Конец
4 ноября 2022 г., 19:05
2 года спустя
--------'---------'--------'----------''--'--'----
Девушка лежала обнаженная на полу ванной в слезах
—ЗАТКНИСЬ И БЛАГОДАРИ ЧТО БЕЗ СТЕКЛА!!!-это был Миста.
Да он ушел из Мафии и скрывал Триш от всех.
—ДА ТЫ МЕНЯ ЗАКОЛЕБАЛА!!!-Миста берет кусок стекла и идёт в ванну.
Триш пыталась как быстрее встать но когда встала Миста уже был в ванной.
—Дорогой... Нет...не надо...АХКХ-живот Триш пронзил осколок.
Тело Триш было худое (очень) все в шрамах и синяках из её рта плескала кровь.
—Вот блин...Пошли шлюха переводим тебя - Сказал парень.
Триш лежала на диване в кухне.
Ее живот был перевязан но до сих пор бежала кровь.
Последние что она слышала это крики Миста и его объятье она улыбнулась и зыкрала глаза навсегда