Недопонимание. Недосказанность.

R
Завершён
27
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 14 666 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 20 Отзывы 12 В сборник

Часть 3 «Неожиданное возвращение»

Настройки
*** С того случая уже прошло много времени. Сначала Кроссхеерз не верел в то, что тот, кого он считал другом, кого он ценил больше всех, предал его, но со временем, в нём проснулась ненависть, обида и злость. Ему уже было всё равно на него, на причину его поступка, да на всё, что связанно с ним. Теперь они друг для друга никто, всего лишь бывшие "знакомые". *** Спустя большое количество времени, Кроссхеерз уже забыл обсолютно всё, что связанно с его, бывшим, другом. Автоботы в данный момент прятались от охотников за трансформерами на какой то затерянной базе. Десы тоже были скрытны, просто так не высовавались. *** В один из дней, Бамблби, Оптимус и Хаунд, пошли на разведку, а Кроссхеерз и Ретчет остались на базе. Оптимус, Бамблби и Хаунд разведывали территорию, как вдруг увидели вдалеке какого-то трансформеры, который шёл в сторону леска, который был недалеко. Они пригляделись и увидели на его плече значёк десептикона. Они сразу приготовили оружие для защиты и нападения и подошли ближе. Мех услышал сзади зарядку оружия и обернувшись, встретился своим фейсом с фейсами автоботов. Кон потянулся за своими катанами, но получил предупреждающий выстрел. — Медленно положи оружие на землю.—Лидер алозначных не сводил взгляд с десептикона. — Я не желаю вам зла, и больше не являюсь десептиконом. Я бы хотел быть за вас, автоботов.—Трансформер смотрел на автоботов без какой либо агрессии, как обычно смотрят десы. — Оптимус/что будем делать?—Спросил лидера разведчик голосами из радио. Оптимус некоторое время помолчал, а после начал говорить. — Твой позывной?—Спросил последний Прайм. — Дрифт.—Ответил мех. — Следуй за нами.—Сказал холодным тоном Прайм. — Мы что, покажем ему место- положение нашей базы?!—Негодовал Хаунд, но Оптимус ничего не ответил. Дрифт тем временем опустил мани и направился за ботами. Самурай шёл за Праймом, а Би и Хаунд шли за ним, чтобы если что, сразу пристрелить его. Когда они пришли на базу, то Прайм сразу позвал ещё двух ботов, и через пару минут в главном отсеке были все, выжившие и найденые автоботы. — А это что за бот?—Задал интересующий вопрос медик Оптимусу. — (Он жив и в порядке.......)—С облегчением подумал самурай. — Ретчет, проверь пожалуйста нашего гостя.—Попросил тягач медбота, на что тот, быстро согласился и через пару минут, Дрифт и Ретчет уже были в мед-отсеке. — Босс, я могу уйти?—Кросс посмотрел на лидера фракции автоботов и задал этот вопрос. — Хорошо, но будь осторожнее. В этот же момент, учёный вышел с базы и поехал в неизвестном направлении. *** Самурай сидел на платформе и смотрел в стену, пока воен-врач что-то проверял. — Какой твой позывной? — Дрифт, я Дрифт. — Понятно. — А твой позывной? — Ретчет. На этом их мини-разговор подошёл к концу. И через пару минут, из мед-отсека вышли два бота. — Я всё проверил Оптимус, можно не переживать, с ним всё в норме и он чист.—Быстро сказал медик лидеру, на что тот кивнул. — Ты хочешь присоединиться к нам, так?—Лидер перевёл взгляд оптики на Дрифта. — Я понял свою ошибку, примкнув к десептиконам и хотел бы её как-то исправить. — Хорошо. Ретчет, замени его знак на наш.—Медик только кивнул и вместе с мехом опять направился в мед-отсек и через время, Дрифт вышел от туда уже со знаком автоботов.
27 Нравится 20 Отзывы 12 В сборник