Часть 3
4 ноября 2022 г., 21:24
12:10
П-*проснулсЯ*
П-МЫ ПРОПУСТИЛИ ЗАВТРООК!!!!!!!!!!
В-ЧТО?!!!!
П-ПОШЛИ НАДЕЮСЬ НАМ ПОРЦИИ ОСТАВИЛИ!
В-КНШ ПОБЕЖАЛИ!
Они прибежали поели,день,14:12 Пик с Вару гуляют они гуляли до часу ночи,ничему их жизнь не учит.Они пришли отхватил людхлей от Куро и пошли спать(спаси вместе:3,)
Примечания:
Извиняюсь что так мало будет большн просто сейчас у меня нет идей!