Ученик Тобирамы

R
В процессе
17
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 78 страниц, 36 348 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 21 Отзывы 8 В сборник

Шаринган и Джонин

Настройки
Во сне я попал в подсознание. - Курама, чего тебе? - спросил я опустевшим голосом. - Я сочувствую тебе Наруто, я знаю какого терять любимых тебе, такое и врагу не пожелаешь. - Я знаю, Ку, спасибо. - ответил я ему, ведь я и правда ему за все благодарен. Я вышел из подсознания и планировал отправиться к Фугаку, что бы он меня обучил как пользоваться Шаринганом. Вот я стучу в дверь, ее открывает Микото, навевает воспоминания. Отбрасываю их в сторону. Замечаю ее удивленный взгляд на моей повязке на левом глазу. - Наруто, что с твоим левым глазом? - Я по этому поводу пришел к Фугаку Сан, он дома? - Да, проходи, я сейчас его позову. - Хорошо, спасибо. - ответил я и стал ждать на диване, через минуту ко мне подошел Фугаку. - Наруто, зачем пожаловал, что с глазом? - Я как раз об этом хотел поговорить. Недавно, а именно пару дней назад, я встретил члена организации Акацуки, он хотел забрать Кьюби во мне, что бы погрузить мир в бесконечное гендзюцу. Так дело в том что он был из клана Учиха. - Учиха? - удивленно спросил Фугаку. - но ведь никто из Учиха не покидал деревню больше ста лет. - Я знаю, у него был тот же самый глаз что и у Какаши, а звали его Учиха Обито. - Обито? Но ведь он умер во время третей мировой войны. - Он выжил, его спас Мадара, который инсцинировал смерть, после этого Мадара внушил ему идеи о гендзюцу, что бы навсегда установить мир - А как это касается твоего глаза? - Дело в том, что когда я его встретил, рядом с нами появился Какаши, и он убил Обито. После смерти Итачи, я на него случайно наткнулся, и он предложил мне пересадку глаза Обито. Я не раздумывая согласился, ведь был заслеплен желанием мести и яростью. Но теперь я понимаю что поступил не правильно не посоветувашись с вами. - Понятно, я не против что бы ты владел Шаринганом Обито. Но я так понимаю тебя нужно тренировать им пользоваться, да? - Да, потому я прошу вас тренировать меня в использовании Шарингана. - в поклоне произнес я. - Хорошо, вот только я лично не смогу тебя тренировать, потому тебя тренировать будет Учиха Шисуи. Тренировки начнутся завтра. - Спасибо вам. - Не за что, ступай Наруто, и отомсти тем мразям. - Обязательно. - ответил я и исчез. Появился я у себя дома, все равно до завтра мне нечего делать. Я снял повязку с глаза и посмотрел в зеркало. На меня смотрел я, только с трех томойным Шаринганом. * * * На следующий день я стоял на полигоне, и ждал Шисуи. Левый глаз у меня был закрыт банданой, прям как у Какаши, только маски не хватало. Вот через минуту появился он. - Привет Наруто Кун. - без намека на улыбку сказал Шисуи. - Привет, так же ответил я. - Для начала, покажи мне свой Шаринган. - произнес Учиха. Я кивнул и снял повязку с глаза. - Понятно, не удивительно. Глаз обладает невероятной силой, хорошо, приступим к тренировкам. * * * Через два месяца я наконец то полностью овладел Шаринганом, даже Мангеке, хотя в нем мне все таки есть куда расти. Вот я появляюсь перед Хокаге в воронке. Как оказалось этот глаз может перемещать себя, а глаз Какаши другие предметы, хотя он как то переместил и себя. Но это не важно сейчас. - Наруто? Давно ты не заходил, ты зачем пришел? Я же сказал что подберу вам капитана команды где то через неделю. - Я ухожу из команды семь. - спокойно проговорил я. - Как это уходишь? Ты в Анбу решил податься? - Нет, у меня есть запрос. Могу ли я пройти экзамен сразу на Джонина? - Я думаю это вполне возможно. Приходи через неделю в центральную арену Конохи. - Хорошо, я тогда пойду? - Да, ты свободен. - ответил старик, а я сразу же исчез в воронке. Появился я на полигоне, где я буду тренироваться до конца недели. Шисуи уже больше меня не обучает, говорит что дальше нечему, и мне просто нужно развиваться. Я активировал Мангеке и стал в нем практиковаться. Под вечер я ушел домой. Примерно так и проходила моя неделя. Вот я стою на арене, все мы ждем что бы собрались Джонины. Выходит Хокаге и начинает представление. - Сегодня мы здесь собрались что бы проверить, достоен ли Узумаки Наруто звания Джонина, или же нет. Что бы проверить это, Наруто будет сражаться против Хатаке