Два сердца

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 818 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Эта история о двух людях, у каждого своя не лёгкая судьба… тяжело жить в мире в котором все разделены на 3 группы: омеги, альфы, и беты. Омеги- это слабые, беззащитные, маленькие зверьки. Они подвергаются жестокому, а иногда и ласковому обращению о стороны альф. Альфы- это хищники, которые охотятся на омег лишь бы заполучить их тела в корыстных целях, а некоторые альфы хотят любви и поэтому создают семьи с омегами и не только. Беты- это не альфы и не омеги, это что то среднее. Бетты могут быть пассивами и излучать феромоны омег, если им так захочется чтобы превлечь альфу, а могут быть активами и излучать феромоны альф, тем самым привлекая к себе омег. Начнём же нашу историю. Перенесёмся в небольшой городок с названием Z, где живёт наш главный герой инк. Инк является чистокровной омегой, его братья кросс и рипер являются чистокровными альфами и авторитетом в городке и среди омег противоположного пола. Родителей у них не было, веть родители при рождении инка отказались от них и братья прожили несколько лет в детском доме и о родителях нечего не знают, кроме рипера и кросса, но им это не мешает жить. Старший из братьев рипер,является основателем компании в свои 25 лет, средний сын кросс, которому 21 год, занимается смешанными единоборствами и не раз получал первое место в соревнованиях на которые он часто ездиет, поэтому рипер и инк не видятся с кроссом месяцами. Вот мы и добрались до нашего главного героя инка, ему на данный момент 17 лет и он учится в колледже на втором курсе, веть рипер не разрешил ему заниматься единоборствами как это делает кросс, веть рипер волновался за младшего брата что он может покалечился. Чем же сейчас занимается наш дорогой инкуша? Он как всегда рисует в своём бракноте, пока преподаватель по математике объесняет новую тему. Вот ему пришло уведомление на телефон, от рипера: -«братик привет, как дела?^^» Инк улыбнулся сообщению рипера и сразу же ответил: -«привет рипер, на паре по математике сижу, тут ооочень скууучно(⁠╥⁠﹏⁠╥⁠)» Через несколько секунд ему пришло сообщение от рипера: -«не волнуйся братец я тебя скоро заберу, по кое какому очень важному делу ;)» Инк изогнул боровь: -«что за дело?» *Тут же ему прилетел ответ: -«на месте всё узнаешь» … На этом их переписка закончилась и инк ждал окончания пары. Вот прозвенел долгожданный звонок и инк собрав вещи выбежал из колледжа перед которым стоял черный Мерседес, а за рулём был рипер. Он показал жестом чтобы тот сел в машину и инк незамедлительно сел в машину и они поехали к месту назначения.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник