Ученик Тобирамы

R
В процессе
17
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 78 страниц, 36 348 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 21 Отзывы 8 В сборник

Первая миссия, и Какаши

Настройки
Сейчас я направляюсь в академию. Прошло уже три года, и сегодня будет экзамен на Генина. Всё вроде хорошо, как оказалось в кабинете отца был свиток где он специально мне объяснял как пользоваться Хирайшином. Я его почитал, оказалось отец упростил эту технику, в прочем как и я. Получается что я первый усовершенствовал эту технику, правда об этом никому не известно кроме меня, и Итачи, ну и конечно же Курамы. Этот комок шерсти, предлагал мне впихнуть Итачи, два года назад! Чёрт бы побрал этого извращенца! Ладно, вот уже и ворота академии, я подхожу, и захожу в класс. А вот и то что я ненавижу больше предложений Курамы. Девичий визг, они восхищаются мной, вся деревня, включая их, знает что я с Итачи, а они все равно пытаются добыться меня. Некоторые даже в руки падают, но я их не ловлю, и они падают на пол, но это их не останавливает. Благо есть ещё один ученик, по которому сохнет половина, это Саске, он тоже не в восторге, не любит такие компании, он привык быть в кругу семьи, ну и меня, я стал очень частым гостем в их доме, принимают как родного. А в прочем, не суть. Вот я сел, и жду учителя, меня окружает половина класса, другая окружает Учиху Саске. Другие Учихи, да и парни смотрят на нас так, буд то дыру хотят прожечь. Сижу я с Шикамару, и Чоджи. Забавный толстячок. Не любит разговоры о его весе. Но он из клана Акимичи, для них норма много есть. они перерабатывают еду в чакру. Чоджи об этом знает, потому и кушает много, он постоянно носит с собой чипсы клана Акимичи. Как оказалось они их изготавливают. Они чакру пополняют, как и табак клана Сарутоби. Инузука изготавливают пилюли чакра восстанавливающие, лечебные, и прочие. Про Хьюга не знаю, а Учиха ничего не изготавливают. Они военная полиция. Вот учитель зашёл в клас, и раздал нам всем листки, он сказал что сегодня мы или станем Генинами, и будем выполнять миссии, или же останемся на второй год. Как он сказал, желает лишь первого варианта, хотя я думаю что и второму он будет рад, привязался он к нам сильно. Вопросы довольно лёгкие, хотя на несколько порядков тяжелее чем три года назад, да оно и логично, то был тест на вступление в академию, а это на выпуск из академии. В прочем и вопросов стало не десять, а тридцать. Ответишь на шестнадцать - прошёл, меньше - провалил. Я ответил на тридцать, за пятнадцать минут. Отнёс листок, и через минуту его отнёс и Саске. Нам сказали идти на полигон, и ждать там. Мы вышли на задний двор академии, где этот полигон и располагался, и сели ждать. Через пол часа, к нам пришли все остальные, мы стали метать железо. Идеально бросили двое, Саске, и я. Дальше были спарринги, меня поставили с Саске. - Старт! - крикнул Ирука, и мы побежали друг на друга. Я спокойно уклонялся ото всех его ударов, но вот он сам отпрыгивает, и использует Огненный шар. Я же бегу ему навстречу, и проскальзываю под ним, но вот в меня уже летит нога Саске. Я её хватаю, и отбрасываю Учиха от себя. Он делает сальто, и приземляется на ноги. Мы снова схлестнулись в Тайдзюцу, я доминировал, но он включил Шаринган, я на это улыбнулся и продолжил его теснить, всё же он не Итачи, она сильнее будет, а всего на три года старше. Он хочет ударить меня ногой в корпус, но я подпрыгивая, бью его в голову ногой, и он падает на землю. - Победитель Узумаки, Наруто! - проговорил Ирука, а после класс взорвался. Половина девочек поздравляла меня, а половина кричала что я играл не честно, мне было плевать, я просто подошёл к Саске, и подал ему руку. Он принял её и поднялся. - Я выиграю тебя, и глазом не моргнёшь! - сказал он мне. - Хорошо, для этого ты должен тренироваться. - Ага! - снова крикнул он. - И чё ты такой шумный? - Ну, а почему бы и нет? - Понятно, ладно, сейчас скорее всего будет проверка Джутсу. - сказал я, так как примерно знал как проходит экзамен на Генина. Через пятнадцать минут нам сказали, что сейчас будет последний этап экзамена. Нужно было превратиться в Ируку. Этот этап сдали не все, но клановые прошли все. Вот я получил повязку. Был выбор между синей и чёрной, у меня была чёрная, Саске же выбрал синюю. Нам сказали, придти завтра, на распределение по командам, в восемь утра. Мы направляемся к дому Саске, будем праздновать, правда я буду отдельно, но не суть. Почему отдельно? Да потому что это его семья, и я зайду где то вечером. Вот мы доходим к дому. - Ладно Саске, пока, я пошёл домой. - сказал я, и собирался было уходить, как он меня остановил. - Стой, заходи к нам, вместе отпразднуем! - проговорил он. - Не, твоя семья это твоя семья. - Но ты ведь можно сказать её член, ведь вам с Итачи, осталось только поженится. - сказал он. А так мы все давно считаем тебя членом нашей семьи! - Эх, ну и как после такой речи, я могу отказать? Ладно, отпраздную с вами. - Отлично. - сказал брюнет и мы зашли в дом. - Я дома! Со мной Наруто! - крикнул он, а на его крики вышли Микото Сан, и Фугаку Сан. - Привет сынок, и Наруто, проходите, я как знала, что ты придёшь, а потому и для тебя приготовила. Итачи к сожалению на задании? Но завтра должна вернутся, а ты не бойся, проходи. - Сказала мне Микото Сан. Я хотел было придумать отмазку и отказаться, но слово взял Фугаку Сан. - да Наруто, оставайся, отпразднуешь с нами. - сказал он. После такого отказаться я не мог точно, и зашёл в дом. Там мы отпраздновали это дело, и разошлись по домам.             * * * - Как же нам повезло, Наруто, мало того что в одну команду попали, так и наставник Итачи. - Да, действительно повезло... - ответил я, собираясь после сегодняшней встречи поблагодарить Третьего. Через пять минут пришла Итачи, она зашла и сказала. - Народ, поднимаемся на крышу. - сказала она и исчезла. Мы втроём поплелись к выходу на крышу. Вот мы сидим на ступеньках, а Итачи опирается о перила. - Так так. Для начала расскажите о том то любите не любите, хобби мечты, цели. - Подайте пример, Сенсей. - произнесла Сакура. Не повезло Саске с сокомандницей, она его фанатка до мозга костей, всех остальных распугала. Бедный Саске. Как же мне повезло что у нас в команде нет Ино. - Хорошо, Я Учиха Итачи, люблю одного человека, а так же тренировать своего брата и данго, не люблю когда люди ставят себя выше других. Хобби, пожалуй тренировать брата, цель защитить деревню, и дорогих мне людей, а мечта... прожить счастливую жизнь с любимым человеком. - сказала она, а я улыбнулся. Она показала пальцем на розоволосую. - Теперь ты. - Я Сакура Харуно, люблю... - взгляд на Саске. - мечтаю... - взгляд на Саске. - Цель... - взгляд на Саске, да сколько можно! - а не люблю я Наруто! - сказала она. - М-ма, а чем же? - Ты пытаешься выглядеть круто, как Саске Кун, но у тебя никогда не получится, и ты всегда будешь лишь его тенью! - М-ма, даже так. Саске Кун, слышал, я твоя тень, бойся меня, придушу! - сказал я смеясь. - Отстань Усуратонкачи! - сказал он мне. - Хах, ладно. - Успокоились? Отлично, теперь ты. Сказала она смотря на Саске. - Я Учиха Саске, люблю помидоры, и тренироватся с Наруто и Итачи. Мечта, наверное нету, но есть цель. Превзойти Наруто и Итачи. - А что не любишь? - Не люблю когда обижают Наруто ни за что, вернее пытаются, так же не люблю тех, кто смотрит на всех с высока. - Хорошо, теперь ты. - сказала Итачи глядя на меня. - Я Узумаки Наруто, люблю одного человека, Рамен и Данго, но рамен больше, так же люблю тренироваться с Итачи и Саске, не люблю высокомерных людей, и когда меня обвиняют ни за что. Хобби, тренировки, мечты нету, а цель стать Шиноби, достойным своего Сенсея. - Отлично, вот и познакомились. Сейчас мы отправимся на полигон, где я проведу с вами спарринг, и выясню на что вы способны. - сказала наш Сенсей. Мы пришли на полигон, и первая была Сакура, она одолела её за пять минут. С Саске было поинтереснее, они использовали Катон, да и дрались по эпичнее, но он тоже проиграл, вот моя очередь настала. Мы встали друг напротив друга, Саске отошёл подальше, и прихватил с собой Сакуру. Вот мы стоим, а Саске даёт команду. - Старт! - крикнул он, и мы помчались друг на друга. Вот я снова тесню Итачи в Тайдзюцу, она разрывает дистанцию, и достаёт катану. хах, видимо хочет драться без Шарингана, мы ей это устроим, мы схлёстываемся в танце, где я побеждаю, всё таки скорпионы мастера Кендзюцу, пусть и без катан. Ей приходиться активировать Шаринган, что бы не попасть под атаку, пусть я не пытаюсь её убить, но видимо проиграть так быстро она не желает. Хах, в Ниндзюцу у неё ни шанса, ведь моя связь с Суйтоном стала ещё сильнее, теперь четыре листка полностью промокают, а пятый на половину. Итачи разорвала дистанцию, так как даже с Шаринганом, она мне проигрывает. Она складывает печати змеи, овцы, обезьяны, свиньи, лошади и тигра, а после складывает пальцы кольцом, и выдувает в меня шар огня с криком. - Katon: Gokakyū no Jutsu! - и на меня полетел немаленький огненный шар, от которого я спокойно увернулся, и склав другие печати крикнул. - Suiton: Suireiha! - крикнул я, и выставил руки в форме пистолета стал стрелять по Итачи. Она уклонилась и пустила в меня цветы феникса, но я защитился водяной стеной. Вода с лёгкостью потушила технику огня, и я ответил техникой змеиной пасти. Она пустила огненного дракона, но моя техника победила, и Итачи пришлось уклонятся. Я пускаю водяного дракона к ней, но и от него она уворачивается, пусть и с трудом. Чёрт! Как же хочется заставить её активировать Шаринган. Ладно, три клона, отлично. - Suiton: Kirigakure no Jutsu! - прокричали мы с клонами, и густой туман стал закрывать весь полигон. Есть! Она активировала Шаринган, но это ей сильно не поможет. Так, три клона с трёх сторон, и три водяных дракона. Она уходит заменой. Но не тут то было, я подменяю себя клоном, и мы втроём нападаем на неё, а клон остаётся в сторонке. Она развеяла одного, второго. И ранила меня, но не развеяла, взмах, и на её щеке красуется порез. Она смогла уйти. Она вышла из тумана. Меняемся с клоном, и вот она делает колющий удар катаной, клон подставляется, и пытается прожить как можно дольше. У него изо рта потекла кровь, Итачи недоумевает, отлично, она в шоке. Клон развеялся, у меня пара секунд. Метаю ей сенбон в шею. Отбила. Она не знает, что моя метка стоит на её катане. Телепортируюсь, хватаю катану рукой, и своей делаю порез на шее. Я победил, снова. Благо Итачи не хватает опыта, иначе я не смог бы победить. Я проиграю Саннинам, Какаши, Гаю, Третьему, Элитным Анбу, и Асуме. Ладно, подаю Итачи руку, и мы идём в ресторанчик всей командой. Повезло что Тобирама Сенсей тренировал меня развеивать Гендзюцу, с Мадарой, а он тот ещё садист, такое мне в иллюзиях показывал. Бррр, аж мурашки по телу. У него сильнейший Шаринган, он только его активирует, и сразу чувствуется вся его сила. Да и Гендзюцу у него сильные. Просто так не вырвешься, благо знаю я способ. Мало кто про него знает, но мне повезло с учителем. - Наруто! - уже буквально прокричала мне Итачи. - Да? - Ты чего завис? Я спрашиваю, что ты будешь заказывать? - Мисо-суп, онигири, а так же зелёный чай. - Угу. Ответила Итачи, а официантка, стоящая рядом ушла, но перед этим презрительно на меня взглянув. Плевать на эти взгляды, хотя нет, даже смешно становится. Вот принесли наши заказы, прошёл почти час, ну в прочем нормально, мы ведь не одни заказываем. Хм, а у них довольно вкусно, Саске, Сакура и Итачи общаются, о чём то своём, но я занят поглощением пищи, и не слушаю их. - Наруто, а откуда у тебя такая сила? - спросила меня Сакура. - Сенсей хороший был. - ответил я, уйдя в свои мысли, о Тобираме. - А кто был твой Сенсей? - Тайна. - ответил я. - Понятно. - ответила она, немного поникши. - Ты ведь не это хотела спросить? - Ну... я, это... Возьми меня в ученики Наруто! - Чего? - не на шутку удивился я, ведь и правда не ожидал такого поворота событий. Я молча стал обдумывать, обучать мне её или нет, но решил согласится, ведь скоро экзамен на Чуннина, а там попадутся вполне серьёзные противники, не для меня конечно, но не суть. Сакура поникла, видимо подумала что я откажу, ладно, обрадую ребёнка. И все равно мне, что я не много старше неё. - Хорошо, я согласен, но учти, тренировки лёгкими не буду, и тебе придётся забыть о своей диете, ведь для тренировки со мной тебе понадобятся все ресурсы твоего организма. Сказал я, наблюдая за побледневшей сокомандницей. - Наруто, не пугай ребёнка! - пригрозила мне Итачи. - Наруто, а меня ты возьмёшь в ученики? - А сестра твоя чем тебе не подходит? - Ну, она слабее тебя же, ты меня сможешь большему научить. - Это не так, твоя сестра большему тебя научит, к тому же не бери в счёт то, что я выигрываю у неё. Она как поднаберётся опыта, будет уделывать меня. К тому же у меня нету Катона, и Райтона. И Шаринганом я тебя пользоваться не смогу обучить. - Я понял тебя Наруто, Сестра, обучай меня усерднее. - сказал Саске. - А ты обучайся усерднее. - ответила она с улыбкой. Мы разошлись по домам, с Сакурой договорились на семь утра, на полигоне, на которой была тренировка у нас. *** Утро как обычно, проснулся, поел, и отправился на полигон, ведь уже шесть пятьдесят пять, вот только я туда доберусь быстрее, ведь что бы выучить Хирайшин, нужна не малая скорость и реакция, а потому я добрался ровно за пять минут на полигон. Там уже стояла Сакура, и видимо ждала меня. - Сенсей! Вы пришли! - крикнула она мне. - А ты сомневалась? - Н-нет. - ответила Сакура. - Так, начнём с пробежки, пятьдесят кругов по полигону, и столько же отжиманий, приседаний, пресса. - Н-но, я в-ведь не смогу это всё сделать за один день. - ответила она. - Ну, я предупреждал. - сказал я с улыбкой. А после исчез. Ну как, я просто переместился на дерево, и стал наблюдать за ней. Она бежала довольно усердно, за час уже пробежала тридцать кругов, хотя она сошла на шаг, а потому стоит её ускорить. Я спрыгнул сзади неё. - Я же говорил пробежать пятьдесят кругов, а не пройти. - Поняла, Сенсей! - ответила Сакура и побежала, я же на этот раз уселся на траву, и стал наблюдать от-туда, ведь больше не было смысла скрываться. Она сделала пятьдесят кругов, и упав без сил, заснула. Я же решил что с неё на сегодня хватит, взял её на руки, и понёс к её дому. Постучавшись, и подождав пару секунд, я увидел её мать, которая открыла мне дверь. Она увидев бессознательную Сакуру, заволновалась и спросила. - Что с ней? - Ничего особенного, на тренировке отключилась, думаю сегодня с неё хватит. - Угу. - ответила мне мать розоволосой. Она взяла Сакуру на руки, а после ушла с ней, перед этим попрощавшись со мной. Я ушёл на тот полигон и стал сам тренироватся, я хотел создать свою собственную технику. Вот только я не мог решить какой она будет. Я решил помедитировать а после продолжить. Я сел и очистил свой разум от всего остального. А после стал думать о технике, но никак не получалось что то придумать. Просидев так до вечера, я отправился к себе домой, поужинав я лёг спать. Разбудил меня стук в окно. Открыв глаза я увидел ворона. Поняв, что он от Итачи, я открыл окно, и ворон залетел ко мне в дом. Он передал мне письмо. В нём было написано о том, что сегодня миссия, и она уже через час, нужно собраться у резиденции. Встав, я снова принял водные процедуры, позавтракал, и отправился к резиденции. Там уже стояла моя команда, не хватало только Сакуры. Но через пять минут пришла и она, и вместе мы отправились к Хокаге. *** Чёрт! Что за миссия?! Я то думал поручат нормальную миссию хотя бы С ранга. А поручили пропалывать грядки. Ещё и запретили Наруто пользоваться клонами! - причитали Саске и Сакура, которые видимо надеялись на миссию посложнее. - А вы чего ожидали от своей первой миссии, это вам ещё повезло, что вашей первой миссией не Тора оказался. - А кто такой Тора? - Это кот жены Даймё страны огня, проворный кот довольно, его боятся все геннины, он часто сбегает от своей хозяйки, а геннинам поручают задание найти и вернуть её. - Так а что такого в том, что бы вернуть какую то кошку, пусть и кошку жены Даймё? - А то что эта кошка очень не хочет возвращаться к своей хозяйке, и готова сделать всё что угодно что бы этого не произошло. - Но что может сделать обычная кошка Шиноби, пусть и геннинам? - Скоро узнаете. - ответила Итачи Саске. *** - Чёрт бы побрал этого Тору! Исцарапал мне всё лицо! - И мне тоже, ай блин, болит, один только Наруто целый, она сама к нему пошла, а нас почему то приняла за врагов! - это из-за того что вы на неё накинулись, а нужно спокойно с животными. Я вот что подумал, может нам не относить эту кошку назад? - Это ещё почему, только не говори что хочешь оставить её у нас, ни за что, да и жена Даймё рада не будет! - Я не про это, может нам её отпустить? - предложил я, а кошка мяукнула на это. Стоп что, она согласилась так? - Тора, ты нас понимаешь? - спросил я. пару секунд она молчала, а после кивнула подтверждая. - Ты особенное животное? - опять кивок. - Призывной? - ноль реакции, видимо нет. - Ты другой особенный зверь? - кивок. - Хм, ты древний страж? - спросил я, ведь читал о них. Было всего девять древних стражей. Лис, Смесь быка и осьминога, жук, какой то слизень, смесь коня, и ещё чего то, Обезьяна, Черепаха, Кошка, и смесь собаки и енота. Каждые из этих стражей жили тысячи лет, они охраняли землю, от многих существ, не из нашего мира. Но когда пришла пора уходить, они создали своих приемников, которых зовут Биджуу. Они должны были стать следующими Стражами, вот только люди их запечатали, до того как те раскрыли всю свою силу. Сидя в людях они не могут раскрыть свою силу, ведь если бы могли, давно бы вырвались. В ответ на это я получил кивок. - Ты выжил? - кивок. - А другие стражи выжили? - моток головой. - Видимо вот что значит девять кошачьих жизней. - хмыкнул я, но видимо попал в яблочко, ведь он снова кивнул. - Ты переродилась, а на тебя поставили печать подавления? - кивок. - Они знали про тебя, и твою силу? - моток головой. - Так вышло случайно? - кивок. - Понятно, ладно, она должна быть на лбу, такие печати ставят только туда, но они стают невидимыми со временем. Но их можно выявить, если влить чужую чакру в место установки печати. Я так и сделал, и на лбу Торы, появился круг с символами. Благо в доме были свитки с печатями, и о том как их снять. В общем Фуин я подучил, а потому смог снять эту печать. Ничего не изменилось. Почти. Я стал ощущать чакру в этом зверьке, при том что я не сенсор. Вот только это продолжалось не долго, и в скоре я снова не мог ощущать чакру в Торе. - Спасибо, как же надоела эта печать, бесит очень сильно! - Н-не за что, ты куда отправишься? - Хм, я ж кот, отправлюсь куда захочу, и никто мне ничего не сделает. А по поводу жены Даймё не переживайте, я создам кошку, которая будет моей полной копией, но только обычной кошкой. - А ты так можешь? - с удивлением спросила Сакура. - Я создал двух-хвостую Биджуу, ты думаешь я не смогу создать обычную кошку? - Вы создали Ниби?! Я всё время думал что Биджуу создал Рикудо Сеннин! - Он был не способен на такое, даже Риннеган не мог дать человеку полный контроль над ин, и ян составляющими. - Понятно. - на этот раз голос подала Итачи. - А вы создали только Ниби, или и остальных Биджуу. - Не, я создала только Ниби. Остальных Биджуу создали остальные стражи. - Остальные? Тоесть вы не единственный страж? - Нет, их девять, как и Биджуу, они создали можно сказать свои копии, Каждый кто создавал Биджуу выглядел так же, только больше, и сильнее. - Хорошо, я вас поняла. Спасибо за ответы. - сказала Итачи. - не за что девочка, ладно я пошёл, может птичку съем, может кусок мяса сворую. - А зачем вам это? - спросил я, ведь и правда не понимал. - Нуу... а почему бы и нет, повеселюсь хоть, а то всё кошкой был, я кстати не просто так сбегал. Я пытался печать снять, благо мне попался такой человек как ты, который понял что я не просто животное. - Да ладно вам, если бы вы не помогли я бы не понял. - Все равно спаисбо, ладно бывайте, а то и так задержали меня, а я может погрется на солнышке хочу. - ответил кот, и махнув хвостом, ушел. Но вот после взмаха, из воздуха появилась копия Торы, которая мяукнула. - А он правильно всё сделал, ведь может эта копия не будет убегать, а это может вызвать подозрения. - Да нет, не бойся, он же сам сбегал, а потому спокойно мог создать копию, которая будет вести себя как обычно. - ответил я. Ладно ребят, давайте отведём эту кошку обратно. - Угу. - ответили все, и мы пошли с кошкой в резиденцию Хокаге. Там мы её отдали на попечение жены Даймё, она была там и ждала там геннинов с кошкой. Мы пошли на полигон тренироваться, Сакуру сегодня я не мучил, пусть отдохнёт, к тому же, сегодня миссия. Завтра буду над ней издеваться. К тому же завтра у нас выходной. и я смогу загонять её на полигоне. И даже отруб не спасёт её. Тренировка закончилась у нас только вечером. Я Харуно ничего не говорил. ведь понимаю что мои тренировки очень сложны, а особенно для неё, потому может отказаться, вот только если не откажется, будет тренироваться, но зато это даст свои плоды уже довольно скоро, и думаю к первой серьёзной миссии она будет готова. Сейчас можно прогуляться по Конохе, а после и домой. Гуляя, я кое что заметил странное, на меня не смотрят косо, хотя ещё сегодня днём, буквально прожигали во мне дыру. Да на меня даже с каким то восхищением смотрят. Я решил спросить у Курамы, но он не отвечает. Меня это не на шутку напугало, а потому я зашёл в подсознание, но клетки я там не увидел, просто коридоры, как в канализации, хотя я точно помню, что менял ему интерьер. Я побежал домой, и после того как я открыл дверь, замер. На кухне была мама, она что то готовила, а за столом сидел отец и читал газету. Я протёр глаза, но картина не исчезла. Дальше я направил чакру в глаза, что бы понять Гендзюцу это или нет, я понял что это иллюзия, но развеять я её не мог. - Наруто, сынок не стой на проходе, давай мой руки и за стол, наверняка проголодался, тренировавшись весь день. - говорила моя мама, но я пытался развеять Гендзюцу. - в-в-вы не реальны, в-все го л-лишь иллюзия. - сказал я, почти прошептал. Но всё же мама услышала меня. - Какое Гендзюцу, марш за стол я сказала! - крикнула она, и затащила меня в дом, она отпустила меня, но я пытался развеять Гендзюцу, к сожалению не получалось. Что это было за Гендзюцу, странно, я тренировался с сильнейшим иллюзионистом, Мадарой, а потому не мог попасться ни на какую иллюзию, если это конечно не артефакт. Есть такие артефакты. Чёрт, как же мне выбраться из Гендзюцу. Скорее всего смерть здесь не поможет, Что же происходит то?! - Ты не моя мать, просто иллюзия! - крикнул я, но тут же получил сковородкой по голове, да так что черепушка треснула бы, если бы я не успел защитить себя чакрой. - Какая иллюзия!? Я тебе щас покажу где реальность Ттэбане! и добавила ещё один удар сковородкой. - Кушина, дорогая, может он просто так шутит неудачно? Отпусти его пожалуйста. - Тоже получить захотел?! Ничего, я тебе щас тоже дам! - сказала она, и взяла в охапку Минато, и меня, а после повела в подвал похоже, там она начала нас швырять по стенам. Видимо он специально был для этого создан. Боль очень даже реальна, а что если посмотреть на синяки? Так, чакра в глаза, ага, синяков нету, прикольно, и болеть перестали. Видимо недочёты в Гендзюцу, ну или же просто не ожидали, что я знаю такой способ развеивания иллюзии. Вот только Гендзюцу странное. Оно легко заметно, но сенсорика не поможет, оно отличается от обычных, или тех, что создают с помощью глаз. Скорее всего это артефакт, ладно, как я помню, если сразу иллюзия не развеивается, то можно, замечать детали, отличающиеся от реального мира, тогда будет легче. Так, но они должны быть визуальными. Посмотрим на людей на улице. Вот только нужно выбраться от гнева псевдо-Кушины. Стреляю в неё сенбоном изо рта, отлично, она уклоняется, однако мастер она, так телепортируюсь, благо отпора она не ожидала, а потому я спокойно выбегаю из дома, пускаю чакру в глаза, и смотрю на людей, они не настоящие, чакру, и прочее не излучают, к тому же природная энергия проходила сквозь них, а должна обходить. Смотрю на дома, а с ними та же картина. Теперь и мой дом исчез, улицы стали пустыми. Мама и отец недоумевают, что происходит и куда подевались домы, но и они стали выглядеть по другому. Они немного искажали пространство, будто вороняный клон Итачи, вот они становятся прозрачными, и исчезают, а Гендзюцу развеивается. Передо мной стоит человек в маске, а мы стоим на полигоне за деревней. Курама зарычал мне, что это он виноват в смерти моих родителей. У нас начался диалог. - Молодец, смог выбраться из под Гендзюцу артефакта кровавой луны. - Зачем тебе нужно было помещать меня в Гендзюцу? - задал вопрос я, а сам был на стороже. - Что бы забрать Кьюби, и поместить весь мир в Вечное Цукиёми. - И зачем это тебе? - Этот мир прогнил, проходит одна война за другой, детей отправляют туда погибать, а потому я хочу сказать тебе вот что, отдай своего хвостатого добровольно, и так уж и быть, для тебя найдётся место в этой иллюзии. - Он не отдаст тебе Кураму, Обито, успокойся. - К-какаши, но как ты узнал, кто я, и к-как ты смог переместить себя, ведь эта способность только в моём глазу! - А, да так, просто ты очень плохо разобрался в своём глазу. На счёт твоего имени, то это секрет, просто уходи, ведь я запросто тебя убью, прям как тогда убил Рин. - сказал Какаши Сан. - Да как ты смеешь?! Ах ты!!! - А ты как всегда эмоционален. Рин умерла потому что была мусором что не способна убить товарища ради задания, а мусор должен быть утилизирован. - АААА!!!! - кричал судя по всему Обито, а Курама недоумевал, откуда он узнал его имя, ведь мы с ним почти не встречались. Обито собирается рукой проткнуть грудь Какаши, но тот сверкает Мангекьё, и Обито падает без сознания, а после Какаши перерезает ему глотку. - Как вы здесь оказались? - спросил я. - А, сейчас расскажу. Всё дело в том, что я знал что так произойдёт, знал что тебя поместят в Гендзюцу, что ты из него выберешься, а так же что ты попадёшь к Обито, а потому я пришёл. - На как ты узнал всё это, а так же как ты узнал, имя Курамы!? - Я просто переживал всё это много раз. Я видел разные сценарии, видел как ты ставал Кицуне, ведь тебя бросили родители, видел как ты ставал верховным жрецом кровавой Богини, это из-за проклятья Гастера. Тот кто получает Мангекьё Шаринган, убивая своего друга, навсегда застряют во временной петле, я многое менял, брал тебя под свою опеку, спасал Минато Сенсея, вставал на путь зла вместо Обито. Спасал Рин, я спасал всех, и их же убивал. Я много раз видел как ты, отправлялся в прошлое, к Мадаре, к Тобираме, разное было. Была Итачи девушка, парень, Саске мститель, ведь Итачи вырезал всех Учиха, разное было. Ты ставал богом, королём Ада, знакомился с Фюррером. Орочимару был главой корня, а не отступником как здесь. Был Саске слепой, Саске слепая. Ты Учиха, Ты с Матерью Мудреца шести путей. Ты со мной девушкой. В общем разное было, Ты со мной парнем был. Странно, но пусть. Было и самое первое, где умерли твои родители, ты не попадал в прошлое, тебя ненавидела вся деревня, а Саске мечтал Убить своего старшего БРАТА Итачи, за то что тот вырезал Учих, он ушёл к Орочимару, ты пытался его вернуть, побил Кураму, после ты узнал про войну. Ты побежал туда с Джинчурики Восьмихвостого Киллером Би, Воскрешали людей, и заставляли сражатся с нами, в общем разное было, а потом после своей смерти, я очнулся в больнице, в детстве, после убийства Рин. Я тебе это рассказывал во многих сценариях, например в том, где ты стал верховным жрецом кровавой Богини, Джашин. - Сказал он, меня это повергло в шок, ведь Курама сказал, что он не врёт.
Примечания:
17 Нравится 21 Отзывы 8 В сборник