Какаши. - произнес старик, Джонины захлопали, обычных гражданских здесь не было, только Джонины и Хокаге. Посреди арены появляется Хатаке. - Раз все в сборе, то можно начинать, используйте все что у вас есть, но убийства запрещены. Все ясно? - спросил Хокаге, мы лишь кивнули. - Раз так. То обьявляю старт! - мы с Какаши сразу же отпрыгнули друг от друга, он показал свой Шаринган, тоже сделал и я. Мы начали сражаться в Тайдзюцу, где никто не мог одержать победу, потому я отпрыгнул и достал катану, я уверен что в кендзюцу я лучше него буду, вот мы сближаемся, он держит кунай, но надолго этого не хватит. Я начинаю наносить быстрые и сильные удары катаной, кунай ломается, я почти достаю, но только задеваю жилет. Мы опять отпрыгиваем друг от друга и переходим в техники. Я пускаю водяного дракона, но он отвечает тем же, они уничтожают друг друга. Я создаю туман и решаю сражаться в нем. У меня есть преимущество, так как я точно знаю где Какаши находиться. Я доминирую в кендзюцу, тесню его, уже есть несколько несерьезных порезов, мы снова скрещиваемся оружием, сноп искр разлетается в стороны. Я стреляю в него сенбоном, обездвиживаю левую руку, и бью его рукой в корпус. Хатаке вылетает из тумана, а я за ним. Я создаю расенган в руке и бросаю в него кунай. Какаши отпрыгивает, ведь знает этот трюк. Но тут я появляюсь прям перед его лицом и бью расенганом в живот. Фух, я победил. Знал что он клюнет на этот кунай. Хорошая уловка, зделать вид что собираешься телпортироватся к кунаю, а сам телепортировался к метке, которую поставил на него когда ударил в корпус. Вон Какаши лежит и не может встать. Но все же в сознании. - Обьявляю победителем: Узумаки Наруто! - промолвил третий, а после этого Джонины стали мне хлопать, очень много стояли удивлены, что не удивительно. Закрываю Шаринган повязкой, почти вся чакра истратилась. Шаринган много ее поглощает. Поднимаюсь к третьему. - Я победил, я получаю заание Джонина? - Да, ты смог победить элитного Джонина Конохи, молодец, зайдешь сейчас ко мне в кабинет и получишь жилет. - А его обязательно носить? - Не нравится? - Будет движения сковывать. Можно что то другое придумать? - Что бы ты хотел? - Хаппури с надписью Джонин Конохи. - Можно и такое устроить, но почему именно хаппури? - Что бы не сковывало движения, и выделялось среди обычных бандан. - Хорошо, хаппури будет через три дня. Зайдешь ко мне. - Хорошо, я свободен? - спросил я, Хирузен лишь кивнул и я побрел домой. Прогуливаясь по деревне я опять вспомнил Итачи. Убью! Отомщу за Итачи, заставлю их сожалеть что они вообще взяли ту миссию! В таких мыслях я добрался до дома. Я решил потренировать Гендзюцу, ведь пока оно у меня не сильно развито. Ну что ж, мы это поправим. Надо у кого-то учиться, Какаши подойдет. Телепортируюсь к нему, он отдыхает после схватки. - Какаши Сан, я хотел попросить вас обучить меня Гендзюцу. - Хорошо, завтра начнем наши тренировки. - Хорошо, я тогда пошел. - Ответил я и исчез, лучше было бы если Шисуи меня обучал, но он очень занят миссиями и не сможет. Телепортируюсь домой, мне кажется что то странным. Будто что то не так, будто я что то забыл. Черт, Сакура. Нужно пойти к ней и сказать что завтра будет тренировка. Подумал я и отправился к ее дому. Стучу в дверь и открывает ее мать. - Наруто? Привет, давно ты не появлялся. - Да, занят был. Сакура дома? - Нет, она тренируется на том же полигоне. - Хорошо, я тогда отправлюсь к ней. Сказал я и телепортировался на тот полигон. Я видел как она спарринговалась со своим клоном. Спрыгиваю к ней. - Привет Сакура, вижу ты тут без меня тренировалась. - Да, Сенсей, я тренировалась что бы стать сильнее. - Хорошо, как закончишь с клоном, кое чему тебя обучу. - Хорошо. - ответила Сакура. Через пять минут она закончила и подошла ко мне. Я показал ей что бы следовала за мной. Мы подошли к озеру. - Тут ты будешь тренироваться ходить по воде. - По воде? - удивленно спросила розоволосая. - Ну да, вот так. - сказал я заходя на воду и стоя на ней. Сначала ты будешь стоять на ногах, а потом я научу тебя стоять на воде и на руках. Ну хорошо. Можешь приступать. * * * - Хорошо постаралась Сакура, можешь отправляться домой. - Спасибо Сенсей. - ответила Сакура и отправилась домой. Я же телпортировался к себе, и лег спать.
Примечания:
17 Нравится 21 Отзывы 8 В сборник