Ты упал в моих глазах.

NC-17
Заморожен
48
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
45 страниц, 10 154 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 123 Отзывы 8 В сборник

Да почему всё так?

Настройки
Примечания:
– Сяв, тебе больше не снятся кошмары? – Нет, всё нормально – Точно? – Да, Венти, ты уже третий раз спрашиваешь. – Ну смотри мне Он улыбнулся, посмотрев на меня, сидящего в телефоне. С того сна прошло дня два, и за этот срок Венти задалбливал меня этими вопросами. Но его, впринципе, можно понять. Мешки от слёз и бессоных ночей начинали проходить вместе с постоянной сонливостью. Средний балл тоже начинал стабилизироваться. В общем, всё улучшалось. Поступил звонок, на который я благополучно ответил – Здравствуйте, Сяо, правильно? – Здравствуйте, да. – Вы являетесь сыном Чжун Ли? – Да, что такое? – Мне очень жаль, Ваш отец скончался в больнице только что Остальные его слова уже не было слышно. Я сбросил звонок и замер. Ко мне подошёл Венти и коснулся моего плеча – Сяо, что случилось? Я упал на колени, уперевшись головой в пол, обхватив её руками. Громко закричав, я всхлипнул, не в силах удерживать слёзный поток. Венти испугался, но не отпрянул. Было слышно, что кто то ворвался в комнату. Судя по голосу, это был Итер – Сяо, что случилось? Он присел рядом со мной, и следуя примеру Венти, стал гладить по спине – Чшш, Сяо, иди сюда Блондин, чуть приподнял меня за плечи и обнял, что сделал и я в ответ, крепко обхватив его – Плачь, плачь сколько хочешь, тебе это нужно. Хоть рви мои волосы, тебе надо куда нибудь выплеснуть эмоции – Мой...Отец...Я... – Чшш...Сначала успокойся, потом скажешь. Так ты можешь только ухудшить ситуацию В его голосе была слышима спокойность. И как он её только сохраняет. Этот случай явно подкосил мою психику. Прорыдав Итеру в плечо около десяти минут, я всё же всхлипнул и проговорил – Мой отец...Его больше нет...Это я виноват. Мне нужно было его навестить, а я поступил как похуист – Сяо, никто не знал что так произойдёт – Я остался совсем один. От осознания этой вещи эмоции опять нахлынули – Ну я же только стал поправляться! Почему?! Почему всё так?! – Чшш, Сяо, ты не один. Как минимум у тебя есть Венти и я – Я ненавижу, ненавижу эту жизнь! Почему всё так?! Почему они? Почему не я?! Я истерил словно маленький ребёнок, которому не покупали желаемую игрушку. Все эмоции, переживание, всё, что я держал себе, вырвалось. Я встал и забежал в туалет, заперевшись. Скатившись по стене, мои руки зарылись в волосы. Было слышно, как мне стучались в дверь Венти и Итер, умоляя открыть – Сяо! Открой пожалуйста, мы переживаем – Сяо, открой, умоляю Я закрыл уши руками, лишь бы не слышать этого давления. – Я хочу побыть один. Уйдите. Я сказал это достаточно громко, так что вскоре стуки прекратились. Слёз уже не было, осталась только пустота. Хотелось просто наложить на себя руки. Подавив это желание, мол, всё равно нечем, я вышел из ванной. Ко мне сразу же подбежали Итер с Венти, ранее сидевшие на кровати. Первым говорить начал блондин – Сяо, я даже представить не могу как тебе больно и сложно. Но я тебя умоляю, ничего не делай с собой, хорошо? Я лишь слабо кивнул. Он немного улыбнулся, приободряя меня. Его улыбка успокаивала, и при виде неё мне тоже хотелось улыбаться. Но я не мог. Не было ни радости, ничего. Рядом с Итером стоял Венти, который обеспокоенно смотрел на меня – Не надо на меня так смотреть, я со всем справлюсь. – Умничка, что так думаешь Итер потрепал меня по голове и шире улыбнулся. Его улыбка давала хоть какую-то надежду
Примечания:
48 Нравится 123 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)