Часть 2
4 ноября 2022 г., 19:32
Очень может быть, что в обычном соприкосновении губ есть некая тайна, магия, которая сумела мгновенно подчинить Лу Гуана, и великий укротитель Сяо ши достиг цели и уже послезавтра они вместе отправятся в океанариум на их первое свидание.
После того дня Лу Гуан много думал. Он знал , что когда-нибудь они обязательно раскроют друг другу свои ещё давно зародившиеся чувства. Жаль что он не смог предсказать это заранее, как он обычно это делает во время миссий. Возможно он и является намного спокойней и рассудительней чем Сяо ши, но когда дело касается безопасности его напарника ему сложно. Очень хорошо что он может координировать действия этого беспредельщика , но тот тоже не всегда слушается. Знал бы этот балбес как много раз Лу Гуан очень волновался по этому поводу в сложных ситуациях... Всё же, наш спокойный друг по уши влюблён в этого дурака.
Настал заветный и наверняка долгожданный вторник. Погода была прекрасна и двое красивых парней отправились в путь. Лу Гуан выглядел как обычно расслабленным , смирным и немного ленивым.Смотреть на него всегда было очень приятно, Сяо ши он казался очаровательно милым .Может брюнет не думал бы так, если бы этот же очаровательный милашка был на пару сантиметров выше его , но к счастью для Сяо ши этого не произошло.
Открылся новый мир, подводный мир. Сотни, нет, тысячи разных море-обитателей прямо над головой, словно звёздное небо. Только это небо живое, движение этого неба просто завораживает. Можно свободно идти голубому тоннелю не задумываясь что будет потом. Но можно вспомнить то, что было в прошлом, это завораживающее зрелище пробуждает самые разные воспоминания. Чертовски красиво!
Сяо ши заметил как сосредоточенно Лу Гуан рассматривает что то по ту сторону стекла, но перед тем как поинтересоваться что же так его заманило он достал телефон и внезапно отвлёк предмет его обожания от раздумий внезапно встал рядом и сделал фото.
Да и сам Лу Гуан будто прочитал его мысли и был совсем не против .
Они никогда не фотографировались вместе но в этот раз Сяо ши очень хотел запечатлеть этот момент , когда нибудь, когда ему будет плохо ,он хлопнет в ладоши и с помощью, этой фотографии вернётся сюда . Лу Гуан идеально сочетается с этим фоном...
-Лу Гуан, я люблю тебя.
С милой усмешкой произнёс кариглазик.
-А я тебя нет.
Он отвернулся, конечно, он засмущался и очень надеялся что Сяо ши всё поймёт.Он очень не хотел портить наконец появившийся момент.
Но гордость просто напросто не позволяла дать взаимный ответ.
В этом повороте тоннеля океанариума не было людей. Сегодня брюнетик делает много умных вещей. Всё закончилось тем, что эти тела слились в воедино в милых объятья. Повторяя тот поцелуй, но теперь немного иначе, преимущество в росте прекрасно.
Сяо ши положил свою руку на талию Лу Гуана . Этот поцелуй был долгим, чувственным и очень смущающим. Наверняка они потом долго не смогут спокойно смотреть друг другу в глаза но ведь сейчас это не важно...