Моя любовь к тебе бессмертна.

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 9 918 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
После уроков ребята отправились домой, перед этим они зашли в магазин и купили себе вкусняшек для фильма. Как только они зашли в дом, парни увидели женщину, которая уже собиралась уходить. -Привет, мам! Мы пришли. -Здравствуйте, тётя Инко! -поздоровался Бакуго с зеленоволосой женщиной. -Здравствуй, Кацуки. Все я ушла,если что звоните. -сказала она и вышла из дома. -Хорошо! Так-с, что будем смотреть? -спросил Изуку. -Хмм, может комедию или ужасы? -.... А давай и то, и то посмотрим? -Давай! -Тогда, вопрос остаётся, что будем сейчас смотреть? -Давай комедию, А ужастик оставим на ночь. -ок. Ребята, сняв обувь, прошли на кухню, дабы разложить всю еду, которую они будут есть. А после Изуку пошел переодеваться и найти для Кацуки какую-нибудь одежду, чтобы он не ходил в школьной форме. Изуку вышел с комнаты, на нём была надета длинная футболка и шорты. А после отдал Бакуго почти ту же одежду. -вот, это единственное, что было мне большое. -спасибо. -ответил Каччан и отправился переодеваться. А Изуку в этот момент, пошел выберать фильм. Кацуки вышел из комнаты, на нём была надета футболка, которая явно была ему маленькой и шорты, что все же были более менее нормальными. -Оу, май! Тебе в ней хоть удобно? Ппхпх-спросил Изуку, ведь это и в правду выглядело нелепо. -Аргх, А что я еще должен надевать? -Ладно, ничего иди принеси пожалуйста миску с чипсами, она стоит на столе на кухне. -Тц, ладно. Кацуки ушёл за миской, а Изуку пошел за пледами и подушками, чтобы было удобно и тепло, ничего более! Потом пришёл Бакуго и они пошли смотреть фильм. Ребята очень много смеялись, но скорее не из-за фильма, а из-за их шуток и, то что они бесились, слышали скорее всего даже соседи. Вот, они досмотрели фильм и решили все таки посмотреть ужасы. -Так, ну теперь ужастик?) -спросил Изуку. -Конечно, давай выберем. Кацуки взял телефон и стал просматривать списки самых страшных фильмов, а после Изуку к нему присоединился. -О,давай вот этот-сказал Брокколи указывая на какой-то фильм. -Давай. Они нашли этот фильм и стали смотреть. Сначало ничего не предвещало беды, как в фильме появился скример и вся еда, которая была в миске оказалась на полу. Ребята включили свет и пошлр все убирать. После они сели обратно и продолжили смотреть. Неожиданно для них, в окно постучали. Они, посмотрев друг на друга, ведь они никого не ждали, посмотрели на окно, которое ведёт на улицу. Так как в комнате было темно, то и разглядеть кто стоит за окном было нельзя. Они встали и подошли к окну, убрав занавески они увидели Шото, который стоял и смотрел на них, показывая, чтобы они открыли дверь. Бакуго это не понравилось, поэтому он уже хотел выйти и набить ему морду, но Изуку его остановил и решил сначала узнать в чем дело. Но больше его интересовало,во-первых, почему он в такое время не дома, а во-вторых, как он их нашел. Они открыли дверь, в которой уже стоял Тодороки, он молча отдал пакет с чем-то и спросил разрешения войти. -Нет, какого черта ты стоишь в это время здесь и как ты нас нашел?! -спросил Изуку, уже не выдерживая. -Ну-ну не злись, Мидория. Я просто зашел в гости) -ответил он, перед этим отшагнув назад. -Так, можно мне зайти? -Нет. -твердо ответил Бакуго, которому явно не нравится Тодороки. -Я спросил не тебя, а Из.. Мидорию. -Я тоже говорю нет, да и ты не ответил, как ты нас нашел? -сказал Изуку, смотря на Шото пронзящим взглядом. -Ну, мне сказала Урара.. -не успел он договорить, как его перебили. -Мы не давали адрес никому. -ответили парни в унисон. -Ладно, ладно, вы меня раскусили....
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник