Феликс ♥️
Стук в дверь. Это был Феликс. Он стучался к тебе в комнату. — Т/ишечка открывай! — Прокричал с радостью Феля. Но в ответ тишина. — Т/и? Ладно я захожу! Вы уже знаете что будет дальше.... Феля посмотрел на переписку и решил всё таки написать твоей ЛП.Вы(Феликс):
ПРИВЕТ!)))
ЛП: Хеллоу)Вы(Феликс):
Как дела?
ЛП: Всё хорошо)Вы(Феликс):
Давай вместе творить добро!
ЛП: Чего, прости?Вы(Феликс):
А, точно!
Я Феликс ☺️
ЛП: Я лп/иВы(Феликс):
Мне очень приятно познакомиться!
Так, что? Будем творить до...
И тут в комнату вошла Т/И
— Феля?! Что ты тут делаешь? — Закричала Т/И — Т/ишечка!..... — Фель, выйди пожалуйста.... — Попросила ты. — ОкВы(Т/И):
Что случилось?
ЛП: Прочитай переписку и поймёшьВы(Т/И):
Феликс, Феликс....
ЛП: Айаяй!Вы(Т/И)
Ладно, пока
Т/И пошла за Феликсом. Когда ты открыла дверь на тебя с объятиями набросился Феля. — ПРОСТИ! Прости меня пожалуйста!— ещё сильнее сжав тебя в объятиях произнес Фелька. — Фефя! Опути! Фяс задуфыф! — Ой,прости... — Да, ничего. Итог: Ты приготовила ужин, но Феля потом извинялся. Автор: А ещё он принес ей вафлю.🧇