Вилкой. На этот раз я пришла за час до школы. Вилка говорила о своей девушке. Она такая лапочка!! Вам надо познакомиться. -хорошо,можем после школы погулять. Ответила я -ооооо! Договорились. Обрадовалась Вилка На разговор перебивает Крис. -это.. ты меня занесла домой? Я просто нечего не помню. Сказала Крис -да. Ответила Лиза И тут я засела в своих мыслях Значит,она нечего не помнит.. Фух.. Ладно Но тут разорвала мысли Вилка. -а чё случилось? Спросила Вилка -да я вчера увидела пьяную Крис и решила донести до квартиры. Ответила Лиза. От Лица Крис: Я нечего не помнила ведь я очень хорошо бухнула. Меня бесит Вилка, она вечно с Лизой,аж бесит. Стоп. Почему меня стало это бесить?.. Надо перестать думать о ней. От лица Лизы: День прошёл так-же, мы с Вилкой постоянно были вместе. Все уроки закончились. Мы с Вилкой пошли гулять с её девушкой Продолжение следует..
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)