Pov:клоны и Т/и

PG-13
Завершён
1
Размер:
17 страниц, 1 654 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:

В предыдущей главе:

…Тут ЛП перебила монолог Габрика.

ЛП: А тебя тогда как зовут?🤨

Вы (Габриэль):

Габриэль… вроде бы

ЛП: ДРИ?

Вы (Габриэль):

Нет.

А может да?

ЛП: А может звезда?

Вы (Габриэль):

А кто это?

Или

Что это?

ЛП:

На данный момент…

Т/И зашла в комнату. И увидела как Габриэль что-то делает в твоём телефоне. Ты закричала на весь дом.

-ГАБРИЭЛЬ! ВЫЙДЫ ОТСУДА, РОЗБИЙНИК!

Габриэль дернулся от испуга, повернулся и когда увидел злую Т/И поспешно ретировался из комнаты.

Переписка

Вы (Т/И):

Фууууух! Я снова тут!

ЛП: Т/и! Наконец-то!

Вы (Т/И):

Что произошло?...

ЛП: Долгая история...

Итог: После всего этого, ты всё-таки закончила готовку. Всё было спокойно и хорошо. Ты его пожалела т.к он ведь был еще как бы ребенком.

Кура с маком♣️(Куромаку)

В то время Куромаку вспомнил кое о чём и пошел в комнату к Т/И

Он постучался, но ему так и не открыли.

-Т/И это я, Куромаку! Я у тебя книгу забыл можно войти и забрать ее? Но за дверью была гробовая тишина. -Ладно, Я захожу!

Маку открыл дверь и увидел переписку с твоей ЛП. Он решил ее почитать т.к боялся за твое здоровье. Он решил написать твоей ЛП и рассказать 2 важные новости.

-"Я уверен на 96,6%, что она об этом не узнает"-думал Куромаку.

Переписка

Вы (Куромаку):

Здравия желаю, ЛП/И/Ф

С Вами говорит Трефовый король Куромаку!

ЛП: Шиза?

Вы (Куромаку):

У меня 1 плохая и 1 хорошая новость для Вас.

ЛП: Валяй.

Вы (Куромаку):

С какой начать?

ЛП: С плохой (?) Да Давай С плохой.

Вы (Куромаку):

Сегодня т/и…

ЛП: Т/И?!

Куро услышал шаги и вылетел из комнаты забыв про книгу.

ЛП: Что с ней?!

Вы (Т/И):

Что?

Прочитав переписку ты поняла в чем дело

Вы (Т/И):

Ниче.

Со мной всё ок.

ОПЯТЬ КУРИЛКА МОЙ ТЕЛЕФОН БРАЛ?!

Он меня уже зае… Кхм-кхм достал

(Это было уже не в первый раз)

ЛП: А?.. Ты курила?(ПОЯСНЕНИЕ: ЛП плохо разбиралась в «13 карт»)

Вы (Т/И):

Нет

ЛП: А мне вот кажется да?

Вы (Т/И):

НЕТ!

ЛП: А новости где?

Вы (Т/И):

НЕТУ! (как и слова «нету»😂)

Я пошла с ним разбираться!

Ты ушла бурча себе что-то под нос, по типу: «Он уже взрослый человек! Зачем он так делает?!😠» А Маку тем временем винил себя и думал-"Я Ошибся! БОЖЕ МОЙ! Стыд и позор мне!»

Итог: Ты приготовила ужин и Куро потом извинялся. Всё стало нормально.

Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник