Часть 2 разгромная победа.
4 ноября 2022 г., 17:08
Примечания:
Хай гайс, теперь я взялся за новый фанфик.
Лазер от рельсотрона одним выстрелом снёс голову Джей, убив её за долю секунды.
Узи дотронулась до тела Джей, но быстро получила глюк из-за неизвестной проблемы.
Узи забрать труп Джей и она с Эном и Ви улетели пробив крышу бункера.
Долетев до капсулы Эн с Узи стали обсуждать случившееся, пока Узи нерешила отойти взяв останки Джей.
Узи открыла руку и увидела жидкий металл, который остался
Узи дотронулась до жидкого металла и на лице отобразился глюк, а жидкий металл впитался в корпус.
Узи почувствовала что потеряла бодрость и сказала Эну что она ляжет через пол часа спать.
Узи-надо привязать Ви цепями на случай что она оторвёт себе хвост и высвободившись начнёт резню в бункер и убьёт нас.
Эн взял обну цепь, а Узи другую, привязав Ви руки и приварив цепи к полу Эн продолжил сторожил Ви, а Узи дрыхла на полу.
БУНКЕР
Все обсуждали последние события и спасение бункера, ухода Узи на трупную башню.
Хана грызла(нет, жрала совесть) о том что он бросил Узи, не выстрелил и она ушла из бункера, а он даже не знает где она, жива ли она вообще?
УЛЕЙ ДЕМОНТАЖНИКОВ
Старейшина-Дрим, ты готов что-бы выйти на свой путь и теперь тебе осталось немного подождать, ты тысячная модель демонтажника, на данный момент ты сильнее всех существ на этой планете, через две недели ты выйдешь на свет.
(Описание Дрима-зелёная толстовка, под ней чёрная бутболка и спортивки).
Дрим-да, я пойду по своему пути.
Учитель-главное выбери достойный путь, будь честен.
ЗЕМЛЯ
Сотрудник 1-создание опытного образца готово, две пары крыльев и эхолокатор, образец "Войд" готов и будет отправлен на Медь 9 через три недели.
ТРУПНАЯ БАШНЯ
Узи проснулась и взяв рельсотрон пошла на прогулку околу трупной башни.
Гуляя Узи увидела много полезных деталей и начала их собирать в мешок.
Собрав кучу деталей Узи отметила это место красным грестом с помощью маркера.
Узи хотела было возвращаться, но она увидела тень.
Узи-Эн, вызоди, иначе я тебя пристрелю!
Из тени вышел её однокласник Тэд.
Тэд-Узи, привет, тебя не было два дня, по тебе переживают, пойдём в бункер.
Узи-я непойду в это обиталище трусов и совместно жопу мира!
Тэд- а как-же твои друзья, отец и школа?
Узи-ты единственный мой друг, отец меня предал, а на школу я плевала с высокой колокольни!
Тэд-эх, ладно, я приду через два дня, твой отец о тебе беспокоится, я буду рассказывать как у тебя дела.
Узи-ладно, но я вряд-ли ещё приду в бункер.
Тэд спрятался за сугроб смотря за спину Узи.
Эн-привет Узи, как дела и кто это?
Узи-тебе тоже привет Эн, это единственный, кто понял что оборона это единственное средство выжить.
Узи-Тэд выходи.
У Тэда был жуткий страх, ведь около них стоит машина для убийств, которая недавно перестроила цель жизни, вместо демонтажа Дронов работяг помогает Узи в попытках убить компанию создавшую их.
Тэд-я пойду
Узи-ладно.
Тэд ушёлв бункер и закрыл дверь.
Хан-как она там?
Тэд-хорошо, жива и здорова.
Хан-а что сказала про возвращение в бункер?
Тэд-сказала что это обиталище трусов и по совместительству жопа мира и возвращаться туда небудет.
Хан-ладно, иди домой, отдыхай, спасибо за помощь.
Тэд-пожалуйста.
Тэд развернулся и пошёл домой.
Хан-можнт мне надо задуматься о вооружение охраны бункера?
Хан с этой мыслью ушёл домой.
ТРУПНАЯ БАШНЯ
Эн-я небуду убивать твоих сородичей, но могу ли я заполнить запас масла других способом?
Узи-да, я думаю как создать вам с Ви охладительная систему.
На экране Узи высветилось уведомление об ошибке и она упала на пол без сознания.
Эн-вот чёрт.
Эн-подождал пока Узи оклеивается.
Эн-что случилось, у тебя уже второй раз это?
Узи-всего-лишь сбой в системе, не занимай этим голову.
Эн-ладно, надеюсь это скоро пройдёт.
Узи-да скоро...я пойду пока спать.
Узи лягла на пол и заснула.
Примечания:
Дрим-демонтажник тысячного поколения которой является более сильным чем Войд, демонтажника в этом фанфике нестраша вода и лава.
Войд-улучшенный демонтажник с двумя парами крыльев, на одну меньше чем у Дрима.