Мальчик любящий тюльпаны

R
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 376 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Потихоньку на улицах таял снег.Пернатые существа только возвращались с юга и начинали петь свои красивые песни.Один из героев просто прибывал в гостях у бабушки к которой каждый раз приезжал или даже приходил на выходные. Брюнет услышав милый голос старушки который зовёт кушать сразу же прибежал на кухню что бы отведать вкусной пищи которую приготовила сама бабушка. –спасибо,бабуль,-Алишер сразу же взял несколько оладий и положив их к себе в тарелку намазал один из них вареньем которое приготовила тоже бабушка. –приятного аппетита,внучек,-бабуличка низкого роста пошла смотреть очередную передачу на телевизоре или же поливать цветы, понять было не возможно потому что пол в квартире при ходьбе поскрипывал сразу в нескольких местах. Утоляя голод вкусным завтраком Алишер выглянул в окно и заметил там милую девочку,а как так Алишер главный романтик (но не кобель) на районе,доев все как можно скорее и спросив у бабушки разрешение на прогулку. Получив одобрение Тагирович сразу же переодевшись побежал на улицу.Вспомнив что обязательно нужно что то подарить а карманных средств на хоть несколько конфет не хватало, ибо карманные средства Алишера ровнялись к нулю из-за не очень хороших отметок в школе.Он пошёл к клумбе которую никто не охранял и сорвал от туда несколько шикарных тюльпанов и пошёл на знакомство.Прийдя на площадку он слегка ломался и старался найти нужный момент что бы вручить подарок и после этого познакомиться. Спустя какое-то время Алишер наконец то решился подойти к той самой девочке.Как только он подошёл к маленькому силуэту и протянул букет цветов послышался голос юного мальчика а не девочки. –спасибо большое,-вежливо принял букет цветов милый мальчонка и слегка хихикнул Алишер просто стоял и пытался найти оправдание к тому что сейчас произошло.Ему было жутко неловко и слегка стыдно,хотя он понимал что тут ничего такого. –ты чего?-немного боясь продолжил мальчик чье имя пока было неизвестно для Алишера,нежно понюхав букет тюльпанов он решил продолжить. –мне очень нравятся эти цветы, спасибо,-милый мальчик продолжает улыбаться нюхая цветы –ну... хорошо, меня Алишер зовут, извини что перепутал тебя с девочкой....-Тагирович все таки осмелился что то сказать, все же эта ситуация запомниться на долго и как хорошее воспоминание. –меня Слава,я вижу ты здесь приезжий?-Вячеслав положил цветы на скамейку и поправил свою кофту похожую на которые носят всякие эмочки –ох,ну не совсем,я просто к бабушке прихожу на выходные а сам живу в соседнем районе, ещё плохо выучил тут местность.
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)