Часть 6 часть будет неибольшой^^ простите,..
5 ноября 2022 г., 13:35
Примечания:
Я надеюсь написать сегодня до конца.
(Вару с пиком спали в обнимку)
Первый проснулся Пик и решил не будить Вару и пошёл на кухне были Ромео Феликс и Данте
П-Всем дороге утро.
Р,Д,Ф-Доброе!
Пик поел и пошёл будить Вару.
П-Варуш..вставай и иди кушать
В-мм,ладно..
Вару встал и пошел на кухню кушать он пришёл и увидел что Ромео и Феликс спорят что лучше
Ф-ДОБРО
Р-ЛЮБООВЬ!!!
В-НЕ ОРИТЕ ПЕДИКИ!!
Пик встал сзади Вару и обнял его,Вару успокоился и нормально поел,когда он уже мыл свою тарелку зашли трефы
В-Привет Куропатку и Зонт
Все немного афигели
Мысли Р,Д,Ф-Он назвал его ЗОНТИКОМ?!!!
Все стояли с открытыми ртами от удаления
В-Рот закройте а то муха прилетит
Вару помыл тарелку а Пик попросил принести ему кофе и ушёл в комнату,Вару сделал Пику кофе и пошёл в комнату
В-Рот твоё кофе Пик)
П- спасибо зай)
В-Ээ,а давай без зай?
П- тогда Ватрушка
В-Ок.
Они решили прогуляться по парку но прогулялись до 21:40 их ждал Куро с маком и начал ругать их когда они получили они
пиздюлей пошли спать (Конечно в обнимку。◕‿◕。)
Примечания:
^_________^