любовь - это...

R
Завершён
191
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 5 872 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
191 Нравится 17 Отзывы 32 В сборник

писать [хаккай шиба/такаши мицуя]

Настройки
хаккай залипает в стену уже минут семь и такемичи толкает его в бок. шиба делает вид, что внимательно слушает друзей и продолжает есть свой обед. - ты ебанулся? - спрашивает чифую, что сидит напротив. - что? - может хватит смотреть в одну точку и не двигаться? - усмехнулся такемичи. - чё случилось? - ничего, - хаккай хмурится. - я не думаю о така-чане. два его друга смеются, а тот, поняв, что сказал, тут же бьёт себя по лбу. он берёт в рот кусок побольше, начинает тщательно жевать. - просто признайся ему уже, - мацуно жмёт плечами. - в самом деле, мицуя же не опозорит тебя на всю страну, если ты просто скажешь ему, что он тебе нравится. - я не хочу думать о возможном отказе, - хаккай запивает всё молоком. - никакого признания не будет, я не могу говорить об этом вслух даже при вас, не то что при така-чане. - то что ты ни бэ, ни мэ, ни кукареку - это мы знаем, - чифую кивает. - так никто и не говорит тебе признаваться ему лично или... что-то ещё. напиши ему. - по смс так ущербно будет, наверное. странно так. - напиши письмо, там, не знаю, - такемичи тут же восхищается своей же идеей. - да! - чифую улыбается. - скоро четырнадцатое февраля, вот тебе и повод. напиши письмо, где ты расскажешь ему о своих чувствах. - думаете, это хорошая идея? - ты свои сочинения видел вообще? - чифую хмурится. - они гениальны. что-что, а писать у тебя получается реально круто. хаккай сохранил эту идею до дома, там уже спросил совет у сестры. юзуха внимательно послушала его, подумала немного. - давно пора, - сестра ласково улыбнулась и кивнула. - такемичи предложил очень хорошую идею. - а если така-чан не ответит? - ты никогда не узнаешь этого, если не напишешь. - хорошо, я... попробую. хаккай закрылся в комнате, выбрал самый ровный и красивый листочек, который у него только был. нет, нужно написать сначала на черновике, чтобы потом всё было без ошибок. он понятия не имеет, с чего вообще начинают любовные письма. а потом как-то расслабился и просто начал писать всё, что думает. оказалось проще, чем он думал. юзуха написанное похвалила и поддержала брата, чтобы тот не сомневался отдавать его. чифую и такемичи были следующими, кому нужно отдать письмо на оценку. - блять, это... - чифую закрывает рот рукой. - это очень мило хаккай. боже, ты просто обязан отдать его мицуе! - мне тоже очень нравится, - такемичи кивает. - отдай ему! сомнения продолжали съедать парня, но он всё же направился к дому старшего четырнадцатого числа. он оставил в почтовом ящике белый конверт, в который он вложил всю душу, там же оставил небольшую валентинку. шёл не оглядываясь, лишь бы не перехотеть делиться с мицуей чем-то подобным. такаши вернулся домой довольно поздно и сестры встретили его с письмом, которое вытащили из ящика. - такаши, такаши! - мана скачет, держа в руках бумажку. - тебе письмо любовное прислали! - луна хихикает. - вау, ещё одно, - старший устало улыбнулся. - спасибо, девочки. сначала, он не придал значение конверту, пока не увидел очень знакомый почерк хаккая. такой красивый и аккуратный... мицуя скинул верхнюю одежду и пошёл на кухню ставить чайник. распаковка письма произошла довольно быстро и парень достал лист. начало долго искать не пришлось, аккуратного почерка хаккая хватило на одну сторону. така-чан, я уже столько времени пытаюсь сказать тебе кое-что очень важное для меня. волнительное настолько, что я не могу говорить об этом прямо, поэтому пишу тебе сейчас это письмо. ты - самый важный в моей жизни человек, с самого момента нашего знакомства ты дарил мне больше счастья, чем мои брат с сестрой, чем все друзья и драки, в которых мы участвовали. я уважаю тебя, я люблю твои увлечения и готов вечность наблюдать за тобой, когда ты чем-то очень занят. ты очень красивый, така-чан, я не раз говорил об этом, но нет столько слов, чтобы описать, насколько красивым я тебя считаю. ты самый добрый и прекрасный из всех, кого я знаю. ты заботливый, справедливый и ты никогда не унываешь - я восхищаюсь тобой. я люблю тебя, така-чан, я хочу, чтобы ты знал об этом. спасибо тебе за всё, что ты делаешь для меня и для всех, кто тебе дорог. мицуя усмехнулся, дочитав это чудо до конца, щёки немного порозовели, что сразу же отметили подсматривающие луна и мана. он достал телефон и шустро отыскал нужный контакт.

вы: хаккай, а ты умеешь удивлять) приходи, обсудим твоё произведение.

хаккай: это значит да?...

вы: ну конечно.

191 Нравится 17 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (1)