сайхара-чан,ты?

NC-17
В процессе
0
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 450 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
было обычное утро в убийственно игре,на телевизоре  что висел у кокичи в его комнате в 7 утра появился монокума со словамами монакума: динь-дон,проснись и пой! это ваш первый день в этом семестре! постарайтесь не опаздывать! а то вдруг вас застанет убийца с острым ножом и беспощадно убьёт вас! ома послушно встал со своей мягкой и тёплой постели,затем пошёл в ванную делать водные процедуры..стоя возле зеркала кокичи смотрел на себя *мысли омы* боже..зачем всё это..?,убивать ради свободы..?,это же глупо,ах ладно кокичи,соберись же! парень немного похлопал  сам себе по бледным щечкам на которых едва виден румянец затем он вышел из ванны и чуть ли не подскользнулся,полы были через чур скольские..странно ведь монакума говорил что позаботился обо всем...или..наш мишка солгал,подумал кокичи с ухмылкой,затем он поднялся, конечно без боли не обошлось но он никогда не показывал истиные эмоции. ома начал одевать свою уни-форму а после направился в столовую.. через 4 минуты он был на месте,там сидели его одноклассники а точнее ,шуичи,химико анджи тенко,остальные видимо опаздывают.. фиолетоволосый сел рядом с сайхарой и внимательно вглядывался в его зелёные глубокие глаза, а так же на его пушистые ресницы что напоминали крылья бабочки кокичи: сайхара-чаааан,ну не вежливо не поздороваться с самим верховным лидером! шуичи:а..ой,извини кокичи.. смущено говорил детектив шуичи:доброе утро... пробормотал он а дальше они сидели тихо в своих мыслях..ну точнее кокичи ждал пока шуичи проявит инициативу и спросит о чём либо,а наш проказник гордо будет отвечать на его вопросы.. далее все уже собрались и сели по местам кайто:чёрт! я не понимаю,зачем нас сюда собирать?,вот что мы должны несколько часов сидеть как истуканы просто так?! с маленькой злостью и непонимание говорил астронавт но вдруг неожиданно появился черно белый медведь монакума:да заткнись ты! если я сказал надо ,значит надо! и у вас вообще не должно быть по этому поводу вопросов к директору! монакума:и так чтож ,мои дорогие ученики я сейчас вас отведу в комнату где дам вам мотивационые видео на убийства,все до единого должны быть там! химико:м..мотивационые видео..? монакума:да именно они! *монакума исчез* все были в шоке,но делать нечего было и они отправились в эту комнату.. *по дороге* кокичи:кибоооооо ты же так и не ответил на мой вопрос !это считается как неуважение!! с наиграной злостью говорил ома кибо:ааааааааа...пожалуйста не задавай таких вопросов! ома и кибо,сразу же заметили озабоченный взгляд миу кокичи:скажи хотя бы на ухо! ну жеее кибо:НЕТ! тут подошёл к ним шуичи шуичи:ома кун,отстань ты от него! видишь же ему не нравиться! кокичи:сайхара чааан..это так грубо с твоей стороны *крокодильи слёзы* шуичи был в панике на него все смотрели и он начал сильно стесняться шуичи:о..ома к..к..кун ,п..прекрат..ти кокичи:а..?хорошо уже без слез улыбаясь и положив за голову свои бледные тонкие ручки, сказал  он *мысли сйхары* кокичи как маленький..но он так красив и безумен...так..о чем это я..не надо таких мыслей
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник