...
Сяо плачет. Сидит на коленях и буквальнг рыдает. А Венти сидит рядом, не зная что делать. Он просто положил руку тому на спину, немного поглаживая и тихонько проговаривая – Всё будет хорошо... На крик в комнату влетает Итер, беря ситуацию в свои руки. А Венти лишь сидел рядом, наблюдая за тем, как блондин его успокаивает. Неужели ему больше важна поддержка Итера? И ведь действительно: было видно, как Сяо успокаивается в руках блондина. Услышав своё имя, Венти отвлёкся от своих мыслей, прильнул и обнял брюнета. Он запоминал почти каждое поддерживающее слово, чтобы помочь Сяо в следующий раз....
Сяо уходит на прогулку с Итером. Опять. А Венти, в свою очередь, будет наблюдать в окно. Не опять, а снова. Вот они опять идут до своего излюбленного места. Некоторое время лежат, держатся за руки, обнимаются, целуются... Стоп что?! Целуются?! Венти взялся за сердце – Да почему?! Почему он, а не я?! Чем я хуже?! Венти чуть-ли не плакал. Хоть он и знал, что Сяо это не слышит. Сяо заходит в комнату, явно очень счастливый. Венти тоже убрал плохое настроение, лишь бы не портить его возлюбленному. – О, ты чего довольный такой?- проговорил Венти с улыбкой – Мы с Итером встречаемся! Мы признались друг другу! Представляешь?! – Поздравляю! Но хотелось не радоваться, а плакать. Это была последняя капля....
"Итер, привет, встретимся
где-нибудь на заброшке?
Нужно поговорить"
Итер "Да, хорошо, во сколько?""Давай завтра в час"
Итер "Хорошо, до встречи)""До встречи!)"