Моя любовь к тебе бессмертна.

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 9 918 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 10

Настройки
Еее, я снова выйграл! -радуется своей очередной победой Изуку. -Я тебе просто поддавался! -Стал кричать Кацуки. -Ага, 6 раз подряд? -Да! -Теперь, ты мне должен 6 порций мороженого). -Почему это 6? -Ну, Я же выйграл у тебя 6 раз, вот и 6 порций)). -Тц, ладно. Мидория сидел на кровати и с довольным выражением лица смотрел на Кацуки, который ходил из стороны в сторону. -Ладно, так и быть, купишь мороженое завтра, а сейчас.. -Изуку подбежал к Кацуки, обняв его со спины. - пойдем погуляем? Время ещё не совсем много, да и мы будем недалеко. Бакуго повернулся к парню лицом и посмотрел сверху вниз на большие и зелёные глаза, а все потому что сам Изуку, был намного ниже блондина. -Хм, а давай! -Тогда, дай я переоденусь и мы пойдем). Кацуки вышел с комнаты и отправился на кухню, чтобы сказать мамам, что они уходят гулять. А Изуку в это время выбирал одежду, в которой пойдет. После надел её и спустился к Кацуки вниз, где стояли ещё и из мамы. -Так, будьте осторожней, далеко не уходите! -Хорошо, мы не пойдем далеко. -Удачи! -Я тут. -Все, пошли. -Да, пока! Они вышли из дома и отправились гулять по улицам Токио, ведь в это время начинается подготовка к фестивалю, а сам по себе Токио является ночным городом, когда наступает ночь, на улицах этого города жизнь только просыпается. Ездят много машин, висят огромные вывески. -Слушай, а может.. -не успел договорить Изуку, как его окликнули.. -Хей, Мидория, подождите! -стал кричать кто-то сзади. -М? А, это ты, что ты тут делаешь, в такое время? -Я просто решил прогуляться. -ответил Шигараки. -А, понятно. -Слушай, а это кто? Ещё утром хотел спросить. -А, это? -сказал Изуку, показывая на блондина. -А, это Бакуго Кацуки, мой одноклассник. Бакуго резко посмотрел на Изуку, А они в свою очередь дёрнул его за локоть и посмотрел так, чтобы Кацуки все таки промолчал. -А, то есть после того ты так и не нашёл пару? -А вот это было лишним. Пойдем, Кацуки.-сказал Изуку, взяв за руку блондина, повёл его дальше по улице. -Эй, А про что он говорил? -Аэ.. Давай поговорим об этом, когда придем домой.. -Хорошо. Они гуляли по улицам, разговаривали на разные темы, но Бакуго было понятно, что Изуку не хотел рассказывать о чем-то.. -Фух, я устал, может пойдем домой? -сказал уже уставший Изуку. -да и я хочу есть.. -Ладно, пойдем. Они дошли до дома, зашли и поставили греть еду. После трапезы они ушли в комнату Изуку. Где их ждал разговор, к которому Изуку был не особо готов, а Кацуки прямо распирало от любопытства. -Итак.. -начал Кацуки- я так понимаю, что это не особо приятная для тебя тема, верно? -угу.. -ответил на вопрос Изуку, но все таки решил это рассказать, ведь если не рассказать сейчас, то потом будет сложно. -вообщем в средней школе, у меня был парень, который мне нравился, сейчас я понимаю, что это ужасный человек, но не в этом суть.. -Мидория немного приостановился, видимо, чтобы собраться с мыслями. -Мы даже начали встречаться, но.. Когда я пытался как-то сделать ему приятно, он постоянно высмеивал меня, даже не у всех на виду, а скорее для самого себя и меня. А после он мне, как оказалось изменил, для меня это оказалось большой болью, поэтому я не открывался никому с того времени, но даже после расставания, он постоянно пытался меня задеть, после у меня появился друг, это был Шигараки, он был все время вместе со мной, А после его перевели.. И я остался один... Но потом пришёл ты.. -на секунду замолчал Изуку- И, спустя столько времени, я открылся только тебе.. А этот человек после твоего прихода, даже не пытался ко мне подойти.. Кацуки стоял у стенки, и молча слушал все то, что говорил Изуку, А после рассказа, подошёл к нему и обнял, так аккуратно, но крепко. -Ну, все хватит грустить, но зато теперь у тебя есть я) -сказал это Бакуго и искренне улыбнулся, его улыбку можно очень редко увидеть, он улыбался только с ним, поэтому эту прекрасную улыбку, видел только Изуку. -Спасибо, что ты у меня есть) -сказал Изуку, и уткнувшись в грудь блондина, стал вдыхать его приятный запах.. Они сидели так минут 5,а после Мицуки забрала сына домой.. На следующий день, ребята как обычно встретились и пошли в академию, все как обычно, уроки и подготовка к фестивалю, но на этот раз, группа, отвечающая за музыку ушла раньше и так как Бакуго в ней участвует, он остался ждать Изуку, поэтому решил пойти и помочь ему в кабинете химии. -Хей, вам не нужна помощь? -А, это ты. Заходи, А что, все уже уходят? -Нет, просто музыкальная группа ушла сегодня раньше, поэтому я решил прийти к тебе. -А, это хорошо, можешь это подержать, раз пришёл, а и, надень перчатки, на всякий случай. Бакуго надел перчатки и взял из рук веснушчатого колбу с какой-то жидкостью. -Слушай, ведь завтра начинаются выходные, может устроим свидание на этих выходных? -Да, конечно я не против. Ее, наконец-то получилось! -воскликнул Изуку, забирая колбочку у Бакуго. -Хорошо, как насчет в воскресенье, часов в 15:00? -Хорошо, а где? -Хмм, а как насчет одного кафе.. Адрес я скину потом, хочу кое в чем удостовериться. -Отлично, буду ждать) -А кто тут еще сидит? -спросил парень, выходящий из лаборатории кабинета. -А, привет, познакомься, это мой друг, Кацуки Бакуго. -Приятно познакомиться, меня зовут Чисаки Кай. -Мне тоже, Чисаки. -Извени, что отвлекаю, но вы тут надолго, просто мне надо кое-что сделать? -А, нет, я уже почти закончил. -Отлично, я буду в лаборатории, скажешь, как будете уходить. -Хорошо. После Чисаки ушёл обратно в лабораторию. -Сколько у тебя знакомых, о которых я не знаю? -А, мы с ним познакомились буквально вчера, так что не переживай. -А, ладно. -Все, теперь осталось тут прибрать, поможешь? -Ладно, давай. Ребята быстро убрали все лишнее. -Чисаки, мы ушли! -Ага, удачи с твоим "другом"-Чисаки специально выделил слово " Друг",даже не видя его лица, можно было понять, что на егг лице ухмылка, видимо он все сразу понял. -Эй, Чисаки! -Ладно, пока! -Пока! Пойдем. Они вышли из лаборатории и отправились в класс, дабы проверить, как идут дела. Удостоверившись, что все идет гладко они отправились домой...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник