Название, придумайся!

G
Завершён
7
автор
Размер:
1 страница, 291 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Как придумать название для фанфика

Настройки
–"Ситхово название!"– воскликнула девушка, до этого преспокойно писавшая что-то на листке бумаги.–"Почему оно никак не придумывается?" Фикрайтерша, а эта девушка действительно являлась одной из представителей вида "фикрайтер обыкновенный", ещё раз пробежалась глазами по тексту. Подходящее название так и не придумалось. –"Может сменить картинку? Пойти куда нибудь..."–вслух размышляла она.–"Хотя...я и так пропала на неделю." Она ещё раз перечитала написанное. Ни-че-го. Муза и Вдохновение ушли ещё на середине фика, так что дописывала она сама. –"Музыку послушаю. Заодно и в комнате уберусь, а то бабушка скоро сведёт меня с ума..." Два с половиной часа ушло на уборку. Название так и не придумалось, но хоть комнату в порядок привела. –"Может пойдём погуляем?"– спросила мама, к этому времени уже вернувшаяся домой. –"Мне надо придумать название для фанфика."– ответила Фикрайтерша, опять читая текст. –"Пойдём, заодно и придумаешь." И снова ничего, зато фотографии получились хорошие. За оставшееся до ужина время Фикрайтерша успела поиграть в мяч с собакой, побиться головой об стол, послать одноклассника, услышать новости, попереписываться с играющей в Genshin Impact подругой, порисовать, съесть шоколадку, поговорить по телефону с бабушкой, спросившей про её оценки, прочитать статью о Японии в интернете, проверить профиль на Фикбуке и сесть читать новый фанфик. Прочитав его, она осталась в смешанных чувствах – с одной стороны радость от взаимодействия одного из её любимых пейрингов, с другой – разочарование от концовки, в которой девушка досталась злодею. –"Какого ситха? Весь фанфик намекали, что они пара, а потом отдали её злодею..."–бурчала она, печатая отзыв.–"Хотя у меня тоже где-то была такая идея..." Написав в конце отзыва короткое "проду", Фикрайтерша перечитала текст. –"Вроде всё отметила...так, сюжет, грамотность, идея, второстепенные любовные линии... Точно!"– её осенило. Кинувшись к своему фанфику, она быстро подписала название. –"Готово! Теперь только напечатать и выложить." И,отправив отзыв, она нажала "добавить фанфик" и стала быстро перепечатывать текст с листка.
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)