Ты упал в моих глазах.

NC-17
Заморожен
48
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
45 страниц, 10 154 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 123 Отзывы 8 В сборник

Неужели он причина?

Настройки
Примечания:
Сегодня ровно неделя, как мы расстались с Венти. Я видел как ему тяжело. Мне тоже было нелегко. Говорить человеку об угасших чувствах тяжело. Но зато мы поддерживаем наши дружеские отношения. Он мне говорит о своих проблемах, а я ему о своих. Венти я воспринимаю как брата. А причиной расставания стал Итер. Он недавно начал появляться в институте. Несколько недель он лежал дома с болезнью, поэтому мы его и не видели. Из класса я знаю только Венти, и это напрягало. Почти каждый день идти туда, где ты почти никого не знаешь. Бывало, нам давали групповые задания. Их я больше всего ненавидел. Нужно было контактировать с незнакомцами, что я не очень то и люблю. Но пришлось смириться — всё таки этого не избежать. Так вот, к чему я это. К нам пришёл новый мальчик — Итер. Парень с привлекательной внешностью: блондинистые волосы, отливающие золотом на солнце, заплетены в аккуратную длинную косу, сияющие медовые глаза, талия, похожая на женскую, но она не делает его некрасивым, а наоборот, дополняет. В нём мне нравится всё. Начиная от шикарной внешности, заканчивая немного застенчивым и милым характером. Правда, навряд ли ему нравлюсь я. У меня не волосы, а солома, тело чаще всего скрывается под оверсайз вещами, а глаза...У нас с ним они похожи. Возможно, это единственная наша схожесть. Моя кожа бледная, а характер мерзкий. Даже моему папе — психологу не всегда удаётся со мной поладить из за характера. Я молчаливый, грубый, апатичный. Я просто не заслуживаю такого солнышка. Итер и вправду напоминает солнце — такой же яркий и позитивный. А я луна — мрачный пессимист. Мы просто не подходим друг другу. Наверняка он считает также. А скорее всего, даже не обратил на меня внимания.

...

– Венти, возможно тебе может причинить это боль, но причиной нашего расставания — Итер,– я закусил губу, ожидая реакции Венти – И это причина?.. – Всмысле? – А чем я хуже? Чем я тебе не угодил? Почему он, а не я.. – Венти,– думаю, он слышал моё напряжение в голосе– мы это обсуждали. Когда чувства угасают, это совершенно нормально. Ты прекрасный человек, умоляю, не вини себя. Я выдохнул. Было видно, что Венти очень напряжён и вот вот заплачет. Я подошёл и обнял его – Извини меня. – Ничего, это нормально. Его голос стал сухим. Не таким, как прежде. А как же тот звонкий и мелодичный голос? Где это? Я его сломал. Я опять всё испортил. – Спокойной ночи Я отстранился и пошёл к кровати. Но он схватил меня за руку и притянул к себе, поцеловав. Мягкие губы коснулись моих искусаных, явно не хотя отпускать и прирывать этот момент. Его руки легли на мои бледные щёки, а мои руки на его талию. Венти отстранился и проговорил – Сяо, я люблю тебя до сих пор и понимаю, что не смогу отпустить. А если и смогу, то не скоро. Я не виню тебя. Но просто знай, что ты можешь всегда ко мне обратиться, если моя помощь требуется. Я всегда тебя выслушаю и помогу, чем смогу Он слабо улыбнулся и опять утянул в поцелуй. Я взял его под бёдра и понёс к кровати, не разрывая, так скажем, контакт. Положив его аккуратно на кровать, я прилёг рядом, приобняв Венти – Спокойной ночи – Спокойной ночи, любимый
Примечания:
48 Нравится 123 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (5)