Часть 3
6 ноября 2022 г., 04:29
" на следующий день"
Инк встал как всегда по будильнику и сделав водные процедуры пошел завтракать. Завтрак который приготовил рипер перед уходом на работу стоял на столе, инк принялся есть. Закончив трапезу он посмотрел на время, было 7:23 он бегом пошёл собираться, веть занятия начнутся через 7 минут. Собравшись в попыхах, он рванул из дома не забыв закрыть дом. На урок он как всегда опоздал на 3 минуты и его начал отчитывать преподаватель по философии, а кто то из однокурсников начал тихо угарать над инком. После выговора инк сел на своё место, но оно было занято каким то парнем который спал , инк слегка возмутился и сел рядом с ним и приготовился к уроку. Приготовившись он начал смотреть на своего соседа по парте, он был смуглый, с очень красивыми волосами, переливающиеся от макушки синем и до кончиков жёлтым, от глаз шли татуировки синих полос, одет он был в красный свитер и синие штаны, на его шее был синий шарф, а на руках были красно жёлтые перчатки без пальцев. Инк завороженно смотрел на него, пока его не отвлёк голос того на кого он смотрел:
-«и долго ты будешь на меня пялится?»
Инк вздрогнул и отвернулся:
-«п.прости...»
Его сосед лишь хмыкнул и продолжил спать, инк начал рисовать, веть слушать учителя ему не хотелось. Так пролетела вся пара и после все пошли в другой кабинет, а инк встретился со своими друзьями Блу и дриммом и они втроём пошли в кафетерий и провести там всю перемену, а потом пошли на другие пары, и после всех пар он пошёл домой, сделал домашку, поел, посмотрел сериалы и лёг спать. Так и прошёл весь очередной деть инка.